07 декабря 2022

Укрпочта. Полнейший треш. Или работа по 2 часа в день

Хожу в то отделение как на работу уже.
Не могу 4 дня отправить посылку олх-доставкой, потому что у нас свет дают на 2 часа, потом 4 его нет. Собственно из этого графика на рабочий день Укрпочты приходится 2-3 часа.
Посылки на отправку оставить в отделении не дают, без света только выдача и только если посылка оплачена.
Ждать очередь 3-4 часа приходится на улице под снегом, очень медленно работают.
Сегодня опять прождала 6 часов и ушла ни с чем.
Покупатель отказывается от НП.
У работников нет даже фонариков, просят у людей телефон, чтобы подсветить склад и найти посылку.
Только у нас такой беспредел или у вас тоже??
показать весь текст
Помилуйте мадам 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Там бешенные все, орут с порога, толкают людей.
Просто жесть)
Страшно представить (( у меня просто на уп были 2 знакомые, всегда помогали. Но сейчас совершенно другая реальность
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
А у нас ещё в тревогу отделение не работает
У нас тоже
Бурундучиха 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А еще бабушки, которые оплачивают коммуналку именно в эти 2 часа со светом и именно на почте
Работает только одна женщина, все люди в одной очереди.
У меня прям истерика уже
Понимаю, у нас и в мирное время можно было 2 часа на морозе и дожде стоять что бы ту посылку отправить. Вспомню вздрогну. А сейчас это вообще трешак
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляOlena Dnipro
Просто у нас даже когда есть свет, и нет тревоги и т.д, , то созданные посылки тоже в очереди не стоят.

Операторы сами говорят, кричат. У кого созданные, складывайте вон в уголок. Ну это если вам квитанция не нужна.
Я еще уточнила у оператора это.
Сказали, что оставлять посылки нельзя.
Только оформлять через них в очереди
Ноу коммент 07 декабря 2022
А ещё самое страшное, что людям квитанции не дают и в случае утери или повреждения без квитанции вы получите фиг. Вот где беда
Ноу коммент 07 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Довго сочіняли?
Чи то з рашки таку методичку прислали?
То у вас світло по 2-3год, то ви вже ШІСТЬ годин в черзі стояли і скільки кілометрів черга була...фото буде...
І як то ви чотирі дні відправляєте олх доставку якщо на відправку тільки три дні дається
Это правда, говорю вам как оператор этого дна.
iya2011 07 декабря 2022
Тоже стою в очереди, потому что без накладных утерянную посылку никто не возместит, оставлять - это как повезёт потом.
У меня покупатель получил посылку олх доставкой, на почте её не провели как выданную и по трек номеру написали, что отправлена обратно, уже неделю висит в таком статусе. Подала на розыск, так понимаю работникам Укрпочты пох-й, дали отписку, что едет обратно, а посылка висит в том отделении уже неделю как на возврат. Ну и денег конечно я не получила. А покупатель получил и деньги и посылку.
Усатая полосатая 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Покупатель заново оформил олх-доставку.
Да, я стою в очереди сперва утром, потом вечером, часов 6 в день.
Все занимают очередь заранее, чтобы успеть отправить.
И фото будет, пожалуйста.
і тих 7 на вулиці і нехай 10 в середині обслуговує як мінімум два але судячи з фото 3-4 оператора дві години і не встигає
Стриптизерка 07 декабря 2022
А чо своим телефоном не подсвечивают ?
Или им по приколу уронить чужой айфон?
Усатая полосатая 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Это правда, говорю вам как оператор этого дна.
Що ви мелите, нормально все зараз на укр пошті, жопа там де сидять якісь рукожопі курки яким на всіх плювати, але для таких придумали гарячу лінію для скарг і пропозицій, паро дзвінків і вони начинають працювати або їх звільняють... провірено
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
і тих 7 на вулиці і нехай 10 в середині обслуговує як мінімум два але судячи з фото 3-4 оператора дві години і не встигає
Я сфотографировала очередь, когда уже подошли ближе.
Она была намного больше и сзади меня еще полно людей.
Оператор один, который принимает посылки и выдает, проводит оплату по коммуналке.
Два других оператора сидят за компьютером и что-то важное делают
Ноу коммент 07 декабря 2022
Ответ дляOlena Dnipro
Просто у нас даже когда есть свет, и нет тревоги и т.д, , то созданные посылки тоже в очереди не стоят.

