18 сентября 2013

На каком сайте Вы покупаете бу вещи?

Результат:
вже голосів: 80
52 (65%) Кидстафф
12 (15%) клумба
10 (12.5%) другой вариант
3 (3.75%) сландо
2 (2.5%) контакт
1 (1.25%) одноклассники
Ятанюша 18 сентября 2013
Другой вариант. Секонд хенд
Ля-ля-ля 18 сентября 2013
секонд
masha budago 18 сентября 2013
вконтакте есть проверенный продавец,уже год у нее покупаю,у нее такие эксклюзивы попадаются.купила у нее новую оригинальную,с кодом ,сумку шанель,кожа за 200 гр.
masha budago 18 сентября 2013
секонды и стоки тоже.
zaza187 18 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
вконтакте есть проверенный продавец,уже год у нее покупаю,у нее такие эксклюзивы попадаются.купила у нее новую оригинальную,с кодом ,сумку шанель,кожа за 200 гр.
можете поделиться ссылкой на эту девочку?
Иванка Бур 18 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
вконтакте есть проверенный продавец,уже год у нее покупаю,у нее такие эксклюзивы попадаются.купила у нее новую оригинальную,с кодом ,сумку шанель,кожа за 200 гр.
смею вас расстроить. это не оригинал
masha budago 18 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
смею вас расстроить. это не оригинал
вы ее не видели,я такой мягкой и пахучей кожи уже не видела давно,она продает сток.
Бабушка мороз 18 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
секонд
+1
автор vischnja 18 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
вы ее не видели,я такой мягкой и пахучей кожи уже не видела давно,она продает сток.
и мне дайте ссылку.
Рожки-да-ножки 18 сентября 2013
и мнеее
masha budago 18 сентября 2013
а я где буду одеваться?всем ссылку дам...
masha budago 18 сентября 2013
вот не успела на эти кеды,в бон приксе такие 300гр стоят,а мне такие идут
Смешнюча 18 сентября 2013
я не покупаю, но за последний месяц около 10 позиций продала, к своему удивлению, на сландо
почти все из моего города, и только два человека с пересылкой
ЗабежАЛОЧКА 18 сентября 2013
Хумана - хороший секонд, если хорошо порыться в первые дни нового ассортимента)))
Заставляличка 18 сентября 2013
В Херсоне есть Пятачек.Там часто и густо покупаю брендовые вещи
@Fyy@ 18 сентября 2013