20 ноября 2022

Переела на 150 калорий, это конец?

На сколько я поправлюсь завтра?
Айфон13 20 ноября 2022
Удалено администрацией...
автор Луковая 20 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Удалено администрацией...
вы в адеквате??
Айфон13 20 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
вы в адеквате??
так
автор Луковая 20 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
так
Не врите хоть сама себе, по ваших ответах во всех темах (в т ч и моей) видно, в каком вы адеквате
Айфон13 20 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Не врите хоть сама себе, по ваших ответах во всех темах (в т ч и моей) видно, в каком вы адеквате
коли робитимите клізму, не забудьте змазати. Нашо терпіти дискомфорт
Астановитесь 20 ноября 2022
На 10 кг. У вас рпп. К психологу бы
Катька Пушкарева 20 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Не врите хоть сама себе, по ваших ответах во всех темах (в т ч и моей) видно, в каком вы адеквате
Какой вопрос-такой и ответ
А совет реально хороший
Самоучка 20 ноября 2022
Неужели реально є такі люди які так переживають за калорії?! це вже не нормально
Вытворунка 20 ноября 2022
Поправитесь грамм 40.А конец это для вас или нет, мы знать не можем)
Репетиторша 20 ноября 2022
Це не кінець, це називається розлад харчової поведінки
Неугомонная 20 ноября 2022
Это 15 минут на орбитреке, или любая другая физ активность, доступная вам сейчас. Ну или завтра не добрать эти 150 ккал. Короче не конец света)
сЛАдКОежКА 20 ноября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Какой вопрос-такой и ответ
А совет реально хороший
Що хорошого? Клізма вимиє залишки їжі, калорії з якої вже засвоїлись)))
Катька Пушкарева 20 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Що хорошого? Клізма вимиє залишки їжі, калорії з якої вже засвоїлись)))
Смотря какая клизма)))
При желании можно до желудка все вымыть
сЛАдКОежКА 20 ноября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Смотря какая клизма)))
При желании можно до желудка все вымыть
Клізмою не можна)
Можна фортрансом))
Марфушечка душечка 20 ноября 2022
Конец.. завтра проснетесь коровой))))
Поросенка 20 ноября 2022
Сегодня воскресенье. Один раз в неделю можно расслабиться и поесть вкусненького.
Завтра новый день и неделя впереди, будете опять все контролировать до следующего воскресенья
Айболитная 20 ноября 2022
На 5 кг