17 октября 2017

Как стильно выглядеть при минимальных затратах в 37 лет?

Девочки, можно дельные советы без срача? Спасибо за понимание :)
показать весь текст
Слухи-руки не распускаю 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
ой.. английский это моя слабая сторона.. я работала в нефтетрейдовой компании, ГСМ продавала опт и розница
Ой, это не к нам ((( Нам продажники не нужны, и у нас без языков жизни нет. А чего ушли? Подруга в таком работала, работала бы и дальше, да они с мужем уехали заграницу.
Радостина 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
шестизначные это 100 000 минимум, я не обсчиталась? сегодня я была на собеседовании в резюме указала зп 20 000, а там оказывается зп в 6000 +%.. ну до 20 -ки точно не потянут меня, так кадровик аж высмеяла меня где я такую зп искать буду :)))
Она может смеяться сколько угодно. Если для неё 6000 предел мечтаний - ОК. А Вы себе найдёте больше, я не сомневаюсь
ЗдесяЯ 17 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
У меня волосы прямые среднец тонкости. Не 3 волоска, но и густотой не боещут. Я худющая 47 кг. Можно носить все, казалось бы. Ан нет...все мне не нра(((( кожа после родов чистая. Зато морщины приперли. Смотрю, фейс ботокса требует
Расскажите, что и как кушаете, что 47 кг? Я почти в 2 раза тяжелее. Готовлю вкусно, покушать любим)
Радостина 17 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
И не говорите.... еще от фигуры зависит. От форм. У меня фигура как у подростка. Я комплексую и ношу оверсайз. За лето ни оазу ни юьку ни шорты не надела. Пряталась в штанах
Капец! А у меня ноги волосатые, поэтому летом ношу юбки и шорты только первые 10-15 дней после эпиляции и потом под штанами отращиваю на следующую эпиляцию. Так что не глупите и носите юбки и шорты
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляРадостина
Мне 37, зарабатываю хорошо, но трачу на себя без фанатизма. Вам правильно выше написали, что если нет денег на хорошую декоративную косметику, то лучше свести макияж к минимуму. У меня пудра, карандаш для глаз (иногда), тушь для ресниц 2 помады и блеск для губ. Есть 2 набора теней Диор, куплены давным давно в дьютике

Волосы - если есть седина, то конечно надо закрашивать. Я пока хожу в своём натуральном русом цвете.

