13 октября 2013

Что это такое?

У мужа несколько дней болит рука. Болезненное место постоянно меняется. Небольшая припухлость,краснота,больно дотрагиваться. Сегодня внутренняя сторона руки, завтра снаружи,то один палец,то другой. Болезнь как-будто гуляет по телу. В одном месте отпустило, в другом появилось и т.д.
Соображалочка 13 октября 2013
а может там живет кто-то? срочно к врачу!!!
Невидимка Майя 13 октября 2013
У него проблем со спиной нет? На запущенный остеохондроз похоже.
Аноним НаВсеГда 13 октября 2013
Чужие
Обязательно к врачу пусть сходит !!!!
автор Чебураха с перцем 13 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
У него проблем со спиной нет? На запущенный остеохондроз похоже.
Да нет,вроде . Диски когда-то вправлял лет 10 назад,а так на спину не жалуется
Невидимка Майя 13 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Да нет,вроде . Диски когда-то вправлял лет 10 назад,а так на спину не жалуется
Тогда к врачу, рентген, к хирургу и ортопеду. Выздоравливайте!
Мини-бикини 14 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
а может там живет кто-то? срочно к врачу!!!
Вполне может быть (((
Дирофилярий называется

Автор, идите к врачу