17 октября 2017

Как стильно выглядеть при минимальных затратах в 37 лет?

Девочки, можно дельные советы без срача? Спасибо за понимание :)
Вся в кредитах 17 октября 2017
тоже самое ,даже на эйвон и секонд нет пока возможности.Надеюсь пока
Глаголица 17 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
тоже самое ,даже на эйвон и секонд нет пока возможности.Надеюсь пока
Извините,но как так? Вы работаете?Как-то пытаетесь заработать?
Берюковна 17 октября 2017
а что значит минимальные затраты?
можно просто не краситься в пережженный блонд, сократить макияж до а ля натурель, не носить леопЁрдовые платья на уровне лобка и лабутены
Аноним_1325 17 октября 2017
Дело не в возрасте. А в фин возможностяз и вкусе. Я мечтаю капсулу составить.
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
Дело не в возрасте. А в фин возможностяз и вкусе. Я мечтаю капсулу составить.
что такое капсула?
Аноним_1325 17 октября 2017
Ответ дляБерюковна
а что значит минимальные затраты?
можно просто не краситься в пережженный блонд, сократить макияж до а ля натурель, не носить леопЁрдовые платья на уровне лобка и лабутены
Я хоть живу на перифирии, на лабутенах и в леопере и мини давно никого не встречала. Все предпочитают кэжуал
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
Дело не в возрасте. А в фин возможностяз и вкусе. Я мечтаю капсулу составить.
я бы сказала в генетике ещё, кожа волосы и т.д... НО! есть такие полненькие с тоненькими волосиками но как-то всё складно и харизматично что ли...
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ник у меня в тему
Аноним_1325 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
что такое капсула?
Гардероб капсула. Конда вся одкжда в гардеробе между собой сочетается. Я вон нагребла на распродажах кучу всего, обувь из одной оперы, верхушки из другой. Вещй куча- надеть нечего. Хотя все в спок тонах. Все кежуал....но печаль
Дайте подумать 17 октября 2017
я подбираю одежду под то,что у меня есть, продумываю с чем одену или обую еще до покупки.
Вся в кредитах 17 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Извините,но как так? Вы работаете?Как-то пытаетесь заработать?
пока что нет возможности больше заработать,папа после операции,ухаживаю
Аноним_1325 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Ник у меня в тему
У меня волосы прямые среднец тонкости. Не 3 волоска, но и густотой не боещут. Я худющая 47 кг. Можно носить все, казалось бы. Ан нет...все мне не нра(((( кожа после родов чистая. Зато морщины приперли. Смотрю, фейс ботокса требует
Слухи-руки не распускаю 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
я бы сказала в генетике ещё, кожа волосы и т.д... НО! есть такие полненькие с тоненькими волосиками но как-то всё складно и харизматично что ли...
Я полненькая шатенка. Мой друг-дизайнер подобрал для меня интересный и удобный стиль в одежде с учетом моих предпочтений. Сильно не заморачиваюсь, следую его советам. Денег на одежду и уход трачу немного. Кремы покупаю клиник, хватает надолго. Стригусь раз в месяц у хорошего мастера. Декоративкой не пользуюсь абсолютно. При шестизначных месячных доходах на свой внешний вид с учетом одежды (но без обуви и белья) трачу меньше 2000 грн в месяц. Но зато хороший сон, полноценное питание, посильные нагрузки, обливания холодной водой. Я собой почти довольна )))
Я тут Живу 17 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
У меня волосы прямые среднец тонкости. Не 3 волоска, но и густотой не боещут. Я худющая 47 кг. Можно носить все, казалось бы. Ан нет...все мне не нра(((( кожа после родов чистая. Зато морщины приперли. Смотрю, фейс ботокса требует
И что останавливает?
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
я подбираю одежду под то,что у меня есть, продумываю с чем одену или обую еще до покупки.
да я тоже также конечно.. чтобы подходило, базовый гардероб и все дела.. но вот как-то джинсы и белая майка одень на одну девушку не как конфетка будет, аж засмотришься, а на другую- пройдёт и не заметишь... вот приезжала как-то мамина подруга ей 60 лет учитель укр языка, в джинсах, рубашка (не исключено что секонд) рюкзак и духи диор, беленькое каре на голове из 3-х перьев.. блин ну как-то и стильно уже..
Аноним_1325 17 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
И что останавливает?
Пока клрмлю грудью. Нельзя. И очень страшно. Хочу межбровку и носогубки уколоть
Моська-слон 17 октября 2017
На чем не экономить: покраска, стрижка, маникюр, обувь и сумка. Одежу можно купить б-у и в стоках классную, фирменную. Туалетную воду дорогую - можно распив. Косметика - тестеры или б-у, но тоже дорогую (типа dior chanel) - хватает ее на долго и вид всегда у вас будет то, что надо! Одежда в спокойных тонах - поменьше наляпистости. Я блондинка, люблю черный цвет в одежде. Кому-то к лицу беж или коричневый. Как-то так.
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я полненькая шатенка. Мой друг-дизайнер подобрал для меня интересный и удобный стиль в одежде с учетом моих предпочтений. Сильно не заморачиваюсь, следую его советам. Денег на одежду и уход трачу немного. Кремы покупаю клиник, хватает надолго. Стригусь раз в месяц у хорошего мастера. Декоративкой не пользуюсь абсолютно. При шестизначных месячных доходах на свой внешний вид с учетом одежды (но без обуви и белья) трачу меньше 2000 грн в месяц. Но зато хороший сон, полноценное питание, посильные нагрузки, обливания холодной водой. Я собой почти довольна )))
шестизначные это 100 000 минимум, я не обсчиталась? сегодня я была на собеседовании в резюме указала зп 20 000, а там оказывается зп в 6000 +%.. ну до 20 -ки точно не потянут меня, так кадровик аж высмеяла меня где я такую зп искать буду :)))
Аноним_1325 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
да я тоже также конечно.. чтобы подходило, базовый гардероб и все дела.. но вот как-то джинсы и белая майка одень на одну девушку не как конфетка будет, аж засмотришься, а на другую- пройдёт и не заметишь... вот приезжала как-то мамина подруга ей 60 лет учитель укр языка, в джинсах, рубашка (не исключено что секонд) рюкзак и духи диор, беленькое каре на голове из 3-х перьев.. блин ну как-то и стильно уже..
И не говорите.... еще от фигуры зависит. От форм. У меня фигура как у подростка. Я комплексую и ношу оверсайз. За лето ни оазу ни юьку ни шорты не надела. Пряталась в штанах
Слухи-руки не распускаю 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
шестизначные это 100 000 минимум, я не обсчиталась? сегодня я была на собеседовании в резюме указала зп 20 000, а там оказывается зп в 6000 +%.. ну до 20 -ки точно не потянут меня, так кадровик аж высмеяла меня где я такую зп искать буду :)))
Не обсчитались. Но у меня не зарплата, у меня доходы.
кнопкодав 17 октября 2017
Собрать базовый гардероб, не пожлобиться на аксы.
А самое главное излучать позитив.
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не обсчитались. Но у меня не зарплата, у меня доходы.
свой бизнес тогда?
Глаголица 17 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
пока что нет возможности больше заработать,папа после операции,ухаживаю
Я сейчас тоже экономлю, всё беру в эйвон,всё беру по скидкам,смотрю на 3 каталога вперед,беру в запас. Ограничьтесь минимумом, есть в эйвоне очень удачные и дешевые позиции. Не тратьте на секонд, лучше закажите с того же алиэкспресс, пусть недорогое,но новое+в инете куча обзоров стоящих и недорогих вещей. Попытайтесь что то продать из своих вещей, будут лишние деньги, займитесь каким-то несложным доходом типа копирайтинга, всё на косметику будет. Не отчаивайтесь! Всем сейчас нелегко,но нельзя так на себя забивать
Слухи-руки не распускаю 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
свой бизнес тогда?
Да.
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
На чем не экономить: покраска, стрижка, маникюр, обувь и сумка. Одежу можно купить б-у и в стоках классную, фирменную. Туалетную воду дорогую - можно распив. Косметика - тестеры или б-у, но тоже дорогую (типа dior chanel) - хватает ее на долго и вид всегда у вас будет то, что надо! Одежда в спокойных тонах - поменьше наляпистости. Я блондинка, люблю черный цвет в одежде. Кому-то к лицу беж или коричневый. Как-то так.
кстати идея.. диор и шанель косметику б/у, только как убедиться что не подделка?
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да.
возьмите меня на работу пожалуйста если Вы в Киеве
Слухи-руки не распускаю 17 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
возьмите меня на работу пожалуйста если Вы в Киеве
А кем взять? Вы какую работу ищите? И что с английским?
Радостина 17 октября 2017
Мне 37, зарабатываю хорошо, но трачу на себя без фанатизма. Вам правильно выше написали, что если нет денег на хорошую декоративную косметику, то лучше свести макияж к минимуму. У меня пудра, карандаш для глаз (иногда), тушь для ресниц 2 помады и блеск для губ. Есть 2 набора теней Диор, куплены давным давно в дьютике

