28 ноября 2021

Ходунки

Сажали или сажаете детей в ходунки? Старшый сын с 7 месяцев в ходунках лазил по квартире, младшей не покупали пока и думаю может и не нужно, сейчас говорят что от них один вред
дама_из_декрета 28 ноября 2021
Ортопед отговорил от покупки
Жынси_на_флиси 28 ноября 2021
Вредно
БлинчикБезСметанки 28 ноября 2021
Обошлись без них
осень_осень_харашо 28 ноября 2021
Старшего сажала, считаю была не права. Младшего не сажала. Ребёнок должен становиться на ноги тогда, когда опорно - мышечная система у этому готова.
На привозе 28 ноября 2021
Сыну уже 8 лет, не ползал вообще, потому ходунки были нужны и никакого абсолютно вреда от них не обнаружила
Дело было давно 28 ноября 2021
Нам педіатр дозволила з 9 міс,все чудово в рік син вже гонив,проблем ніяких,в нас тільки плюс
Коко Шанель 28 ноября 2021
Меня они спасали когда я готовила кушать или была чем то другим занята, пока мыла голову) ребенок на виду и занят) но он не долго был в ходунках
автор Покращена 28 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Старшего сажала, считаю была не права. Младшего не сажала. Ребёнок должен становиться на ноги тогда, когда опорно - мышечная система у этому готова.
Ну вот и мы думаем что не будем сажать
автор Покращена 28 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Меня они спасали когда я готовила кушать или была чем то другим занята, пока мыла голову) ребенок на виду и занят) но он не долго был в ходунках
И для меня это было спасение
ЯНаПэПэ 28 ноября 2021
Двое детей, не покупали ходунки-врач не рекомендовал. Всему свое время.
МамОмужа 28 ноября 2021
YuliaYuliaYulia 28 ноября 2021
Нет, никаких ходунков.
Баба-царьлебедь 28 ноября 2021
Тоже самое,старшая гоняла в них с полугода,а младшему даже не покупала.и ничего,обошлись прекрасно без них.Покупала только толокар-каталкуту,что впереди себя ребенок катает
ПрипоРошенная 28 ноября 2021
Нет, не покупала, это вредно для детей. Научился ходить и так.