17 октября 2017

Как стильно выглядеть при минимальных затратах в 37 лет?

Девочки, можно дельные советы без срача? Спасибо за понимание :)
показать весь текст
Сосулька 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
шестизначные это 100 000 минимум, я не обсчиталась? сегодня я была на собеседовании в резюме указала зп 20 000, а там оказывается зп в 6000 +%.. ну до 20 -ки точно не потянут меня, так кадровик аж высмеяла меня где я такую зп искать буду :)))
Дура. Кадровик в смысле
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
Пока клрмлю грудью. Нельзя. И очень страшно. Хочу межбровку и носогубки уколоть
бояться нечего абсолютно. весь мир колет в обеденный перерыв.
но после кормления конечно
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вы знаете.. вот я может себя со стороны не вижу... или понятие тиль разные у нас... у меня чёрная обувь всегда натуральная замша или кожа (не признаю вообще не натуральные материалы) сумки тоже кожаные (не мировых брендов конечно, но минимум за 1600 грн) пальто бежеое красивое, чёрный плащ капино, джинсы левайс тёмно-синие и ЛТБ тоже классика, тёмные длинные волосы, корни и седина всегда закрашены, ногти свои короткие не крашу, духи в основном дорогие, макияж скромный, тушь правда Лореаль, можно получше.. но стильной себя не считаю...
все вполне даже ! это у вас самооценка низкая, а не отсутствие стиля.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
все вполне даже ! это у вас самооценка низкая, а не отсутствие стиля.
что есть то есть .... но всегда хочу какого-то идеального внешнего вида... :(
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
так, а что тогда главного в том самом стиле? блин... :(( есть основы какие-то? то что вещи по типу ткани и по плотности по цвету должны сочетаться это всегда стараюсь выдержать.. классику люблю но вот реально как-то не СТИЛЬНО...
мое убежденное мнение на эту тему, и многие люди из мира моды также советуют классику иметь , но классику разбавлять именно своими фишками!
то есть есть же что то что сильно вам нравится, может это цвет, или деталь, или фасон, вот добавки изюма этого , ваше персоналити, и есть стиль!
я только к 40 годам поняла что я реально! люблю в одежде, и важно еще как люблю носить, даже если это не сильно принято или редко так носят, но это и есть стиль и главное в таком чувствуешь себя намного увереннее и приятнее
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
что есть то есть .... но всегда хочу какого-то идеального внешнего вида... :(
надо хотеть Своего ! Лучшего вида , а не идеального, чувствуете разницу?
вот все в мире считают француженок очень стильными, при чем в любом виде, не при параде совсем, наоборот часто нарочно! добавляют ноты небрежности некоторой.
очень советую вам онлайн в инете смотреть и читать самый знаменитый журнал о моде ’ Вог украина’ , там все и тенденции, и луки, и советы, обожаю его.
вам понравится. глядишь и понимать начнете.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
надо хотеть Своего ! Лучшего вида , а не идеального, чувствуете разницу?
вот все в мире считают француженок очень стильными, при чем в любом виде, не при параде совсем, наоборот часто нарочно! добавляют ноты небрежности некоторой.
очень советую вам онлайн в инете смотреть и читать самый знаменитый журнал о моде ’ Вог украина’ , там все и тенденции, и луки, и советы, обожаю его.
вам понравится. глядишь и понимать начнете.
спасибо большое.. я зажата наверное.. часто слышала от подруг что я некрасивая... даже мужчины (жалею что вообще с такими общалась) говорили что фигурка ничего так, а лицом не вышла... и когда с подругами ходила куда-то то их всегда выбирали, а я всегда одна уходила... вернее часто. отсюда комплексы пошли..
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
спасибо большое.. я зажата наверное.. часто слышала от подруг что я некрасивая... даже мужчины (жалею что вообще с такими общалась) говорили что фигурка ничего так, а лицом не вышла... и когда с подругами ходила куда-то то их всегда выбирали, а я всегда одна уходила... вернее часто. отсюда комплексы пошли..
понимаю, поверьте такое говорят очень многим, даже откровенно красивым людям.
красота это очень сложное понятие. состоит не только из внешности.
и
внешне не можете вы быть сильно не красивой, ну очень редко такие попадаются, очень редко.
даже в том Вог что вам советовала, смотрите и читайте интервью разных людей , типа редакторов, экспертов всяких, и смотрите как они выглядят.
сейчас в мире моды наоборот идет понятие что красота должна быть не идеальна , а индивидуальна, те модели ценятся лопоухие например, им даже прически делают такие чтоб это подчеркнуть и в таком духе.
