17 октября 2017

Как стильно выглядеть при минимальных затратах в 37 лет?

Девочки, можно дельные советы без срача? Спасибо за понимание :)
показать весь текст
Единая страна! 18 октября 2017
пыталась отправить вам сообщение . проверьте - есть ли ? потому как сначала написали ’ отправлено’, а потом ’ не можем отправить ’
если не получили, то тут тогда сделаю обьявку для вас, чтоб посмотрели.
сразу тут пока напишу замеры, подойдет ли ?
по груди ширина 50 см ( по своим смерьте , писали у вас 46 , но это же пальтишко, можно чуть больше)
по бедрам 50 см ширина
длина от плеча 85 см.
а если хотите, попробуйте вы на мою почту написать, может получиться по почте связаться все же.
delfin.sl@mail.ru
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
пыталась отправить вам сообщение . проверьте - есть ли ? потому как сначала написали ’ отправлено’, а потом ’ не можем отправить ’
если не получили, то тут тогда сделаю обьявку для вас, чтоб посмотрели.
сразу тут пока напишу замеры, подойдет ли ?
по груди ширина 50 см ( по своим смерьте , писали у вас 46 , но это же пальтишко, можно чуть больше)
по бедрам 50 см ширина
длина от плеча 85 см.
а если хотите, попробуйте вы на мою почту написать, может получиться по почте связаться все же.
delfin.sl@mail.ru
Я Вам тоже не смогла отправить. А у Вас есть вайбер? 095 803 65 22
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
пыталась отправить вам сообщение . проверьте - есть ли ? потому как сначала написали ’ отправлено’, а потом ’ не можем отправить ’
если не получили, то тут тогда сделаю обьявку для вас, чтоб посмотрели.
сразу тут пока напишу замеры, подойдет ли ?
по груди ширина 50 см ( по своим смерьте , писали у вас 46 , но это же пальтишко, можно чуть больше)
по бедрам 50 см ширина
длина от плеча 85 см.
а если хотите, попробуйте вы на мою почту написать, может получиться по почте связаться все же.
delfin.sl@mail.ru
От Вас тоже ничего не приходило. А какие у Вас параметры ыигуры? Пальто сидит на Вас хорошо?( по размеру?) А я свои сравню.. у меня грудь 94, бёдра 102-103 талия не помню.. 76 наверное
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
От Вас тоже ничего не приходило. А какие у Вас параметры ыигуры? Пальто сидит на Вас хорошо?( по размеру?) А я свои сравню.. у меня грудь 94, бёдра 102-103 талия не помню.. 76 наверное
Можно своё померяться и сравнить , шир ну написала выше по бедрам и груди .
У меня грудь 100, , тесное сейчас в груди .
Думаю должно вам подойти.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Можно своё померяться и сравнить , шир ну написала выше по бедрам и груди .
У меня грудь 100, , тесное сейчас в груди .
Думаю должно вам подойти.
У меня нет см дома, мы только переехали с двумя чемоданами:)) ещё всё не перевезли т.к. далеко очень, а купить не всё сразу:) да, думаю должно пройти. А бёдра у Вас меньше моих? Если в попе не пройду тогда нет смысла:(
Единая страна! 19 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
У меня нет см дома, мы только переехали с двумя чемоданами:)) ещё всё не перевезли т.к. далеко очень, а купить не всё сразу:) да, думаю должно пройти. А бёдра у Вас меньше моих? Если в попе не пройду тогда нет смысла:(
нет бедра не меньше.
Единая страна! 19 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
У меня нет см дома, мы только переехали с двумя чемоданами:)) ещё всё не перевезли т.к. далеко очень, а купить не всё сразу:) да, думаю должно пройти. А бёдра у Вас меньше моих? Если в попе не пройду тогда нет смысла:(
а сколько лет ребенку ? дочь , верно ?
у меня сын, но может есть что то такое что подойдет и девочке.
автор Бабка в тапках 19 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а сколько лет ребенку ? дочь , верно ?
у меня сын, но может есть что то такое что подойдет и девочке.
нам 4.5 года рост 110
автор Бабка в тапках 19 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а сколько лет ребенку ? дочь , верно ?
у меня сын, но может есть что то такое что подойдет и девочке.
да, дочка:)
автор Бабка в тапках 19 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а сколько лет ребенку ? дочь , верно ?
у меня сын, но может есть что то такое что подойдет и девочке.
а где можно пальто посмотреть?
alexandrkoka 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
а где можно пальто посмотреть?
извините , что не сразу ответила.
для девочки с вещей ничего, мой младше.
надо до субботы решить как.
в субботу хотела отправить.
размеры вам подходят ?
я открылась
заходите в мои обьявления, смотрите пальтишко, сделала для вас обьявку.
может не понравится, так и пишите, не стесняйтесь.
не диор конечно.
alexandrkoka 20 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
а где можно пальто посмотреть?
шо то протупила, что можно ж открыться . та и думала не создавать обьявление .
не на продажу же.
админы, просьба, не баньте. я не продаю на советчице.
просто предложила в дар.
спасибо.
alexandrkoka 20 октября 2017
так в раздел ’ отдам’ поместила обьявление с пальто. надеюсь все будет ок.
не сразу догнала, господи. ....
но вы кликайте на мое имя тут и заходите в мои обьявления. там увидите.
жду ваш ответ и если да, то адрес НП ближайшей вашей.