16 октября 2017

Белковые спортивные батончики - это чистый маркетинг или они и правда помогают?

При занятии спортом, конечно же. Я понимаю, что если просто есть, то ничего не будет полезного.
Fancy Love 16 октября 2017
’Помогают’ точно также, как и любая другая еда.
Не жена 16 октября 2017
это развод для лохов,хотя если ты похудать хочешь то прокатит
Непостоянная постоянность 16 октября 2017
Лишь бы не мешали)
Нерадистка Кэт 16 октября 2017
Что значит помогают?
Еда, как еда.
Если Вы надеетесь с помощью батончиков превратиться в фитоняшку, то Вас ждет глубокое разочарование
Под пытками 17 октября 2017
Удалено администрацией...