08 февраля 2022

По блаблакар невозможно позвонить? Только написать?

Для драки 08 февраля 2022
Разводняк этот блаблакар, раз обожглась, обхожу сотой дорогой. А телефон после бронирования поездки может дать Вам, а может не дать и написать типа водитель с вами свяжется
Аноним-ка 08 февраля 2022
Да полно автобусов и маршруток ,
Зачем искать приключения
автор Не за Будка 08 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Разводняк этот блаблакар, раз обожглась, обхожу сотой дорогой. А телефон после бронирования поездки может дать Вам, а может не дать и написать типа водитель с вами свяжется
а почему развод? расскажите
автор Не за Будка 08 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Да полно автобусов и маршруток ,
Зачем искать приключения
там дороже намного
автор Не за Будка 08 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Да полно автобусов и маршруток ,
Зачем искать приключения
и по времени не подходит
Аноним-ка 08 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
там дороже намного
Жизнь самое дорогое
Аноним с кешбеком 08 февраля 2022
Пока водитель бронь не подтвердит вы можете только писать сообщение. После бронирования и подтверждения поездки вы увидете номер телефона водителя и сможете с ним связаться.
Карта мордвы 08 февраля 2022
Не всегда можно звонить, иногда они не оставляют номера, обычно перезванивают.
Новогодняя пальма 08 февраля 2022
там если подтверждено бронирование то точно можно звонить