Изменено 29 ноября 2021

Посоветуйте ингалятор

Посоветуйте пожалуйста ХОРОШИЙ ингалятор для всей семьи!
Не большой и не шумный!
Спасибо!
Магиня 29 ноября 2021
Омрон 28
Не служанка 29 ноября 2021
А у вас вся семья астматики? Ингаляторы нужны астматикам и людям с обструкцией.
ГугелП@лАмался 29 ноября 2021
Little doctor. 6 лет в работе. Все ок
автор Пополняю_Карму 29 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
А у вас вся семья астматики? Ингаляторы нужны астматикам и людям с обструкцией.
При чём тут астматики?
Если вы не знаете,даже обычный амброкос быстрее попадает непосредственно в то место куда нужно,чем оральным способом!!!
Не служанка 29 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
При чём тут астматики?
Если вы не знаете,даже обычный амброкос быстрее попадает непосредственно в то место куда нужно,чем оральным способом!!!
Это вы по ходу не знаете)) изучите зачем нужны ингаляторы,а не покупайте потому что это модно))
ИНЬэтовамниЯНЬ 29 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Это вы по ходу не знаете)) изучите зачем нужны ингаляторы,а не покупайте потому что это модно))
Поддерживаю. Покупала, когда дочь была маленькая и обратила внимание, что при кашле начинаешь пользоватся ингалятором(по назначению врача, конечно) и хрипы опускаются ниже. Почитала кучу информации и такое у многих. Врачи сейчас ингаляции уже так рьяно не назначают, как раньше.