Одежда. Тоже верно выше написали: надо иметь басовый гардероб и собрать так называемую капсулу. Пусть вещей будет минимум, но все в одном стиле, купленные новыми. Тоже самое касается и обуви, сумочек. В идеале найти ’свой’ магазин и там постепенно обновлять гардероб
Вы знаете.. вот я может себя со стороны не вижу... или понятие тиль разные у нас... у меня чёрная обувь всегда натуральная замша или кожа (не признаю вообще не натуральные материалы) сумки тоже кожаные (не мировых брендов конечно, но минимум за 1600 грн) пальто бежеое красивое, чёрный плащ капино, джинсы левайс тёмно-синие и ЛТБ тоже классика, тёмные длинные волосы, корни и седина всегда закрашены, ногти свои короткие не крашу, духи в основном дорогие, макияж скромный, тушь правда Лореаль, можно получше.. но стильной себя не считаю...
Радостина 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
кстати идея.. диор и шанель косметику б/у, только как убедиться что не подделка?
Ну вот мне пудры Диор хватает почти ра год. Летом в отпуске не пользуюсь. Потом покупаю запаску в Брокарде в декабре, когда акция -40%
Слухи-руки не распускаю 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вы знаете.. вот я может себя со стороны не вижу... или понятие тиль разные у нас... у меня чёрная обувь всегда натуральная замша или кожа (не признаю вообще не натуральные материалы) сумки тоже кожаные (не мировых брендов конечно, но минимум за 1600 грн) пальто бежеое красивое, чёрный плащ капино, джинсы левайс тёмно-синие и ЛТБ тоже классика, тёмные длинные волосы, корни и седина всегда закрашены, ногти свои короткие не крашу, духи в основном дорогие, макияж скромный, тушь правда Лореаль, можно получше.. но стильной себя не считаю...
Ото вы заморачиваетесь )))))
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой, это не к нам ((( Нам продажники не нужны, и у нас без языков жизни нет. А чего ушли? Подруга в таком работала, работала бы и дальше, да они с мужем уехали заграницу.
я не ушла.. сейчас в декрете, а моя работа и место жительства сейчас в разных городах :( пытаюсь выйти из декрета... очень нужна хорошая зп т.к. жильё съёмное и надо дочери будущее обеспечить ...
Да будет так 17 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
На чем не экономить: покраска, стрижка, маникюр, обувь и сумка. Одежу можно купить б-у и в стоках классную, фирменную. Туалетную воду дорогую - можно распив. Косметика - тестеры или б-у, но тоже дорогую (типа dior chanel) - хватает ее на долго и вид всегда у вас будет то, что надо! Одежда в спокойных тонах - поменьше наляпистости. Я блондинка, люблю черный цвет в одежде. Кому-то к лицу беж или коричневый. Как-то так.
Косметику б/у?
Слухи-руки не распускаю 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
я не ушла.. сейчас в декрете, а моя работа и место жительства сейчас в разных городах :( пытаюсь выйти из декрета... очень нужна хорошая зп т.к. жильё съёмное и надо дочери будущее обеспечить ...
Блин, ну вам объективно из декрета будет значительно сложнее найти работу с высокой зарплатой, чем если бы просто место работы меняли.
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляРадостина
Она может смеяться сколько угодно. Если для неё 6000 предел мечтаний - ОК. А Вы себе найдёте больше, я не сомневаюсь
спасибо за поддержку, а я весь день хожу разбитая...
Слухи-руки не распускаю 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
спасибо за поддержку, а я весь день хожу разбитая...
Да не переживайте вы так.
Я тут Живу 17 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
Пока клрмлю грудью. Нельзя. И очень страшно. Хочу межбровку и носогубки уколоть
в носогубки ботокс не колят, колят филлеры
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Блин, ну вам объективно из декрета будет значительно сложнее найти работу с высокой зарплатой, чем если бы просто место работы меняли.
почему Вы так считаете? за 4 года в продажах ничего не изменилось:)) мне самой будет не просто втянуться после перерыва, но я упрямая и деньги люблю:)) вернее их зарабатывать!
Да будет так 17 октября 2017
Со смайлом промазала))
Слухи-руки не распускаю 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
почему Вы так считаете? за 4 года в продажах ничего не изменилось:)) мне самой будет не просто втянуться после перерыва, но я упрямая и деньги люблю:)) вернее их зарабатывать!
Фокус внимания у вас сместился и скорость реакции на профессиональные раздражители снизилась. Против природы не попрешь, не обижайтесь. Я бы вам посоветовала выйти на меньшие деньги, за 4-6 месяцев вернуть былые скилы и искать работу на устраивающую вас зарплату.
Радостина 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вы знаете.. вот я может себя со стороны не вижу... или понятие тиль разные у нас... у меня чёрная обувь всегда натуральная замша или кожа (не признаю вообще не натуральные материалы) сумки тоже кожаные (не мировых брендов конечно, но минимум за 1600 грн) пальто бежеое красивое, чёрный плащ капино, джинсы левайс тёмно-синие и ЛТБ тоже классика, тёмные длинные волосы, корни и седина всегда закрашены, ногти свои короткие не крашу, духи в основном дорогие, макияж скромный, тушь правда Лореаль, можно получше.. но стильной себя не считаю...
Перечень вещей хороший, но вполне возможно, что каждая вещь сама по себе хороша, но вместе они не сочетаются и как такового стиля нет.
К стати я тоже пользуюсь тушью Лореаль, потому что Диоршоу ей проигрывает. У меня есть помада YSL и есть Мейбелин. Обе хороши. А вот блеск Диор. Пробовала более дешёвые и всё равно вернулась к Диор
