15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
_Tetyana_ 18 октября 2017
С настоящего момента и до среды 25-го октября, до 20:00 iHerb предлагает дополнительную 10% скидку за количество - от 3 единиц одинакового товара, а не 4!
symbol 18 октября 2017
Скидка за количество в повышенном размере 10% при покупке от трех единиц одинакового товара до 25 октября! Действует на большинство популярных брендов, в том числе Now Foods, Doctor´s Best, Natrol, 21st Century, Carlson-Labs, Nature´s Plus, Nature´s Way
Проверить, срабатывает ли скидка на определенный товар, можно в корзине
Совмещается с некоторыми брендами недели и товарами из акционных разделов
https://ua.iherb.com/c/beauty-special
https://ua.iherb.com/c/baby-skincare-special

Комбинируется со скидкой 5 дол. на первый заказ от 20 дол. по коду IHERBNEW5 и 5% по личному коду
symbol 18 октября 2017
Ответ для_Tetyana_
С настоящего момента и до среды 25-го октября, до 20:00 iHerb предлагает дополнительную 10% скидку за количество - от 3 единиц одинакового товара, а не 4!
от 4 было 5%)
_Tetyana_ 18 октября 2017
Ответ дляanfisa81
Подскажите сколько штук одной позиции должно быть чтоб не попасть под растаможку? И сумма 178 долларов не попадает под растаможку?
Сколько угодно.
Можете попасть, если изменится курс дол/евро во время прохождения таможни. Оставляйте запас.
symbol 18 октября 2017
Ответ дляanfisa81
Подскажите сколько штук одной позиции должно быть чтоб не попасть под растаможку? И сумма 178 долларов не попадает под растаможку?
количество товаров в рамках лимита не имеет значения, впритык на 178 дол. брать не стоит, курс меняется каждый день
anfisa81 18 октября 2017
Ответ дляsymbol
количество товаров в рамках лимита не имеет значения, впритык на 178 дол. брать не стоит, курс меняется каждый день
Спасибо за совет, девочки)
Мама Карло 18 октября 2017
Ответ дляsymbol
Принцип тот же, просто средства полегче, сироп https://ua.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-For...
Для печени лецитин, для вывода токсинов жидкий хлорофилл, клетчатка любая, яблочный пектин просто вкусный и его проще дать ребёнку
Спасибо большое! В инструкции к сиропу указано, что нужно принимать 2 капсулы Средства для очищения кишечника (Quick Colon Cleanse), подскажите что это за капсулы?
_Tetyana_ 18 октября 2017
Ответ дляsymbol
от 4 было 5%)
Ну да. а теперь 10 от 3)
Имела ввиду, что вообще скидка от 3 шт.
symbol 18 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Спасибо большое! В инструкции к сиропу указано, что нужно принимать 2 капсулы Средства для очищения кишечника (Quick Colon Cleanse), подскажите что это за капсулы?
Пуки-куки 19 октября 2017
Девочки, посоветуйте витамин D3 ребенку 12 лет. Врач назначил дозировку 1000 МЕ.
symbol 19 октября 2017
Ответ дляПуки-куки
Девочки, посоветуйте витамин D3 ребенку 12 лет. Врач назначил дозировку 1000 МЕ.
Пуки-куки 19 октября 2017
Спасибо
Дюйм оф о4ка 19 октября 2017
Посоветуйте зубную пасту без фтора для 5-летнего ребёнка.
nadin.911 19 октября 2017
Подскажите, какая стевия лучше и какой на дольше хватит
или какую посоветуете. Присоединюсь к заказу, если кто собирает.
https://ua.iherb.com/r/Now-Foods-Certified-Organic...
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Better-Stevia-Li...

Спасибо
symbol 19 октября 2017
Ответ дляnadin.911
Подскажите, какая стевия лучше и какой на дольше хватит
или какую посоветуете. Присоединюсь к заказу, если кто собирает.
https://ua.iherb.com/r/Now-Foods-Certified-Organic...
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Better-Stevia-Li...

