11 мая 2021

в 45 лет уже поздно идти в тренажерный зал?

очень хочу,регулярно занималась с 25 до 35 - фитнес, тренажерный. потом 10 лет перерыва. здоровье вроде нормальное, но расплываюсь уже. вес 63 при росте 170, но нет тонуса .
автор ОйЙой 11 мая 2021
я там сдохну, да?
Хачапууури 11 мая 2021
Ничего не поздно!
Солнечный зайчик 11 мая 2021
не не поздно
Королева спама 11 мая 2021
Нет, мой папа в возрасте 76 ходит и в спортзал, и в бассейн.
Менее Более 11 мая 2021
Мне 41 . Пошла впервые в жизни. Там до фига бабушек.
Простоваля 11 мая 2021
Я вот в 47 всё собираюсь)))
Фамильная фондюшница 11 мая 2021
В 45 лет глупо задавать такие вопросы и не любить себя)
Спокойно идите в зал. Он для всех возрастов.
Латвийские_Номера 11 мая 2021
Сдохнете, если решите догнать 10лет за час. Лучший вариант -взять тренера, который распишет вам программу занятий, согласно вашим целям и возможностям и проконтролирует правильность выполнения упражнений
дЫнька 11 мая 2021
Моему папе 65, он ходит в зал и катается на роликах.
КрейсерАвроровна 11 мая 2021
Ответ дляОйЙой
я там сдохну, да?
нет, помню спорили со старушкой за тренажер)) А ей далеко за 45 было)
Виннипуховна 11 мая 2021
Ответ дляОйЙой
я там сдохну, да?
Почему? Вес подберите правильно, а лучше с тренером, и вперед
автор ОйЙой 11 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Мне 41 . Пошла впервые в жизни. Там до фига бабушек.
о, Вы крутая!! и как вам? только начали? точно дофига? а то я уже рисую в мыслях, что там будут все молодые фитоняшки, которые мне скажут - тетя, вали отсюда внуков воспитывать
автор ОйЙой 11 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Я вот в 47 всё собираюсь)))
идемте вместе))
автор ОйЙой 11 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
В 45 лет глупо задавать такие вопросы и не любить себя)
Спокойно идите в зал. Он для всех возрастов.
я сейчас жду мужа, чтобы ехать покупать мне спортивную оджеду в зал, и что-то я прям волноваться начала ))
Блины со смайликами 11 мая 2021
Мне 38 - беременна, после, дай Бог нормальных родов, собираюсь тоже...
автор ОйЙой 11 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сдохнете, если решите догнать 10лет за час. Лучший вариант -взять тренера, который распишет вам программу занятий, согласно вашим целям и возможностям и проконтролирует правильность выполнения упражнений
да, я планирую тренера брать
автор ОйЙой 11 мая 2021
Ответ длядЫнька
Моему папе 65, он ходит в зал и катается на роликах.
блин.. какой молодец . и я так хочу в 65.. а с кем он катается?
На-перекуре 11 мая 2021
Шутите?) Моему эндокринологу 76 лет. Ходит в зал с 53 лет)
Пробуйте, автор, всё у вас получится. Рекорды ставить не нужно, просто подберите для себя оптимальную систему тренировок и занимайтесь в удовольствие и на здоровье!
Менее Более 11 мая 2021
Ответ дляОйЙой
о, Вы крутая!! и как вам? только начали? точно дофига? а то я уже рисую в мыслях, что там будут все молодые фитоняшки, которые мне скажут - тетя, вали отсюда внуков воспитывать
Скажем так фитоняшек - я не видела. Все очень разные.
Дело было давно 11 мая 2021
Ответ дляОйЙой
о, Вы крутая!! и как вам? только начали? точно дофига? а то я уже рисую в мыслях, что там будут все молодые фитоняшки, которые мне скажут - тетя, вали отсюда внуков воспитывать
вы гоните да?
Баба-царьлебедь 11 мая 2021
Все дело в вашей голове. Дело не в возрасте. Природа определяет возраст, но вы определяете ваше состояние ума», — говорит китаец, который тренируется по 3 часа каждый день.
В 50 он впервые пошел в спортзал.
В 57 вернулся на сцену и создал уникальный вид искусства — «живые скульптуры». В 70 он серьезно занялся тренировками, а в 79 вышел на подиум.
http://soulpost.ru/samyj-goryachij-dedushka-kitaya...
автор ОйЙой 11 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Шутите?) Моему эндокринологу 76 лет. Ходит в зал с 53 лет)
Пробуйте, автор, всё у вас получится. Рекорды ставить не нужно, просто подберите для себя оптимальную систему тренировок и занимайтесь в удовольствие и на здоровье!
с 53? ого) спасибо
автор ОйЙой 11 мая 2021
Ответ дляДело было давно
вы гоните да?
ага, походу гоню ))
На-перекуре 11 мая 2021
Ответ дляОйЙой
с 53? ого) спасибо
Ага. Огонь, а не женщина)) Выглядит потрясающе)
автор ОйЙой 11 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Скажем так фитоняшек - я не видела. Все очень разные.
серьезно? а откуда тогда фитоняшки берутся?
Латвийские_Номера 11 мая 2021
Ответ дляОйЙой
да, я планирую тренера брать
Вот вам для мотивации https://instagram.com/anna_borodinaa?igshid=1vuftn...
Этой ’бабушке’ 56. Садиться на лавочку в 45 уж точно преждевременно.
Проня_Прокоповна 11 мая 2021
Конечно поздно. Тренажерный зал до 35-ти. Позже там нечего делать.
автор ОйЙой 11 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот вам для мотивации https://instagram.com/anna_borodinaa?igshid=1vuftn...
Этой ’бабушке’ 56. Садиться на лавочку в 45 уж точно преждевременно.
ахренеть.. у меня все впереди еще
автор ОйЙой 11 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Конечно поздно. Тренажерный зал до 35-ти. Позже там нечего делать.
ай, ну вас
Латвийские_Номера 11 мая 2021
Ответ дляОйЙой
ахренеть.. у меня все впереди еще
Именно!