20 октября 2013

Чем можно восстановить слизистую пищевода?

Низнаю почему но спалила себе пищевод теперь очень сильный запах из рта из за повышенной кислотности. Доктор говорит кушать пищу не острую не кислую. Может кто знает как нородным способом воостоновить кислотность и слизистую ?
Кима_кепка 20 октября 2013
отвар овса, почитайте в нете, его нужно варить не меньше 1,2-2 часа и овес купить у селян, желательно спросить не обработан ли он, что Вам для овара нужен
Оляля121 20 октября 2013
Попейте лен,ч.л.на 100 гр кипятка, мешайте хорошо,мин.через 40 выпейте этот киселек на тощак утром,и перед сном.хотябы месяц.
Оляля121 20 октября 2013
Лен я измельчаю в кофемолке.
sammara 20 октября 2013
я тоже о льне сразу вспомнила!
автор Анонимушка 20 октября 2013
Ответ дляОляля121
Лен я измельчаю в кофемолке.
Месяц попить а потом, когда повторять,? как часто можно пить ?
Оляля121 20 октября 2013
Я пью постоянно,потому что не придерживаюсь диеты,т.е.правильного питания, почитайте в инете..да и почувствуете по себе,когда легче станет.
Наивная Хо 20 октября 2013
Семечки льна или перемолоть геркулес, он становится как киселик, супер. Муж мучался от повыш. кислотности, очень помогло, периодически пропиваем
Аноним НаВсеГда 20 октября 2013
Спалили Вы очень просто. Это называется рефлюкс эзофагит. Заброс желудочного сока в пищевод. Есть специальные препараты для снижения кислотности.

Изжогой Вы страдаете или нет ?
автор Анонимушка 20 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спалили Вы очень просто. Это называется рефлюкс эзофагит. Заброс желудочного сока в пищевод. Есть специальные препараты для снижения кислотности.

Изжогой Вы страдаете или нет ?
Да мне такой и диагноз поставили таблетки пить не хочу постоянно.Молодая еще планируем детей. Изжога замучила и ищу выход в народной медицине.
Аноним НаВсеГда 20 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
Да мне такой и диагноз поставили таблетки пить не хочу постоянно.Молодая еще планируем детей. Изжога замучила и ищу выход в народной медицине.
я бы на Вашем месте попила - тем более это не такой длительный курс..