а
главное
с каких делов в 37 лет ( не 17 же) вы еще переживаете о мнении других?
давно пора забить.
и смеяться ! в лицо на слова подобного рода, просто тупо ржать!
и посылать до красивых, а вам общаться с умными и адекватными.
Единая страна! 18 октября 2017
свои прелести всячески подчеркивать , а за недостатки не сильно париться, они есть у всех!
и часто бывает что то, что мы считаем недостатком, выглядит очень ! мило другим людям.
всячески делайте себе приятное, это поднимает самооценку.
ведь без нее, трудно будет найти и удержаться на нормальной зарплате.
понаглее будьте, сейчас такое время, скромных и милых не ценят.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
понимаю, поверьте такое говорят очень многим, даже откровенно красивым людям.
красота это очень сложное понятие. состоит не только из внешности.
и
внешне не можете вы быть сильно не красивой, ну очень редко такие попадаются, очень редко.
даже в том Вог что вам советовала, смотрите и читайте интервью разных людей , типа редакторов, экспертов всяких, и смотрите как они выглядят.
сейчас в мире моды наоборот идет понятие что красота должна быть не идеальна , а индивидуальна, те модели ценятся лопоухие например, им даже прически делают такие чтоб это подчеркнуть и в таком духе.
а
главное
с каких делов в 37 лет ( не 17 же) вы еще переживаете о мнении других?
давно пора забить.
и смеяться ! в лицо на слова подобного рода, просто тупо ржать!
и посылать до красивых, а вам общаться с умными и адекватными.
Вы умеете поддержать Да я сама часто обращаю внимание даже на подростков как они нелепо с недостатками выглядят но при этом подчеркнув их- становятся такими мимимишными... например ушки торчат и волосики тонкие, так они ж обязательно будут распущенные и ушки выглядывают... или там парень не стрижен вовсе, а зарос и пробор дурацкий но тоже привлекает внимание А у меня как-то и подчеркнуть нечего:)) немного схож типаж на А. Пугачёву что ли... щелка между зубами, носик не маленький.. брови тонкие почти нет их ( и я усиленно их крашу) может не стоит... сейчас нынче в моде отсутствие бровей
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вы умеете поддержать Да я сама часто обращаю внимание даже на подростков как они нелепо с недостатками выглядят но при этом подчеркнув их- становятся такими мимимишными... например ушки торчат и волосики тонкие, так они ж обязательно будут распущенные и ушки выглядывают... или там парень не стрижен вовсе, а зарос и пробор дурацкий но тоже привлекает внимание А у меня как-то и подчеркнуть нечего:)) немного схож типаж на А. Пугачёву что ли... щелка между зубами, носик не маленький.. брови тонкие почти нет их ( и я усиленно их крашу) может не стоит... сейчас нынче в моде отсутствие бровей
вот не стоит брови нарисовывать.
вот права вы !
1. модно
2. нарисованные и активные слишком брови это всегда старит!
щелка всегда считалась секси
помаду не яркую, не тусклую, не тот возраст уже , мое мнение.
не матовую. влажные губы всегда молодят.
носик не обязательно должен быть маленьким.
нормальный типаж пугачевой, очень даже.
еще б ее наглости и хватки
Единая страна! 18 октября 2017
более светлое у лица носить, хороший прием, например.
вам просто надо раскрепоститься, вы зажаты.
посмотреть на себя с всех сторон.
вы сильно привыкли к себе одной и той же.
дома мерять разные образы, и искать свое, кто то секси в белой рубашке, а кто то в майке, образно говоря.
и внешний вид должен вашу персоналити отображать и то что вы хотите показать людям, как имидж свой.
вот это и сеть стиль- ваша особенность.
не надо сильно понимать в тех правилах, достаточно знать азы.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
вот не стоит брови нарисовывать.
вот права вы !
1. модно
2. нарисованные и активные слишком брови это всегда старит!
щелка всегда считалась секси
помаду не яркую, не тусклую, не тот возраст уже , мое мнение.
не матовую. влажные губы всегда молодят.
носик не обязательно должен быть маленьким.
нормальный типаж пугачевой, очень даже.
еще б ее наглости и хватки
а я стесняюсь не красить бровии... я как в противогазе тогда :)) за блеск тоже думала, но реально денег нет на дорогой, а дешёвые липкие не переношу их... ещё волосы длинные и тёмные думаю тяжелят образ.. а обрезать жалко капец
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
более светлое у лица носить, хороший прием, например.
