19 октября 2012

Французский трикотаж-как по качеству?

Вот смотрю на платья, многие пишут материал-Французский трикотаж,   по магазинам бегать чупать и смотреть не получается...Девчонки, подскажиьтне, как ведет себя в носке   эта ткань? Качлатится, садится после стирки? Спасибо.
NyushaPchela 19 октября 2012
У меня платья ЕССЕНТЕЛЬ.что я могу сказать,затяжка на затяжке(((Стоит моя прелесть 120 ЭВРО
Аноним 19 октября 2012
У меня 2 платья с модного острова - там фр. трикотаж - мне очень нравится
Аноним 19 октября 2012
стирать надо аккуратно, катышки появиться могут от горячей воды и неправильной стирки
автор Чу Ча 19 октября 2012
а такого типа?
автор Чу Ча 19 октября 2012
блин, еом фото не хочет видеть...
автор Чу Ча 19 октября 2012
комп
Аноним 19 октября 2012
материал хороший, плотный, но склонен к катышкам
автор Чу Ча 19 октября 2012
ссори за рекламу, но по другому никак...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4030387.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2921931.html фото 7, просто цена...есть опасения, что оно одноразовое...
Аноним 19 октября 2012
Простите за анонимность(у самой есть такие в продаже)Качество очень средненькое,ткань катается(видела на своих постоянных клиентах),но ощупь как синтетика.
автор Чу Ча 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Простите за анонимность(у самой есть такие в продаже)Качество очень средненькое,ткань катается(видела на своих постоянных клиентах),но ощупь как синтетика.
благодарочка Вашим то Наших.
Аноним 19 октября 2012
фигня
Путешественники 19 октября 2012
Пару дней назад смотрела вещички на новорожденных, качество мне не понравилось (фото). Турция намного лучше.
автор Чу Ча 19 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Пару дней назад смотрела вещички на новорожденных, качество мне не понравилось (фото). Турция намного лучше.
первый человечек велюровый? а фр-ий трикотаж?
Gra_Nata 19 октября 2012
скатывается еще до первой стирки. Иной раз смотришь, вещь только мерили, а она уже скаталась
Путешественники 19 октября 2012
Ответ дляМасяняС
первый человечек велюровый? а фр-ий трикотаж?
Сфотографировала велюровый, как единственная понравившиеся модель. Пересмотрела штук 20 в общем, все щупала. Трикотаж и велюр явно не их конек. Французы духи делают отменно, вот это для них.
автор Чу Ча 19 октября 2012
Ответ дляNataSuper
скатывается еще до первой стирки. Иной раз смотришь, вещь только мерили, а она уже скаталась
Дякую! купувати не буду...
Мейк-ап форева 19 октября 2012
Ответ дляМасяняС
ссори за рекламу, но по другому никак...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4030387.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2921931.html фото 7, просто цена...есть опасения, что оно одноразовое...
так на фото 7 написано что платье с АТЛАСА!!!
Forel 19 октября 2012
значит так
поначалу был хорош
последние годы под *французсий* продают любые миловидные расцветки триковтажа
на поверку: тянется, деформируется после нескольких стирок- это не фр. трикотаж
Charming 19 октября 2012
’Модный остров’ редкосная какашка((((( Кашлатается ужасно! Но спасибо хоть не деформируется. Там французким трикотажем и не пахнет(((
karolynka79 05 февраля 2013
Настоящий французский трикотаж не кашлатится и не скатывается до первой стирки, а вот то что из подпольных цехов шьют и называют французским трикотажем таким не является и действительно на ощупь редкая порода дешевой синтетики.
Про французский трикотаж см. тут http://textillgroup.ucoz.ua/photo/francuzskij_trik...
monbel 20 марта 2013
если то, что нам продают, французский трикотаж - то ... лучше просто трикотаж))) поверьте мне))