07 ноября 2013

подскажите, что это

Появилось 2 недели назад под кожей.Ударов и ушибов не было.Что это и что с этим делать?
ЭкстрасенсиХаЯ 07 ноября 2013
Что это ,за часть тела??????
Царевна в уггах 07 ноября 2013
заноза
перегнившая
Мексиканочка 07 ноября 2013
кровь запеклась
Кима_кепка 07 ноября 2013
это палец. запекшаяся кровь. вот и все.
Страхованная 07 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Что это ,за часть тела??????
мизинец на ноге вроде
Курочка-чубаточка 07 ноября 2013
автор не поверите такая же фигня но на указательном пальце
coloritka 07 ноября 2013
ой, а где это у вас?
Курочка-чубаточка 07 ноября 2013
Ответ дляbuzella
кровь запеклась
а из за чего?
автор Аноним ФЕЯ 07 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Что это ,за часть тела??????
мезинец!А что,на что-то другое похоже???
автор Аноним ФЕЯ 07 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
заноза
перегнившая
не было занозы!
автор Аноним ФЕЯ 07 ноября 2013
Ответ дляbuzella
кровь запеклась
Сама по себе,на ровном месте???
ЭкстрасенсиХаЯ 07 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
мезинец!А что,на что-то другое похоже???
на кости ...
Дедуськина бабуська 07 ноября 2013
Если бы еще можно было что то рассмотреть и понять...
http://www.eurolab.ua/consultation/dermatologist/9...
Тра Ля Ля 07 ноября 2013
О Боже ж мой. Вы когда фотки болячек выставляете хоть в теме пишите ’внимание! впечатлительным не смотреть’
Очень-очень 07 ноября 2013
запеклась кровь под кожей
Персонаж Аноним 07 ноября 2013
Это гематома, от микротравмы. я ущипнула палец на руке застёжкой коляски, имею то же самое. Жить будете.
автор Аноним ФЕЯ 07 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
О Боже ж мой. Вы когда фотки болячек выставляете хоть в теме пишите ’внимание! впечатлительным не смотреть’
А что здесь такого???Я же не гениталии выставила или внутренности!!!
ПуГоФФка 07 ноября 2013
Это кровоизлияние под кожу. Слабые сосуды, лопаются капилярчики. +Давление, возможно. Это неболезненно, но смертельно опасно.
Обратите внимание на сосуды. Если на пальце лопает, то и в мозгу так же может лопнуть.
Госпожа Белладонна 07 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что здесь такого???Я же не гениталии выставила или внутренности!!!
мне похоже на гениталиии
автор Аноним ФЕЯ 07 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Это кровоизлияние под кожу. Слабые сосуды, лопаются капилярчики. +Давление, возможно. Это неболезненно, но смертельно опасно.
Обратите внимание на сосуды. Если на пальце лопает, то и в мозгу так же может лопнуть.
ой,а я и не думала,что так серьёзно!
ПуГоФФка 07 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что здесь такого???Я же не гениталии выставила или внутренности!!!
Успокойтесь, автор, просто некоторые богини неземные здесь тела не имеют, и синяков, соответственно, тоже))
ПуГоФФка 07 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
мне похоже на гениталиии
у Вас на гениталиях ногти произрастают??
автор Аноним ФЕЯ 07 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
мне похоже на гениталиии
у кого что болит...
Рожки-да-ножки 07 ноября 2013
А мне кажется ,или вокруг синяка,белые пятна?
автор Аноним ФЕЯ 07 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Успокойтесь, автор, просто некоторые богини неземные здесь тела не имеют, и синяков, соответственно, тоже))
Я как-раз не переживаю,это дамы какие-то инопланетные,слабонервные!!!
автор Аноним ФЕЯ 07 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
А мне кажется ,или вокруг синяка,белые пятна?
нету.отсветило
Аноним Первый 07 ноября 2013
как все и говорят запеклась кровь, может сама отпасть, а можете пробить и все вытечет, потом заживет скорее, вот и все . У меня такое было, гдето ударились и сами не почуствовали.
Аноним Первый 07 ноября 2013
а насчет богинь, то это точно, и где такие берутся , блин.
автор Аноним ФЕЯ 07 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
как все и говорят запеклась кровь, может сама отпасть, а можете пробить и все вытечет, потом заживет скорее, вот и все . У меня такое было, гдето ударились и сами не почуствовали.
да я и не переживаю,просто непонятно.
автор Аноним ФЕЯ 07 ноября 2013
Спасибо всем за советы. Интересовалась,потому что у меня паппиломо-вирус,думала опять как-то проявился.