18 октября 2017

Подарок мальчику 8 лет на новый год

Начинаю думать о подарках, по тому что если заказывать с иностранных сайтов нужно не меньше месяца.Заказов никаких нет и что заказать совсем не знаю.
Фрикаделька 18 октября 2017
Послушаю.
НуПогоди! 18 октября 2017
Я подумываю над квадрокоптером,но сама еще не знаю,что дарить
автор Акукарача 18 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Я подумываю над квадрокоптером,но сама еще не знаю,что дарить
У него есть
Galina_she 08 ноября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24568506.html
Автотрек. В комплекте идут две спортивные машинки разного цвета и два пульта управления. Для того, чтобы начать соревнования, не нужны батарейки, ведь пульты оснащены динамо-машиной, которая приводит автомобили в движение.