17 октября 2017

Реакция на антибиотик?

Пропил Сумамед 5 дней. Вчера появились прыщики похожи на комариные укусы, пару на шее, один на щечке, сегодня температура 37.2 и ещё штук 6 прищиков на груди. Может быть реакция на антибиотик? Пили с антибиотиками Линекс форте по капсуле в день, и галстену капли. Ребенку 2.9 г. Может нужно какой то более действенный пробиотик? Задрали эти болячки, простите(
Божий одуванчик 17 октября 2017
Прыщики на ветрянку не похожи случайно?
Зарядка для хачапури 17 октября 2017
да не должна быть такая реакция. тем более 5 дней позади. может еще что подцепили
ksyuwa 17 октября 2017
Может крапивница?
Аленка 80 17 октября 2017
Ветрянка?
автор Ку ка ку ка ку 17 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Прыщики на ветрянку не похожи случайно?
Не знаю как ветрянка выглядит, я не болела. А из фото в Гугле, вроде не. На картинке как волдирики, а у него конкретно прыщики.
автор Ку ка ку ка ку 17 октября 2017
Ответ дляksyuwa
Может крапивница?
Не похоже. Была у нас.
автор Ку ка ку ка ку 17 октября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
да не должна быть такая реакция. тем более 5 дней позади. может еще что подцепили
3 недели в сад не ходили, и в людные места, только на улицу. ХЗ...
На перекуре 17 октября 2017
побочные реакции на препараты проявляются в первые сутки-трое обычно, так что вряд ли сыпь связана с антибиотиком. а температура может быть следствием того, от чего лечитесь - просто еще не долечились
Божий одуванчик 17 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не знаю как ветрянка выглядит, я не болела. А из фото в Гугле, вроде не. На картинке как волдирики, а у него конкретно прыщики.
Да, при ветрянке волдырики. Какой был диагноз у ребенка?
автор Ку ка ку ка ку 17 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Да, при ветрянке волдырики. Какой был диагноз у ребенка?
ларинготрахеит
автор Ку ка ку ка ку 17 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Да, при ветрянке волдырики. Какой был диагноз у ребенка?
Божий одуванчик 17 октября 2017
На ветрянку не похоже, на крапивницу тоже.....
Пропеллер на 6 персон 17 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
фото
вам бы врача вызвать,странные прыщики.
автор Ку ка ку ка ку 17 октября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вам бы врача вызвать,странные прыщики.
Завтра поеду.
Губка Боб 17 октября 2017
Ветрянка исключили?