26 марта в 09:11

.. без полиции.. это нормально?

По всему городу ездят тцк и ставят блок посты, человек 5 без полиции, самодельные знаки ’СТОП’, лица закрыты!!!! Это нормально или это беспрелел полный???
Город Первомайск, Николаевская область.
Шальная коклетка 26 марта в 09:11
война все спишет.
не нормально, но никто ничего оспаривать и предпринимать не станет.
dulenok 26 марта в 09:12
вот это новость....уже как два года так.
Коко На Страже 26 марта в 09:13
Норм. Война же
автор пані Солоха 26 марта в 09:13
Ответ дляШальная коклетка
война все спишет.
не нормально, но никто ничего оспаривать и предпринимать не станет.
Так реально страшно, ехала в переулке, аж дар речи отобрало
задумчивая мордочка 26 марта в 09:14
Ненормально. Но вы ж будете молча глотать....
Латексне альтер ЕГО 26 марта в 09:14
Якщо зупиняють то питайте вас підвезти, бо зупиняти для перевірки документів вони не мають права, вони не поліція. Якщо бикують викликайте поліцію.
1 15
автор пані Солоха 26 марта в 09:14
Ответ длязадумчивая мордочка
Ненормально. Но вы ж будете молча глотать....
Так вот пишу, что делать? Как с этим бороться?
автор пані Солоха 26 марта в 09:16
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Якщо зупиняють то питайте вас підвезти, бо зупиняти для перевірки документів вони не мають права, вони не поліція. Якщо бикують викликайте поліцію.
Страшно что ’упакуют’, или те, или другие))
З бісиками 26 марта в 09:17
Вы мужчина?
5 3
Латексне альтер ЕГО 26 марта в 09:17
Ответ дляпані Солоха
Страшно что ’упакуют’, или те, или другие))
Ви в машині закриті, як вони вас упакують.
Вони знають що порушують, тому зв´язуватись не будуть.
Бажано знімати розмову
автор пані Солоха 26 марта в 09:18
Ответ дляЗ бісиками
Вы мужчина?
Нет
Роздратована шкіра 26 марта в 09:18
Ответ дляпані Солоха
Так вот пишу, что делать? Как с этим бороться?
а что делать ? это власть олигархов.
народ без прав
7 1 1
Пописанная парта 26 марта в 09:18
А чому вам страшно? Ви чоловік? А не страшно як кацапи так будуть стоять? Чи думаєте на фронті безсмертні воюють?
13 1 17
автор пані Солоха 26 марта в 09:19
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ви в машині закриті, як вони вас упакують.
Вони знають що порушують, тому зв´язуватись не будуть.
Бажано знімати розмову
Одного остановили, быковал, выбили окно
4 2
З бісиками 26 марта в 09:19
Ответ дляпані Солоха
Нет
Ну так чего Вам страшно? За что Вас паковать будут, если Вы не матрёшка?!
5 1 5
автор пані Солоха 26 марта в 09:20
Ответ дляЗ бісиками
Ну так чего Вам страшно? За что Вас паковать будут, если Вы не матрёшка?!
Что значит матрёшка?
автор пані Солоха 26 марта в 09:20
Ответ дляПописанная парта
А чому вам страшно? Ви чоловік? А не страшно як кацапи так будуть стоять? Чи думаєте на фронті безсмертні воюють?
Та всё страшно
Майданщица 26 марта в 09:22
На блок-посту военные могут проверять без полиции и это законно. Вопрос только в том, что не всегда это именно блок-пост
2 2
автор пані Солоха 26 марта в 09:23
Ответ дляМайданщица
На блок-посту военные могут проверять без полиции и это законно. Вопрос только в том, что не всегда это именно блок-пост
Так это и не блок посты, встали и тупо картонки с надписью ’стоп’
З бісиками 26 марта в 09:24
Ответ дляпані Солоха
Что значит матрёшка?
Ладно, перепутала. Матрёшки вряд ли будут в Николаевской обл.’ За что Вас паковать, если Вы не ждуниха.’
1 1 2
Щедрик 26 марта в 09:24
Ответ дляПописанная парта
А чому вам страшно? Ви чоловік? А не страшно як кацапи так будуть стоять? Чи думаєте на фронті безсмертні воюють?
Кому страшно, то йде і воює, а інші б альтернативний шлях вибрали, а не вмерти в посадці десь за кілька квадратних метрів. Життя цінне, а все інше можна змінити. На Україні життя не зациклилося.
3 2 9
Латексне альтер ЕГО 26 марта в 09:24
Ответ дляпані Солоха
Одного остановили, быковал, выбили окно
Не видумуйте
1 1
УжеВотДа 26 марта в 09:25
Удалено администрацией...
Можу брикнути 26 марта в 09:26
Хорошая попытка развести анонимно срач. Вас ждать после снятия анонимов?
11 1
Пописанная парта 26 марта в 09:26
Ответ дляЩедрик
Кому страшно, то йде і воює, а інші б альтернативний шлях вибрали, а не вмерти в посадці десь за кілька квадратних метрів. Життя цінне, а все інше можна змінити. На Україні життя не зациклилося.
Удалено администрацией...
Танцепесенная 26 марта в 09:27
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
УжеВотДа 26 марта в 09:27
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
З бісиками 26 марта в 09:28
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Думаю, автор матрёшка обыкновенная. Сейчас анонимы снимут и больше мы её не увидим.
2 1
автор пані Солоха 26 марта в 09:29
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не видумуйте
В смысле))
Весь город гудел и все это видели
автор пані Солоха 26 марта в 09:31
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...