вам просто надо раскрепоститься, вы зажаты.
посмотреть на себя с всех сторон.
вы сильно привыкли к себе одной и той же.
дома мерять разные образы, и искать свое, кто то секси в белой рубашке, а кто то в майке, образно говоря.
и внешний вид должен вашу персоналити отображать и то что вы хотите показать людям, как имидж свой.
вот это и сеть стиль- ваша особенность.
не надо сильно понимать в тех правилах, достаточно знать азы.
А Вы не хотите стать моим стилистом? правда оплатить мне пока нечем разве что своим светом от счастья поделюсь с Вами
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
а я стесняюсь не красить бровии... я как в противогазе тогда :)) за блеск тоже думала, но реально денег нет на дорогой, а дешёвые липкие не переношу их... ещё волосы длинные и тёмные думаю тяжелят образ.. а обрезать жалко капец
тогда красьте меньше, не так четко , как раньше, возможно не черным , если красили черным, коричневый более мягким лицо делает, если волосы каштан а не брюнет, то не стоит черные брови.
глаза подводить если то тоже отказ от черного лайнера.
блески отличные и недорого в фаберлике, в еве постоянно акции, на мейбелин , классные помадки и блески были по 80 грн, хватает на год ! одной.
можно волосы не обрезать, но придумать какую то укладку , прикольную и удобную.
бывает достаточно одного штриха и вид меняется сильно.
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
А Вы не хотите стать моим стилистом? правда оплатить мне пока нечем разве что своим светом от счастья поделюсь с Вами
можно попробывать
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
тогда красьте меньше, не так четко , как раньше, возможно не черным , если красили черным, коричневый более мягким лицо делает, если волосы каштан а не брюнет, то не стоит черные брови.
глаза подводить если то тоже отказ от черного лайнера.
блески отличные и недорого в фаберлике, в еве постоянно акции, на мейбелин , классные помадки и блески были по 80 грн, хватает на год ! одной.
можно волосы не обрезать, но придумать какую то укладку , прикольную и удобную.
бывает достаточно одного штриха и вид меняется сильно.
я крашу коричневым брови... затем тени немножко совсем, ресницы... румяна еле-еле естественные.. а укладку тяжело делать на такой длине , чёлку высушила, остальные так висят:) Я долго без чёлки ходила тогда в хвосте красиво но надоедает оочень, с чёлкой моложе как-то... лоб же ж не маленький :))
Единая страна! 18 октября 2017
по волосам очень прикольно и свежо смотрятся разные косы, можно освоить по ютубу.
есть косы такие что не стыдно и на работу прийти.
такие мелочи как :
крупный орнамент на одежде отлично отвлекает внимание от не нравящихся вам зон, например если грудь мала, или ноги полные- туда крупный принт *цветы, клетка, полоска....пятна)
серьги подобрать , кому то мимимшным лицо делает гвоздики (серебро от 100 грн ) , или кольца (на работу нет, а в личной жизни да , лучше без камней (камни старят)
цепка лучше бусиков.
браслет отвлекает внимание
если на каблах нормально не ходите, то лучше устойчивую обувь чем ковылять как инвалид.
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
я крашу коричневым брови... затем тени немножко совсем, ресницы... румяна еле-еле естественные.. а укладку тяжело делать на такой длине , чёлку высушила, остальные так висят:) Я долго без чёлки ходила тогда в хвосте красиво но надоедает оочень, с чёлкой моложе как-то... лоб же ж не маленький :))
да, челка это молодит здорово.
у меня тоже высокий лоб, но я чередую закалываю челку или ношу ее, хотя реально с челкой лучше.
по висящим волосам считаю надо придумать укладку.
вот просто по разному пытаться уложить и пробывать , может заплетать как то.
даже изменение пробора ! сильно меняет вид .
вы порадовали когда написали что не делаете тех ужасных отстойных ногтей , я их не переношу вообще, фу, фу, фу
Единая страна! 18 октября 2017
на работу как то не очень с распущенными ходить .
в повседневной жизни можно носить массу разных (подобрать свой ) головных уборов, кому то классно в бейсболке, и то разные фасоны, я например обожаю и мне идет ’ кубинка ’ , как у фиделя кастро , а если хаки то ваще отпад
кому то шапка чулочек, или классика такое, кто то неотразим в шляпе...
это упрощает сборы и вид украшает.
Единая страна! 18 октября 2017
вот уколола себе диспорт в межбровку, аж девушкой чувствуешь себя
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
на работу как то не очень с распущенными ходить .