Волосы - если есть седина, то конечно надо закрашивать. Я пока хожу в своём натуральном русом цвете.

Одежда. Тоже верно выше написали: надо иметь басовый гардероб и собрать так называемую капсулу. Пусть вещей будет минимум, но все в одном стиле, купленные новыми. Тоже самое касается и обуви, сумочек. В идеале найти ’свой’ магазин и там постепенно обновлять гардероб
автор Бабка в тапках 17 октября 2017
ой.. английский это моя слабая сторона.. я работала в нефтетрейдовой компании, ГСМ продавала опт и розница
Кастрюлька 17 октября 2017
Начать смотреть и читать фэшн блоггеров, только не такие, которым платят за рекламу вещей, а которые рассказывают о базовом гардеробе(с минимумом брендов). Лучше выбрать блоггера с таким же типажом как Вы. Определить свой цветотип, я вот это сделала только к 35 годам, в итоге у меня куча ненужных вещей, которые мне не идут. Например в моем случае цветотип ’чистая весна’ и мне не идет беж, бледно-голубой и грязно-коричневые оттенки, а идут яркие цвета. Когда я начала потихоньку покупать одежду цветов, которые мне подходят, ситуация очень изменилась.
Цветотип я выбирала тут http://woman-l.ru/krasota/cvetotipy-vneshnosti/ . Если правильно выбрать, можно даже покупая недорогие вещи, здорово изменить облик.
Также думаю о капсуле как тут выше писали, но еще не дошла до этого.

Из блоггеров мне нравится эта девушка
Хоть и не мой цветотип, но советы дельные.
Еще очень нравится эта француженка https://www.instagram.com/adenorah/