14 октября 2013

Посоветуйте успокоительное

Кормлю грудью, нервы на пределе. Какие препараты разрешены при ГВ?
220В 14 октября 2013
сон + нормальный папа готовый дать маме выспаться. увы.
автор Непогодка 14 октября 2013
Ответ для220В
сон + нормальный папа готовый дать маме выспаться. увы.
Дело не в муже и детях. Дети спокойные, муж золото, по выходным я дочку только кормлю, всё остальное время детьми занимается муж, впрочем, как и в будние после работы. Высыпаюсь, не перетруждаюсь.
Есть проблемы в семье родителей, благо живём отдельно, но регулярный вынос мозга мне обеспечен. Я уже тупо утала от этого, не могу и не выдерживаю
Аннуитет 14 октября 2013
узбагоин лемурский))
superanya 14 октября 2013
Заваривайте мелису вместо чая, очень даже помогает .
автор Непогодка 14 октября 2013
Ответ дляsuperanya
Заваривайте мелису вместо чая, очень даже помогает .
К сожалению, считается, что мелисса увеличивает лактацию, а у меня склонность к гиперлактации, приятного в этом мало, поэтому боюсь её пить(((
автор Непогодка 14 октября 2013
Ответ дляАннуитет
узбагоин лемурский))
Эх, если бы всё было так просто...
Ежик Хрюха 14 октября 2013
Думайте о хорошем
alina5 14 октября 2013
Нотта.....я беременная на ней постоянно
orachka 14 октября 2013
глицисед и отключить телефон
Innag 14 октября 2013
Ответ дляorachka
глицисед и отключить телефон
+ 100