21 октября 2017

куда жаловаться на обществнный транспорт?

обычный городской автобус,несся на скорости,потом начались обгонки с другим автобусом.Водители махали ручкой друг другу ,потом ехали наперегонки и подрезали.Потом останавливались и стояли.Короче,такое ощущение,что в салоне никого не было и они в своих собственных машинах.Кто перевозчик - неизвестно.Возле места водителя нет распечаток с инфо.Есть у меня только номер автобуса . Нашла в интернете емейл Прав захисту споживачив в своем городе.Есть ли смысл туда написать?
Трахтибидох 21 октября 2017
А зачем две темы? Дубли тут запрещены.
все по ГОСТу! 21 октября 2017
В РЕЛЬСУ
Дежурный по кухне 21 октября 2017
Узнайте кто перевозчик. В пастранс. Итд.
А вообще, вот бы у нас так было.
Автобусы стоят кучу времени на остановке, чтобы набрать людей под завязку, потом едут еле-еле. Вот куда жаловаться? А никуда, везде так.
С маршрутками было лучше. Хоть сесть ( сесть а не стоять ) можно было после работы.
Муууумие 21 октября 2017
Ви просто в Миколаєві не були
автор Тут надолго 21 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Узнайте кто перевозчик. В пастранс. Итд.
А вообще, вот бы у нас так было.
Автобусы стоят кучу времени на остановке, чтобы набрать людей под завязку, потом едут еле-еле. Вот куда жаловаться? А никуда, везде так.
С маршрутками было лучше. Хоть сесть ( сесть а не стоять ) можно было после работы.
а по каким критериям можно узнать?не пойму ....народу было мало,так как этот маршрут вечером не оживленный ,особенно в выходной.
Дежурный по кухне 21 октября 2017
Ответ дляБегущаяпо
а по каким критериям можно узнать?не пойму ....народу было мало,так как этот маршрут вечером не оживленный ,особенно в выходной.
А у вас по одному и тому-же маршруту разные перевозчики автобусы катают? Скорее всего там на маршруте один перевозчик.
автор Тут надолго 21 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А у вас по одному и тому-же маршруту разные перевозчики автобусы катают? Скорее всего там на маршруте один перевозчик.
может и один. обычно возле места водителя распечатки в файлах.а у этого ничего нету.просто разозлили меня.останвливают автобус и водила,и кондуктор высовываются с салона и машут другому своему коллеге.и бегают по салону. а все молча смотрят.