17 октября 2017

Меню на 60 грн в день.

Тут много писали про невозможность полноценно питаться на небольшие деньги. Вот в чем неполноценность моего питания?

Завтрак:
Крупа овсяная, ( не хлопья) 150 г - 2,5 грн
Масло в кашу 10 г, 2 грн, яйцо 2 грн, тост 2 шт с сыром (сыра грамм 30), ещё 5 грн, чай зелёный ещё пускай 1-2 грн

Итого: полноценный завтрак 13-14 грн

Обед: бульон мясной с лапшой или рыбный с зеленью - 5- 7 грн, винегрет 300 г - 7 грн или морковка по корейски 5 грн, гречка или рис 100 г - 4 грн, масло сливочное 2 грн.

Итого полноценный обед: 20 грн

В течение дня: яблоко, груша или банан ещё 5-10 грн

Ужин: творог 200 - 6 грн, сметана 2 ложки - 3 грн чай 1 грн, хлебцы с сыром или медом - 10 грн

Итого ужин 20 грн

За день выходит от 60 до 70 грн в день. При этом меню включает в себя овощи, фрукты, достаточно белков и витаминов.

В чем прикол переплачивать и покупать деликатесы, печенья, конфеты и т.д, чтобы спустить туеву хучу денег на унитаз и забить желудок? Зачем тратить на продукты 5 тысяч в месяц, если можно тратить 2?
Апочемучка 17 октября 2017
Тут некоторые умудряются на 100 грн. на троих в день прожить..а вы говорите..
Обращеница 17 октября 2017
Что бросилось в глаза - 1 кг творога 50-60 грн, 200 гр - 10-12 грн, никак ни 6.
Радостина 17 октября 2017
Сыр -5 грн?
Творог 200грн -6 грн?
Апочемучка 17 октября 2017
а мясо где???
Капитошечка 17 октября 2017
Дык,посчитайте,это на одного,нас трое-70*3=210гривен день*30?
Отполированный Артем 17 октября 2017
Все хорошо, только мясо отсутствует. На таком питании может жить девушка, но не мужчина, и тем более парень, который растет.
Стильная штучка 17 октября 2017
Кто сколько хочет - тот столько и тратит

А вот Ваш вопрос будет полезен тем, кто не верит, что пропитаться можно за 2000 грн в месяц
Питание 2000
Коммуналка 1800
Проезд 500
Ходим в костюме Евы и
того 4300 грн Их тоже нужно заработать
СиренаФеоктистовна 17 октября 2017
у кого есть тратит и 10 на еду, вам не все равно?
вообще последние дни на советчице ’дни то ли голода то ли обжираловок’
и да..автор, можете вообще на еду не тратить оденьтесь в старье и под храмом бесплатные обеды
Стильная штучка 17 октября 2017
Ответ дляОбращеница
Что бросилось в глаза - 1 кг творога 50-60 грн, 200 гр - 10-12 грн, никак ни 6.
наверное, сырный продукт
А поговорить? 17 октября 2017
Не дай Бог дожить до того, чтобы каждую копейку считать
Звязда 17 октября 2017
я так не могу. Я не ем супы, борщи, каши. Своим готовлю, конечно. Для меня главное - мясо или рыба и овощи. все.
Стильная штучка 17 октября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у кого есть тратит и 10 на еду, вам не все равно?
вообще последние дни на советчице ’дни то ли голода то ли обжираловок’
и да..автор, можете вообще на еду не тратить оденьтесь в старье и под храмом бесплатные обеды
Это новый сантиметр обеспечености на Советчице
Если кушаешь - успешный и бОгатый
Если на еде экономишь - нищий.
Борщец 17 октября 2017
Тээкс, ждем Маму Никитки, щааас она все нам расскажет. Я за семками.
Фенте Фря 17 октября 2017
Творог 1кг 60 грн
И мяса не наблюдаю
Лапка 17 октября 2017
Ответ дляЗвязда
я так не могу. Я не ем супы, борщи, каши. Своим готовлю, конечно. Для меня главное - мясо или рыба и овощи. все.
при таком меню можно остаться без мужа... И фигура нафиг будет не нужна...
Анчо Ус 17 октября 2017
.
Катастрофа 17 октября 2017
Нет мяса в меню
Жертва интернета 17 октября 2017
и как долго Вы так протяните?
без мяса я не смогу, да и вкусненького хочется. А Ваше меню ну очень по бедному
Не раскрытый парашют 17 октября 2017
Я могу так питаться, но мяса все равно иногда хочется, ...но я не работаю физически, не трачу силы на дорогу.
Лапка 17 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Творог 1кг 60 грн
И мяса не наблюдаю
это вариант ’пузо-не зеркало’...
Не раскрытый парашют 17 октября 2017
Ответ дляБорщец
Тээкс, ждем Маму Никитки, щааас она все нам расскажет. Я за семками.
в точку, она щас расскажет какие должны быть порции и покажет на весах)))
ZaRaZa 17 октября 2017
Каждому своё. Так на все можно говорить - в чем прикол?. В чем прикол путешествовать за тысячи километров, если есть Азов под носом, в чем прикол ходить в кино, если можно смотреть телевизор, в чем прикол есть красную рыбу, если можно пожарить мойвы.... Прикол в качестве жизни, только и всего.
Дикая Роза 17 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Творог 1кг 60 грн
И мяса не наблюдаю
у нас уже 70
Фенте Фря 17 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
у нас уже 70
печаль
Синди Кроуфорд 17 октября 2017
Ответ дляРадостина
Сыр -5 грн?
Творог 200грн -6 грн?
ага и мясо)))
Аноним_1306 17 октября 2017
эммм, только цены у вас занижены. По крайней мере у нас выше
Звязда 17 октября 2017
Ответ дляЛапка
при таком меню можно остаться без мужа... И фигура нафиг будет не нужна...
с мужем все ок. 18 лет замужем)
Ятакаяя 17 октября 2017
А я могу розводить себе питатса на 2000 в день
Звязда 17 октября 2017
Ответ дляЛапка
при таком меню можно остаться без мужа... И фигура нафиг будет не нужна...
а что тут такого страшного?
Поддакиваю иногДА 17 октября 2017
а где творог за 6 грн 200 грам? это 1 кг -30 грн???