в повседневной жизни можно носить массу разных (подобрать свой ) головных уборов, кому то классно в бейсболке, и то разные фасоны, я например обожаю и мне идет ’ кубинка ’ , как у фиделя кастро , а если хаки то ваще отпад
кому то шапка чулочек, или классика такое, кто то неотразим в шляпе...
это упрощает сборы и вид украшает.
оо, мне невозможно подобрать головной убор... шапки аля пидарки не моё... объёмненькие тоже по бабски смотрятся, что-то среднее ношу... на счёт ювелирки и камней, в ушах шемчужные пусеты и кольцо с жемчугом+брильянтики мелкие (комплект золотой вообщем) возможно и старит кстати... хотела цепочку золотую сделать (из тех украшений что лежат просто) вот не знаю что в моде.. белая короткая цепочка и брюлик в ложбинке:) но мне это дооорого...
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
оо, мне невозможно подобрать головной убор... шапки аля пидарки не моё... объёмненькие тоже по бабски смотрятся, что-то среднее ношу... на счёт ювелирки и камней, в ушах шемчужные пусеты и кольцо с жемчугом+брильянтики мелкие (комплект золотой вообщем) возможно и старит кстати... хотела цепочку золотую сделать (из тех украшений что лежат просто) вот не знаю что в моде.. белая короткая цепочка и брюлик в ложбинке:) но мне это дооорого...
попробуйте разные варианты кепок.
не бойтесь главное.
моя мама всю жизнь имеет какой то дурацкий комплекс о том что капюшон это что то постыдно страшное, мне просто смешно от этого, будто уродство какое то тот капюшон.
и также у нее с шапками ’ ничего ей не красиво’, морозит голову , черти что, девушки ! миллионы тех шапок .
брюллики лучше носить только на выход.
и по моде и в целях безопасности тоже.
украшения чем проще по исполнению тем лучше на каждый день.
Единая страна! 18 октября 2017
примерно, такая , больше хаки по цвету моя, моя любимая, из плотного денима, идет классно к курткам , и пальто опредлеленным, и с джинсовой курткой, к многому.
а главное , вот в такой я так задорно выгляжу, нравлюсь себе в такой.
это просто поделиться, не навязываю.
ничего сверх, но и не банальщина, не скушно, главное и подходит
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
попробуйте разные варианты кепок.
не бойтесь главное.
моя мама всю жизнь имеет какой то дурацкий комплекс о том что капюшон это что то постыдно страшное, мне просто смешно от этого, будто уродство какое то тот капюшон.
и также у нее с шапками ’ ничего ей не красиво’, морозит голову , черти что, девушки ! миллионы тех шапок .
брюллики лучше носить только на выход.
и по моде и в целях безопасности тоже.
украшения чем проще по исполнению тем лучше на каждый день.
я капюшонами только и спасаюсь, но не вся одежда с ними т.к. это почти всегда спортивно. А что Вы в ушах носите если серьги есть?
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
я капюшонами только и спасаюсь, но не вся одежда с ними т.к. это почти всегда спортивно. А что Вы в ушах носите если серьги есть?
из любимого
1. крохотные гвоздики , серебро с цирконием, так поблескивают мило , освежают лицо и не вульгарно.
2. кольца золотые крупные, если на выход, люблю. очень секси они .
это два фаворита у меня.
а вообще разные всякие носила. сейчас как то в многом определилась.
хотя люблю эксперимент
Единая страна! 18 октября 2017
считаю, жемчуг старит.
хотя прикольно выглядит нитка жемчуга белого и вместе с цепью серебрянной толстой, но не на работу.
Единая страна! 18 октября 2017
свои цвета важно найти, чисто Интуитивно на примерках!!! только так.
когда одела и видишь ’ вот это оно ’ без сомнений, вот тогда это реально оно.
например кому то отпадно в бежевом свитерке, кому то в белом, кто то секси в черном,
от цвета много зависит.
Единая страна! 18 октября 2017
моей маме черный вообще категорически не идет , вообще. я ее еле убедила . хотя черный очень многим людям идет, но опять же не у лица.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
примерно, такая , больше хаки по цвету моя, моя любимая, из плотного денима, идет классно к курткам , и пальто опредлеленным, и с джинсовой курткой, к многому.
а главное , вот в такой я так задорно выгляжу, нравлюсь себе в такой.
это просто поделиться, не навязываю.
ничего сверх, но и не банальщина, не скушно, главное и подходит
ой, только добралась.. это Вы на фото?