17 октября 2017

Как стильно выглядеть при минимальных затратах в 37 лет?

Девочки, можно дельные советы без срача? Спасибо за понимание :)
показать весь текст
Единая страна! 18 октября 2017
вот такую не меряли ? многим идет, очень классно выглядит. милая и модная !
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
моей маме черный вообще категорически не идет , вообще. я ее еле убедила . хотя черный очень многим людям идет, но опять же не у лица.
Очень мило в кепочке, Вы вообще симпатичная мне кажется Вам всё идёт. А жемчуг я уже сняла только что:))
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
ой, только добралась.. это Вы на фото?
нет, но случайно типаж совпал, только что светлая шатенка.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
вот такую не меряли ? многим идет, очень классно выглядит. милая и модная !
нееееееееееееет :))) я буду очень смешная в ней:)
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
нееееееееееееет :))) я буду очень смешная в ней:)
а вы пробывали ? надо все пробывать и еще по своему надевать.
иногда стоит одеть глубже или небрежнее и вид уже класс.
мне например не идут белые шапки, я в них как дурочка , честно, видон капец.
но стоит одеть серую вязанную без ничего лишнего, и сразу радует отражение в зеркале.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
завтра пойду примерю серебро в ушки с цирконием... давно мечтаю о пусетах с бриллиантами, ну люблю я брюлики
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Очень мило в кепочке, Вы вообще симпатичная мне кажется Вам всё идёт. А жемчуг я уже сняла только что:))
неее, кепочку такую обожаю. есть еще летний легкий вариант и купальник хаки, ммммм.
короче, один парниша решил пошутить такой честь отдает ,а я ему ’ смирно’
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
завтра пойду примерю серебро в ушки с цирконием... давно мечтаю о пусетах с бриллиантами, ну люблю я брюлики

кто ж их не любит.
Единая страна! 18 октября 2017
в последнее время очень понравился такой прикол - под куртку одевать пиджачок жакетик, не знаю как и назвать, что то среднее, и чтоб сильно выглядывало, сзади особенно.
и классно когда совпадение по цвету но не сливалось.
собрала себе такое - сильно пятнистая куртка джинсовая тоже хакистая , и сверху светло оливковая куртка , а пиджачок длиннее, тащусь прямо , внизу черные джинсы и так пятнистая сильно выглядывает. маман конечно не понимает, но и не работу это, и вообще я не сторонница сильной классики . но опять же это просто поделиться. люблю про моду болтать .
если найду картинку похожую покажу.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
неее, кепочку такую обожаю. есть еще летний легкий вариант и купальник хаки, ммммм.
короче, один парниша решил пошутить такой честь отдает ,а я ему ’ смирно’

у меня сумка хаки и летний комбинезон тоже, глаза зелёные поэтому люблю этот цвет.. и снуд тоже хаки :) ещё фуксия очень к лицу... прям горю в ней.. но уже несколько лет в моде пастельные тона вот и страдаю.. бледнят они меня.. но платье нашла в этом году розовое.. дешёвый харьковский пошив но строчки ровные ничё так :) заценили родные
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках

