12 января 2014

Подскажите пожалуйста чем вывести пятно

Ребенок ел винегрет и подошел губя об диван вытер...чем вывести пятно от свеклы и растительного масла? диван ткань типа рогожка
Засомневаю 12 января 2014
есть такие сухие усилителе стиральных порошков. только Вам для цветного нужен. типа ася
Белоснежко 12 января 2014
я убирала амвэевскими салфетками. даже застарелое пятно
автор Божена Радонежская 13 января 2014
девочки я ж прошу реального совета, а не вашей рекламы здесь
Белоснежко 13 января 2014
Ответ дляБожена Радонежская
девочки я ж прошу реального совета, а не вашей рекламы здесь
а вы считаете что пятно само пропадет без средств? кстати я ничего не продаю, а написала свой реальный отзыв. смотрите на свое пятно дальше.
автор Божена Радонежская 14 января 2014
Ответ дляБелоснежко
а вы считаете что пятно само пропадет без средств? кстати я ничего не продаю, а написала свой реальный отзыв. смотрите на свое пятно дальше.
девушка вы анонимно мне хамите...задумайтесь над своим поведение