10 мая 2021

Спортлайф Харьков Никольский

Добрый вечер девочки, кто в теме, цены, когда открытие, какие тренера там будут, перекупили ли лучших в городе? Стоит ли брать абонемент? Может кто-то из вас работает там или уже приобрел абонемент, может есть какая либо информация? Какие вообще отзывы об этой сети? Ранее ходила в Тетру, но закончился абонемент и далеко добираться, Никольский удобнее. Помогите определиться пожалуйста. Всем большое спасибо за ответы
Говорящая галограмма Чингисхана. 10 мая 2021
Послушаю
Пургену мне 10 мая 2021
Как можно уже что-то знать, если только сегодня по идее должны были открыть?
автор очки_ннадо 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Как можно уже что-то знать, если только сегодня по идее должны были открыть?
Открытие обещают 14.05, центр ещё закрыт
Пургену мне 10 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Открытие обещают 14.05, центр ещё закрыт
Так тем более, что-то думала, что уже открыли... Карантин же закончился. У мня друг в Киеве не очень доволен, что-то с абонементами в карантин намутили. То ли не заморозили, то ли ещё что-то.
автор очки_ннадо 10 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Так тем более, что-то думала, что уже открыли... Карантин же закончился. У мня друг в Киеве не очень доволен, что-то с абонементами в карантин намутили. То ли не заморозили, то ли ещё что-то.
Смущает покупка ’кот в мешке’, заморозок нет, сайта нет, фамилии тренеров неизвестны, ничего нет, но деньги давайте и срок покупки и количество ограничены, чуть ли завтра не последний день возможностей. По Киеву видела отзывы неочень. Цена на год 16000 премиум и 11000 простой.
Гомосноб 10 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Открытие обещают 14.05, центр ещё закрыт
Уже на 21 перенесли, ещё строительные работы идут
автор очки_ннадо 10 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Уже на 21 перенесли, ещё строительные работы идут
Вы не брали абонемент?
Гомосноб 10 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы не брали абонемент?
Нет и не планирую.
автор очки_ннадо 10 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Нет и не планирую.
Есть причины или Вы не любитель?
Пургену мне 10 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Смущает покупка ’кот в мешке’, заморозок нет, сайта нет, фамилии тренеров неизвестны, ничего нет, но деньги давайте и срок покупки и количество ограничены, чуть ли завтра не последний день возможностей. По Киеву видела отзывы неочень. Цена на год 16000 премиум и 11000 простой.
Я бы выждала. Не так далеко где-то по московскому в начале есть сафари, например, если место нужно именно там рядом где-то. Так уже проверено временем)
Говорящая галограмма Чингисхана. 10 мая 2021
Автор, я работаю прямо рядом с никольским и планирую ходить в Срортлайф, но на этот месяц купила абонемент в другом зале. Пусть сначала откроются
автор очки_ннадо 11 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Я бы выждала. Не так далеко где-то по московскому в начале есть сафари, например, если место нужно именно там рядом где-то. Так уже проверено временем)
Ой сафари точно нет, ужасный во всех смыслах
Пургену мне 11 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ой сафари точно нет, ужасный во всех смыслах
Я в другом была, да, не очень))) думала может в центре хорошо)
автор очки_ннадо 11 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, я работаю прямо рядом с никольским и планирую ходить в Срортлайф, но на этот месяц купила абонемент в другом зале. Пусть сначала откроются
Да, наверное Вы правы, но пугают поднятием цены в 2 раза, сейчас 11000 и 16000. В Киеве посмотрела потолок 19000. Неужели будет дороже, чем там? Вряд-ли
автор очки_ннадо 11 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Я в другом была, да, не очень))) думала может в центре хорошо)
Я как-то пришла туда и ушла )). В Тетру отходила много лет, всем довольна, но далеко, хотелось что-то в пешей доступности, чтобы без машины, ну и тренеров много уволилось ((
Говорящая галограмма Чингисхана. 11 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я как-то пришла туда и ушла )). В Тетру отходила много лет, всем довольна, но далеко, хотелось что-то в пешей доступности, чтобы без машины, ну и тренеров много уволилось ((
А где Вы живёте территориально?
автор очки_ннадо 11 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А где Вы живёте территориально?
м Спортивная, м Пл Восстания, м. Метростроителей. До Никольского 10 минут пешком
Воздух в банке 21 мая 2021
Так на м.Спортивной есть Металлист )) Ну не знаю.. какие 10 минут? 30-40 минут пешком, да, 10 это на машине и то без пробок!
Реклама Спортлайфа?!
автор очки_ннадо 21 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Так на м.Спортивной есть Металлист )) Ну не знаю.. какие 10 минут? 30-40 минут пешком, да, 10 это на машине и то без пробок!
Реклама Спортлайфа?!
Только переехали, ищу, что там на Металлисте? Мне ещё лучше и ближе. Про рекламу не поняла