21 ноября 2022

Сбросила всего 4 кг за месяц, я неудачница?

Из дома выходила только в магазин, работа удаленная, живу одна. Следила за кбжу, делала упор на белки, спортом не занималась от слова совсем. Ела на 1300-1600 ккал, норма для моего весе и роста 1750. Как результат? Вскоре выйду на работу в офис, там думаю еще больше скину.
Настасья Пицун 21 ноября 2022
Хороший результат
Без Баяна 21 ноября 2022
Ну зависит же от изначального веса.
Я б хотела сбросить 4 кг
автор 18 мнеУЖЕ 21 ноября 2022
Ответ дляБез Баяна
Ну зависит же от изначального веса.
Я б хотела сбросить 4 кг
КалінкаМалінка 21 ноября 2022
4 кг вам мало? А сколько хотели 10 кг? У вас хороший результат
Без Баяна 21 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я думаю, что хороший результат
Попижёновна 21 ноября 2022
Отлично все!
А чего неудачница?
Мой завтрак 21 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Норма 5% от веса в месяц.
Т.е. вы как раз нормально сбросили.
Мира всем 21 ноября 2022
Я неудачница, потому что просидев на ИГ 4/20 с двухразовым приемом пищи (салат, рыба и отварная грудинка) за 1,5 месяца у меня -0!!! И спорт есть!!! И руки опускаются:(((
Замыленная 21 ноября 2022
Круто, мне бы так
taka 21 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
я с 66 до 60 за месяц худела при росте 164. У Вас не мало, но и не много совсем
Бабушка мороз 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Я неудачница, потому что просидев на ИГ 4/20 с двухразовым приемом пищи (салат, рыба и отварная грудинка) за 1,5 месяца у меня -0!!! И спорт есть!!! И руки опускаются:(((
Ого(( Рост и вес какой изначально? Похоже на диетическую ловушку.
Разгуляшка 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Я неудачница, потому что просидев на ИГ 4/20 с двухразовым приемом пищи (салат, рыба и отварная грудинка) за 1,5 месяца у меня -0!!! И спорт есть!!! И руки опускаются:(((
Може великі порції. Бо якщо є дефіцит калорій, люди худіють навіть коли їдять солодке і булки.
Вилами по воде 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Я неудачница, потому что просидев на ИГ 4/20 с двухразовым приемом пищи (салат, рыба и отварная грудинка) за 1,5 месяца у меня -0!!! И спорт есть!!! И руки опускаются:(((
Вы не понимаете, что жировую массу заменили на мышечную?))) Перед тем, как что-то делать, почитайте информацию. Если бы замеряли объемы, думаю, что увидели бы разницу.
Мира всем 21 ноября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ого(( Рост и вес какой изначально? Похоже на диетическую ловушку.
163, вес 61. Последние лет 5 был вес 55-57 (максимум), за месяц он просто скаканул без изменений питания и образа жизни (когда исполнилось 38).
Бабулька 21 ноября 2022
Вы умница, мне бы так
Мира всем 21 ноября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Може великі порції. Бо якщо є дефіцит калорій, люди худіють навіть коли їдять солодке і булки.
Порции небольшие. Я вообще ем по жизни мало, дважды в день.
автор 18 мнеУЖЕ 21 ноября 2022
Ответ для taka
я с 66 до 60 за месяц худела при росте 164. У Вас не мало, но и не много совсем
Я тоже так когда-то сбрасывала, за год вернула. Но все же лучше потерять 4 кг, чем наесть еще 4)
Мира всем 21 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Вы не понимаете, что жировую массу заменили на мышечную?))) Перед тем, как что-то делать, почитайте информацию. Если бы замеряли объемы, думаю, что увидели бы разницу.
Я замеряла объемы, не ушло нигде.
Бабулька 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Я неудачница, потому что просидев на ИГ 4/20 с двухразовым приемом пищи (салат, рыба и отварная грудинка) за 1,5 месяца у меня -0!!! И спорт есть!!! И руки опускаются:(((
Значит этот метод вам не подходит, попробуйте дробное питание, хоть сыта будете, по крайней мере
Вилами по воде 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Я замеряла объемы, не ушло нигде.
Терпение и труд всё перетрут. Гормональный фон он спорта тоже меняется и может быть временный «застой»
Мой завтрак 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Я неудачница, потому что просидев на ИГ 4/20 с двухразовым приемом пищи (салат, рыба и отварная грудинка) за 1,5 месяца у меня -0!!! И спорт есть!!! И руки опускаются:(((
Загнали организм в стресс.
Зачем 20/4?! Нельзя так сразу. Жиров достаточно?
Виннипуховна 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
Я неудачница, потому что просидев на ИГ 4/20 с двухразовым приемом пищи (салат, рыба и отварная грудинка) за 1,5 месяца у меня -0!!! И спорт есть!!! И руки опускаются:(((
А сколько весите? 60 кг при росте 170, например, зачем вообще худеть? Спорта вполне достаточно.
Мира всем 21 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Терпение и труд всё перетрут. Гормональный фон он спорта тоже меняется и может быть временный «застой»
На таком ИГ долго сидеть тяжело, я думала 1-2 месяца посижу, немного сброшу и буду закреплять спортом и питанием, не превышающим калории в день. Наивная…
Вилами по воде 21 ноября 2022
Ответ дляМира всем
На таком ИГ долго сидеть тяжело, я думала 1-2 месяца посижу, немного сброшу и буду закреплять спортом и питанием, не превышающим калории в день. Наивная…
Не нужно на таком сидеть) кушайте полезное и в меру, занимайтесь спортом (кардио)
Мотористка 21 ноября 2022
за полгода это 24 кг. будет супер же!
taka 21 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тоже так когда-то сбрасывала, за год вернула. Но все же лучше потерять 4 кг, чем наесть еще 4)
лучше, конечно, но судя по Вашему опыту Вы все вернете обратно
ИграйМойГормон 21 ноября 2022
Автор,это супер! Молодец,не останавливайтесь
автор 18 мнеУЖЕ 21 ноября 2022
Ответ для taka
лучше, конечно, но судя по Вашему опыту Вы все вернете обратно
Ну раз вы так думаете, придется набирать
автор 18 мнеУЖЕ 21 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Автор,это супер! Молодец,не останавливайтесь
Спасибо
taka 21 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну раз вы так думаете, придется набирать
какая разница что думает какая-то там бабища на форуме. Худейте как Вам надо. Не забывая о тенденциях