у меня сумка хаки и летний комбинезон тоже, глаза зелёные поэтому люблю этот цвет.. и снуд тоже хаки :) ещё фуксия очень к лицу... прям горю в ней.. но уже несколько лет в моде пастельные тона вот и страдаю.. бледнят они меня.. но платье нашла в этом году розовое.. дешёвый харьковский пошив но строчки ровные ничё так :) заценили родные
сестра !!! недаром наш диалог затянулся, чуйка!
хаки это мега ! а столько оттенков.
мама дразнит ’ комбат , автомата не хватает ’
а вот фуксия мне не идет совсем .
модно не модно, не выглядеть же смешно и нелепо если модно.
свое надо больше носить.
Единая страна! 18 октября 2017
я на море носила еще короткие пятнистые шорты, так парни головы сворачивали, не глядя что с малым 2 лет везде была.
не обязательно носить воланы и сарафаны чтоб секси вид иметь.
люблю с малым носить что то одинаковое.
покупаю одинаковые шапки чулки, одного цвета.
и часто подбираю, например свитерки одного цвета, или тельняшки на море вдвоем носили, классно на фотках со стороны красивенько.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
сестра !!! недаром наш диалог затянулся, чуйка!
хаки это мега ! а столько оттенков.
мама дразнит ’ комбат , автомата не хватает ’
а вот фуксия мне не идет совсем .
модно не модно, не выглядеть же смешно и нелепо если модно.
свое надо больше носить.
вот я жилет хотела меховой очень... денег всё не было т.к. я родила и мы переехали.. вообщем переселенка ( не люблю это слово, здесь же любят заесть так что молчать надо) ну и одна женщина пошла мне на встречу и дала в рассрочку на 4 месяца лисий такой поперечка с замшевым коричневыми полосами.. я больше брала не рисонуться, а в помещениях бывает холодно ( на курсы ходила) у мамы в доме даже такой дубак ( в летней кухне осенью) или на шашлыки чтобы в спину не дуло и типа современная телогрейка... так что ж Вы думаете.. я его почти не ношу :))) и подумываю что она уже и не модная вовсе:))
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
вот я жилет хотела меховой очень... денег всё не было т.к. я родила и мы переехали.. вообщем переселенка ( не люблю это слово, здесь же любят заесть так что молчать надо) ну и одна женщина пошла мне на встречу и дала в рассрочку на 4 месяца лисий такой поперечка с замшевым коричневыми полосами.. я больше брала не рисонуться, а в помещениях бывает холодно ( на курсы ходила) у мамы в доме даже такой дубак ( в летней кухне осенью) или на шашлыки чтобы в спину не дуло и типа современная телогрейка... так что ж Вы думаете.. я его почти не ношу :))) и подумываю что она уже и не модная вовсе:))
это да. на дубак пригодится конечно. по шашлыкам, но за такие деньги, на шашлыки пластмассово это.
хотя, не на пике, но еще не отстой, можно поносить.
не пробывали надевать такой жилет именно на куртку тонкую ? или пальто ? 1. теплее, рукава более тепло, а то все носят на кофты. 2. моднее вид так. например на кожанку тонкую, косуху, пальтишко короткое.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
это да. на дубак пригодится конечно. по шашлыкам, но за такие деньги, на шашлыки пластмассово это.
хотя, не на пике, но еще не отстой, можно поносить.
не пробывали надевать такой жилет именно на куртку тонкую ? или пальто ? 1. теплее, рукава более тепло, а то все носят на кофты. 2. моднее вид так. например на кожанку тонкую, косуху, пальтишко короткое.
блиин, да знаю про курточку, денег нет на неё :(( малую надо одеть, а мы только перебрались в столицу денег на сьём ушло немеряно, долги... у мужа ещё первой зп не было на новой работе... вообщем я модница на уровне инициативы:))
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
а курточку реально хочу под жилет, а то пока куплю её он из моды выйдет...
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
блиин, да знаю про курточку, денег нет на неё :(( малую надо одеть, а мы только перебрались в столицу денег на сьём ушло немеряно, долги... у мужа ещё первой зп не было на новой работе... вообщем я модница на уровне инициативы:))
та ниче, все будет. тряпки то такое, не самое важное.
пока вог полистывайте, определяйтесь, ищите свое, а появятся приобретете. я тоже сначала малому, потом себе.
но вот в последнее время появилась такая фигня как лучше да меньше стараюсь брать если что то, и чтоб ну сильно нравилось, и смотрю что это и дешевле выходит, потому как раньше скупалось все подряд, а без толку , валяется потом. а когда носишь в удовольствие то и не жалко.
и обязательно с примеркой ! чтоб сидело хорошо.
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
а курточку реально хочу под жилет, а то пока куплю её он из моды выйдет...
а пальто нет? тоже хорошо.
а какой размер у вас ?
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а пальто нет? тоже хорошо.
а какой размер у вас ?
пальто есть но оно почти по колено и линия плеча занижена.... туда желет по пройме не пройдёт... размер 46-48 бёдра 48, а сиси 46 :)
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
пальто есть но оно почти по колено и линия плеча занижена.... туда желет по пройме не пройдёт... размер 46-48 бёдра 48, а сиси 46 :)
если хотите, могу черное подарить, ваша пересылка, в хорошем виде, больше в шкафу провисело, прямое, прилегающее, короткое, вроде должно подойти, можно отдельно замеры верить завтра. воротник стойка, под жилет мега. просто легкий драп и подкладка
Единая страна! 18 октября 2017
от души. не стесняйтесь.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
если хотите, могу черное подарить, ваша пересылка, в хорошем виде, больше в шкафу провисело, прямое, прилегающее, короткое, вроде должно подойти, можно отдельно замеры верить завтра. воротник стойка, под жилет мега. просто легкий драп и подкладка
ух тыы.. конечно хочу правда неудобно как-то...
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
ух тыы.. конечно хочу правда неудобно как-то...
есть почта у вас ящик ?
завтра скину фотки и замеры. не с утра. после обеда. чтоб обьявку не создавать. по почте удобнее.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
от души. не стесняйтесь.
спасибо большое
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
есть почта у вас ящик ?
завтра скину фотки и замеры. не с утра. после обеда. чтоб обьявку не создавать. по почте удобнее.
да, ящик есть bizquitik@gmail.com
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
ого мы заболтались:)) три часа ночи:)) Вы из Киева?
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
да, ящик есть bizquitik@gmail.com
ок. после обедика завтра спишемся. с утра не получится.
пойду спать. спокойной ночи.
автор Бабка в тапках 18 октября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
ок. после обедика завтра спишемся. с утра не получится.
пойду спать. спокойной ночи.
да, давайте спать:) спокойной ночи
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
ого мы заболтались:)) три часа ночи:)) Вы из Киева?
нет, к сожалению.
обожаю столицу.
Единая страна! 18 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
да, давайте спать:) спокойной ночи