22 октября 2013

Фото куртки покупать или нет? Или сильно пестрая ?

Обычно я не спрашиваю-захотела купила.)
А вот эта вот куртка и запала чем-то в душу и ,с другой стороны ,не знаю-как со стороны буду смотреться. Кроме нее есть -что носить -и темный дубль и светлая зимняя куртка-чего-то еще хочется... и нашла)
Возможно, просто не привыкла к таким разноцветным тонам.. сапоги есть и светлый беж и коричневые и джинсы любого цвета и сумки различные есть-под такой семицвет подойдет все...(окантовка коричневая норка)
  Пишите и  ваши и фу   ..и ваши   класс..  спасибо за любое мнение.
Бабка_в_кедах 22 октября 2013
фу
Ванна Тазиковна 22 октября 2013
бяка
автор Божья коровка 22 октября 2013
Ну и если не лень,то обоснуйте почему )) я не огорчаюсь ни в коем случае!
mishell2010 mishell 22 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
фу
да соглосна
Зоркая Зорро 22 октября 2013
Мне не очень нравится. Если захотелось что-то модненькое, поискала бы еще
@@@@@@@@ 22 октября 2013
мне не нра(
Анти-аноним 22 октября 2013
не нравится только по тому,что сама ткань напоминает дешевую расцветку.У нас в киеве на некоторых маршрутках такие занавески висят.Точно в таком рисунке и расцветке.
Любовь Калистратовна 22 октября 2013
уже не модная.мех не актуальный
Izida.net 22 октября 2013
Цвета не пестрые, а вы уверены, что она придет такая как на картинке?
Себе не купила бы, на ком-то обратила бы внимание
автор Божья коровка 22 октября 2013
рассеиваются все мои сомнения) )ищем !!
Катька Пушкарева 22 октября 2013
А мне нравится, на картинке. Только я б такую носила под все черное. А вы реальное фото´ видели? Это ж Китай, фото может значительно отличаться от оригинала
Кредитная 22 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
не нравится только по тому,что сама ткань напоминает дешевую расцветку.У нас в киеве на некоторых маршрутках такие занавески висят.Точно в таком рисунке и расцветке.
Вот точно! а я думаю где такое видела - точно такая же и пушистенькая :)

Извините, Автор, сама хочу себе не однотонное что-то, но никак не попадается достойное (((
Иванка Бур 22 октября 2013
жлобская
БезникаЯ 22 октября 2013
страшная такая! цвет жуткий!
annasay 22 октября 2013
Не берите, смотрится дешево
Я не со зла, честно
Я реально своё мнение
Паравозик 22 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
фу
фуфуфуфу
vera-kapuera 22 октября 2013
Мне бы такая вещь понравилась в том случае, если бы это были полностью натуральные материалы, кожа,замша, мех. Если это не так, то смотреться будет дёшево. Напишите цену, ситуация прояснится малость)
автор Божья коровка 22 октября 2013
Кожаная куртка
,окантовка норка коричневая,б не теплая. мех лиса вроде
Бандитка Сью 23 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
Кожаная куртка
,окантовка норка коричневая,б не теплая. мех лиса вроде
а выглядит как то не очень мягко говоря... Не знаю что, но что то в ней не так, скорее всего все... и фасончик не модный какой то, мне цыганские одежды напоминает... За те деньги что она стоит можете помоднее что то найта, да пофирменнее, и то что нынче в тренде... ИМХО