15 ноября 2013

Пожалуйста, посоветуйте небольшой пищевой термос.

Здравствуйте, девочки.   Вот нашла термос фирмы Jane 0,6 л (фото ниже), если у кого-то есть такой интересны отзывы. Или посоветуйте из личного опыта другой: небольшой (до 0,8 л) и чтоб долго держал температуру. Спасибо, всем хорошего дня.
ЖующаЯКонфету 15 ноября 2013
Вот посмотрите, очень хорошая вещь, долго держит температуру пищи до 5 часов, общий обьем пищи, который вмещает 500 мл ( 1 контейнер 250 мл)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5919423.html
автор silent_angel 15 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот посмотрите, очень хорошая вещь, долго держит температуру пищи до 5 часов, общий обьем пищи, который вмещает 500 мл ( 1 контейнер 250 мл)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5919423.html
Спасибо. Это Чикко. Меня не устраивают 2 отдельных маленьких контейнера. Мне надо, чтоб один, или каждый из них, был не менее, чем на 0,4 л.
автор silent_angel 15 ноября 2013
А тот, что на фото, по крайней мере в описании, держит температуру 10 часов.
ЖующаЯКонфету 15 ноября 2013
Пожалуйста.
У меня держал 5 часов, так что говорю из личного опыта.
Удачного поиска
автор silent_angel 15 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пожалуйста.
У меня держал 5 часов, так что говорю из личного опыта.
Удачного поиска
Благодарю! Вам удачных покупок и продаж!
barbis 27 ноября 2013
Ответ дляsilent_angel
А тот, что на фото, по крайней мере в описании, держит температуру 10 часов.
А можно ссылку на такой термос, тоже заинтересовал.