11 мая 2021

на что обращать внимание при выборе спортклуба и тренера?

раньше ходила только на йогу, пилатес, фитнес групповой. сейчас хочу в тренажерный зал (попробовала на отдыхе, очень понравилось на тренажерах). Есть три спортклуба, завтра пойду посмотрю что где и как. на что обращать внимание? и как понять, что тренер хороший?
У меня еще и со спиной проблемы, но врач разрешил заниматься, даже сказал - необходимо - спорт, и спину закачивать.
что спрашивать у тренера?ему говорить, что проблемы со спиной?
Бусурманша 11 мая 2021
Конечно говорить про спину. Походите без тренера понаблюдайте кто нормально занимает.
автор Тамбовский мел 11 мая 2021
Ответ дляБусурманша
Конечно говорить про спину. Походите без тренера понаблюдайте кто нормально занимает.
без тренера буду себя чувствовать неуверенно.. нет опыта..да и спортзалы все небольшие, там один или два тренера и приходят на занятия.. так не застать их. по телефону звонила узнавала.
cartesio 11 мая 2021
Походите в залы, посмотрите интерьер. Я на этом этапе откинула 2 варианта - в одном стены черные, в другом тесно очень.
Потом, про тренера тоже переживала, первое занятие у нас в зале с дежурным тренером и мне сразу ок. Тренеров у нас много, хорошие все, но все разные. Надо пробовать, с кем больше понравится. Так оглядываюсь - тренируют все хорошо, но тут и контакт должен быть и все такое ) Киев, Атлетико
автор Тамбовский мел 11 мая 2021
Ответ дляcartesio
Походите в залы, посмотрите интерьер. Я на этом этапе откинула 2 варианта - в одном стены черные, в другом тесно очень.
Потом, про тренера тоже переживала, первое занятие у нас в зале с дежурным тренером и мне сразу ок. Тренеров у нас много, хорошие все, но все разные. Надо пробовать, с кем больше понравится. Так оглядываюсь - тренируют все хорошо, но тут и контакт должен быть и все такое ) Киев, Атлетико
да, завтра собираюсь в один, послезавтра во второй, и потом в третий) а в какой атлетико ходите? на атлетико тоже смотрела, но он мне далековато.. если ближе не понравится ничего, придется и его рассмотреть