Спасибо
в порошке 622 порции, жидкой 375, мне больше нравится в порошке, жидкую такую беру только с ванилью для выпечки
Я в дамках 19 октября 2017
посоветуйте, пожалуйста, чем побороться с межбровной морщинкой и мелкими в уголках глаз. И еще витаминки для ногтей
_Tetyana_ 19 октября 2017
Ответ дляПуки-куки
Девочки, посоветуйте витамин D3 ребенку 12 лет. Врач назначил дозировку 1000 МЕ.
В 12 лет можно и такой https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-D-3-High... желейніе капсулки, как горошинки.
_Tetyana_ 19 октября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Посоветуйте зубную пасту без фтора для 5-летнего ребёнка.
В состав зубной пасты-геля не входят соединения фтора, написано на странице сайта производителя https://ua.iherb.com/pr/Weleda-Children-s-Tooth-Ge...
symbol 19 октября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Посоветуйте зубную пасту без фтора для 5-летнего ребёнка.
symbol 19 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
посоветуйте, пожалуйста, чем побороться с межбровной морщинкой и мелкими в уголках глаз. И еще витаминки для ногтей
Женщинас 19 октября 2017
Ответ дляsymbol
в порошке 622 порции, жидкой 375, мне больше нравится в порошке, жидкую такую беру только с ванилью для выпечки
а сколько вы ее кладете в выпечку?
Malinka111_ 21 октября 2017
Ответ для_Tetyana_
В состав зубной пасты-геля не входят соединения фтора, написано на странице сайта производителя https://ua.iherb.com/pr/Weleda-Children-s-Tooth-Ge...
веледу дешевле покупать из французских интернет-аптек, и здесь на кидстафе из наличия девочки продают детский гель от 88 грн
я из веледы только шампунь заказывала на айхерб, со скидкой без веса нормально получалось
symbol 21 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
а сколько вы ее кладете в выпечку?
по вкусу)
symbol 21 октября 2017
СУПЕРАКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
До 1 ноября сайт дает скидку 10 дол. на первый заказ от 40 дол. по коду GNEW10 (чтобы применить, надо зарегистрироваться), для Украины такого не было уже очень давно

До 25 октября комбинируется с увеличенной скидкой на количество - 10% при покупке от 3 шт., со скидкой 10-15% на бренды недели https://ua.iherb.com/c/brands-of-the-week и скидкой 5% на любой заказ по личному коду
inaka 21 октября 2017
Девочки, как правильно принимать Раu D Arco, профілактично для ребенка 11 лет и взрослому. Побочки могут быть?
_Tetyana_ 22 октября 2017
Ответ дляinaka
Девочки, как правильно принимать Раu D Arco, профілактично для ребенка 11 лет и взрослому. Побочки могут быть?
Есть мнение ’детям его нельзя, препарат отличный, но не всем подходит. У него такая же дурная слава как у кошачьего когтя. Может вызывать обострение скрытых, спящих болезней (вирусы, бактерии, грибки). Лечение идет через обострение. Очень интересный препарат, но очень индивидуальный, угадать кому он нужен, очень сложно.’
Профилактично для чего?
inaka 22 октября 2017
Ответ для_Tetyana_
Есть мнение ’детям его нельзя, препарат отличный, но не всем подходит. У него такая же дурная слава как у кошачьего когтя. Может вызывать обострение скрытых, спящих болезней (вирусы, бактерии, грибки). Лечение идет через обострение. Очень интересный препарат, но очень индивидуальный, угадать кому он нужен, очень сложно.’
Профилактично для чего?
по одзывам пишут что должен быть в каждой аптечки- поднимает имунитет, гонит паразитов, оздоравливает
Квиточка 22 октября 2017
Ответ дляinaka
по одзывам пишут что должен быть в каждой аптечки- поднимает имунитет, гонит паразитов, оздоравливает
Я давала ребенку в 7 лет, как раз была истерия по поводу полиомиелита и всем в школах прям капали поголовно. У нас этой прививки нет, поэтому, для перестраховки заражения от прокапанных товарищей я давала ребенку, потому как вычитала, что кора муравьиного дерева эффективна при полио. Давала 1 шт в день.
Асталависта бэйби 22 октября 2017
Подскажите через сколько дней после заказа и оплаты появится бонус 5% чтобы опять заказать?
symbol 22 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Подскажите через сколько дней после заказа и оплаты появится бонус 5% чтобы опять заказать?
Он доступен сразу после отгрузки заказа