Сон і дрімота• 17 апреля 2024

Упражнения при геморрое

Поделитесь пожалуйста опытом кто сталкивался, существует ли комплекс упражнений при геморрое, кому помогало?
Допоможіть знайти• 17 апреля 2024
Достовірно не знаю, але здається, що при загостренні не можна.

автор Сон і дрімота • 17 апреля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
У меня хроническая форма, на операцию денег сейчас нет, да и она не гарантия того что эта гадость не вернётся
А я женатая• 17 апреля 2024
Йога поза Плуг. Більше нічого і берегти себе
Маю натхнення• 17 апреля 2024
На тренуваннях з йоги тренер робила з нами вправи по підтягуванню, рахувала до 10, то втягували і попереду, і позаду. Якраз тоді проблем з гемороєм не було, ходила майже рік на ті заняття.
Не любовница• 17 апреля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Я тоже все тянула, тянула. Неделю назад сделали операцию.
КаваЗМолоком• 17 апреля 2024
Да, операция Лонго - это круто раздутая медицина.
По факту - если вы не порнозвезда - само проходит (со временем)
Трахтибидох• 17 апреля 2024
На попі ’ходити’ по підлозі вперед і назад.
автор Сон і дрімота • 18 апреля 2024
Ответ дляНе любовница
И как вы себя чувствуете после операции?
Не любовница• 19 апреля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Не очень.
Не могу наладить стул. А на след неделе мне в длительную дорогу. И не ехать нельзя.
Не тяните, честно. У меня больше 20 лет была проблема. Итог: геморрой 3 ступ, полип, анальная трещина. Тоже мази, таблетки, свечи-сама все лечила. Приехала в Украину на 2 недели, задержалась. Вот теперь такая засада. Идите к доктору хотя бы.

Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ви праві. Робила лігірування, потім десь через 8 місяців класичну операцію. Ось мтнуло 6 років і знов повтор.
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2024
Ответ дляНе любовница
Не очень.
Мені, після класичної операції, назначали послаблюючий препарат, щоб ходити м´яко. Більше двох тижнів точно поиймала.