22 ноября 2013

помогите плиз с выводом ссредств с webmoney

Девочки, может кто то подробно написать как вывести деньги на карту привата ? Такая себе ,инструкция для чайника?
автор Пешеходик 22 ноября 2013
да уж...........
Помеха справа 22 ноября 2013
Пирожкиня 22 ноября 2013
Знаю что некоторые выводят через сайт Обменка.юа, но там комисия с 10 гривен выходит 7,94, нужно сканкопии своих документов отправить и иметь формальный атестат на вебмани. Я свои трачу на оплату в нете, а если наличка нужна, то пополняю соседкам и родителям и брату телефон, а они мне деньги возвращают.
MrsProf 22 ноября 2013
автор Пешеходик 22 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Знаю что некоторые выводят через сайт Обменка.юа, но там комисия с 10 гривен выходит 7,94, нужно сканкопии своих документов отправить и иметь формальный атестат на вебмани. Я свои трачу на оплату в нете, а если наличка нужна, то пополняю соседкам и родителям и брату телефон, а они мне деньги возвращают.
а как счет попполнить???? а то я если честно ничего не пойму на этом сайте дурацком!
автор Пешеходик 22 ноября 2013
пишут что нужно сканы документов! отсылать?
MrsProf 22 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
пишут что нужно сканы документов! отсылать?
а вы их в вебмани отсылали?
у меня счет вм подтвержден ксерокопиями, но с недавних пор обменники выводят только на карту владельца счета, т.е. имя пользователя в вм и на привате должно быть одинаковым
Пирожкиня 22 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
а как счет попполнить???? а то я если честно ничего не пойму на этом сайте дурацком!
Там есть оплата услуг, выберете страну, моб оператора, там сразу на телефон деньги попадают