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Фокус внимания у вас сместился и скорость реакции на профессиональные раздражители снизилась. Против природы не попрешь, не обижайтесь. Я бы вам посоветовала выйти на меньшие деньги, за 4-6 месяцев вернуть былые скилы и искать работу на устраивающую вас зарплату.
мне надо няню оплатить 4000 грн, проезд покрыть и тормозки, а это тыс 2000 (бензин) ну и остаток мне.. на 10 000 нет смысла и выходить- я не обижаюсь просто знаю что всегда добиваюсь желаемого, даже большего иногда... про фокус внимания Вы в точку :)) торможу немного, но я и подход к работе изменила чему несказанно рада... Служить бы рад, да прислуживаться тошно:)
Радостина 17 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Фокус внимания у вас сместился и скорость реакции на профессиональные раздражители снизилась. Против природы не попрешь, не обижайтесь. Я бы вам посоветовала выйти на меньшие деньги, за 4-6 месяцев вернуть былые скилы и искать работу на устраивающую вас зарплату.
Я была полтора года в декрете. Тоже думала, что хватку потеряла. А нет, все на месте.
Радостина 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
мне надо няню оплатить 4000 грн, проезд покрыть и тормозки, а это тыс 2000 (бензин) ну и остаток мне.. на 10 000 нет смысла и выходить- я не обижаюсь просто знаю что всегда добиваюсь желаемого, даже большего иногда... про фокус внимания Вы в точку :)) торможу немного, но я и подход к работе изменила чему несказанно рада... Служить бы рад, да прислуживаться тошно:)
Может есть смысл кинуть пару резюме на должность выше? Не хотите попробовать?
Слухи-руки не распускаю 17 октября 2017
Ответ дляРадостина
Я была полтора года в декрете. Тоже думала, что хватку потеряла. А нет, все на месте.
Полтора года - критический срок. За год-полтора хватку можно и не потерять. За 4, как у автора, это все, приехали... И это ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО на собеседованиях.
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляРадостина
Перечень вещей хороший, но вполне возможно, что каждая вещь сама по себе хороша, но вместе они не сочетаются и как такового стиля нет.
К стати я тоже пользуюсь тушью Лореаль, потому что Диоршоу ей проигрывает. У меня есть помада YSL и есть Мейбелин. Обе хороши. А вот блеск Диор. Пробовала более дешёвые и всё равно вернулась к Диор
так, а что тогда главного в том самом стиле? блин... :(( есть основы какие-то? то что вещи по типу ткани и по плотности по цвету должны сочетаться это всегда стараюсь выдержать.. классику люблю но вот реально как-то не СТИЛЬНО...
Слухи-руки не распускаю 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
мне надо няню оплатить 4000 грн, проезд покрыть и тормозки, а это тыс 2000 (бензин) ну и остаток мне.. на 10 000 нет смысла и выходить- я не обижаюсь просто знаю что всегда добиваюсь желаемого, даже большего иногда... про фокус внимания Вы в точку :)) торможу немного, но я и подход к работе изменила чему несказанно рада... Служить бы рад, да прислуживаться тошно:)
Поищите что-то в интернете, в тех же продажах.
Слухи-руки не распускаю 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
так, а что тогда главного в том самом стиле? блин... :(( есть основы какие-то? то что вещи по типу ткани и по плотности по цвету должны сочетаться это всегда стараюсь выдержать.. классику люблю но вот реально как-то не СТИЛЬНО...
Чтобы классика выглядела стильно, она должна быть дорогой или очень дорогой ((
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляРадостина
Может есть смысл кинуть пару резюме на должность выше? Не хотите попробовать?
сегодня вечером как раз рискнула:)) кинула на одну вакансию, вдруг выстрелит.
Радостина 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
сегодня вечером как раз рискнула:)) кинула на одну вакансию, вдруг выстрелит.
Мне нравится ход Ваших мыслей
Знаете как в поговорке, стучите и Вам откроют. Всё у Вас получится
Аноним_1325 17 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
Начать смотреть и читать фэшн блоггеров, только не такие, которым платят за рекламу вещей, а которые рассказывают о базовом гардеробе(с минимумом брендов). Лучше выбрать блоггера с таким же типажом как Вы. Определить свой цветотип, я вот это сделала только к 35 годам, в итоге у меня куча ненужных вещей, которые мне не идут. Например в моем случае цветотип ’чистая весна’ и мне не идет беж, бледно-голубой и грязно-коричневые оттенки, а идут яркие цвета. Когда я начала потихоньку покупать одежду цветов, которые мне подходят, ситуация очень изменилась.
Цветотип я выбирала тут http://woman-l.ru/krasota/cvetotipy-vneshnosti/ . Если правильно выбрать, можно даже покупая недорогие вещи, здорово изменить облик.
Также думаю о капсуле как тут выше писали, но еще не дошла до этого.

Из блоггеров мне нравится эта девушка https://www.youtube.com/watch?v=7wR9VDsfZhU
Хоть и не мой цветотип, но советы дельные.
Еще очень нравится эта француженка https://www.instagram.com/adenorah/
Не могу определить свой цветотип(((
Аноним_1325 17 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Расскажите, что и как кушаете, что 47 кг? Я почти в 2 раза тяжелее. Готовлю вкусно, покушать любим)
У меня такая конституция. И это беда((( я почти прозрачная((( вся костлявая. Летом стыдно юбку надеть
Аноним_1325 17 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
в носогубки ботокс не колят, колят филлеры
Ботокс в межбровку, в носогубку гиалуронку
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляРадостина
Мне нравится ход Ваших мыслей
Знаете как в поговорке, стучите и Вам откроют. Всё у Вас получится
Спасибооо очень надеюсь :)