Операторы сами говорят, кричат. У кого созданные, складывайте вон в уголок. Ну это если вам квитанция не нужна.
А потом такие ’с уголка’ звонят на гл и выносят мозг оператору. Что посылку проеб@ли или разбили, а компенсации не будет
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
А чо своим телефоном не подсвечивают ?
Или им по приколу уронить чужой айфон?
Не хотят разряжать.
Генератора нет, зарядить им его нечем, а домой еще ехать по темному городу.
Уличного освещения у нас нет нигде.
Усатая полосатая 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Я сфотографировала очередь, когда уже подошли ближе.
Она была намного больше и сзади меня еще полно людей.
Оператор один, который принимает посылки и выдает, проводит оплату по коммуналке.
Два других оператора сидят за компьютером и что-то важное делают
І навіщо ви її фоткали?
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Що ви мелите, нормально все зараз на укр пошті, жопа там де сидять якісь рукожопі курки яким на всіх плювати, але для таких придумали гарячу лінію для скарг і пропозицій, паро дзвінків і вони начинають працювати або їх звільняють... провірено
Чушь вы пишите.
Никто никого не увольняет, им эти жалобы пачками пишут каждый день
Olena Dnipro 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
А потом такие ’с уголка’ звонят на гл и выносят мозг оператору. Что посылку проеб@ли или разбили, а компенсации не будет
Возможно, но у меня таких случаев не было.
Ноу коммент 07 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Що ви мелите, нормально все зараз на укр пошті, жопа там де сидять якісь рукожопі курки яким на всіх плювати, але для таких придумали гарячу лінію для скарг і пропозицій, паро дзвінків і вони начинають працювати або їх звільняють... провірено
Мелю то, что знаю. До того как я начала там работать, я не знала, что укрпочта такое днище
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
І навіщо ви її фоткали?
Чтобы другу сбросить.
Показать какой треш у нас в городе творится.
Это запрещено что ли?
Усатая полосатая 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Чушь вы пишите.
Никто никого не увольняет, им эти жалобы пачками пишут каждый день
Ви скільки скарг на гарячій лінії залишили?
Ноу коммент 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Чушь вы пишите.
Никто никого не увольняет, им эти жалобы пачками пишут каждый день
Сто пудов, по жалобе пишут отписку стандартный шаблон, даже не читая текст этой жалобы)
Мать драконов 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
В отделении банка.
Но им привычнее на почте это делать.
Банк посылку мне не отправит, к сожалению
Вроде ж ВАС принимал коммуналку. Или они уже не принимают? Почему люди на почте платят?
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Ви скільки скарг на гарячій лінії залишили?
Звонила туда раз 10 уже, толку ноль.
Они никак не влияют на сотрудников
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляМать драконов
Вроде ж ВАС принимал коммуналку. Или они уже не принимают? Почему люди на почте платят?
Потому что им так привычнее и нет комиссии 8-10грн
Усатая полосатая 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Чтобы другу сбросить.
Показать какой треш у нас в городе творится.
Это запрещено что ли?
Та незаборонено... але дивна у вас логіка, коли ви були соті в черзі то не фоткали, а як стали десяті то сфотколи...щось тут несходиться
После 18 07 декабря 2022
Автор, у нас на Новой почте не сильно лучше. 1 отлеление на небольшой городок + 3 села вокруг, я свою посылку забрала только на третий день, отстояв сначала час на улице и прочаса в помещении, за мной очередь еще человек 50 выстроилась.
Генератор в отделении есть, но периодически проблемы с интернетом. В итоге посылку забрала только потому, что доставку оплатила. Дурдом полный (
Мать драконов 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Потому что им так привычнее и нет комиссии 8-10грн
Может вам позвонить на горячую линию Укрпочты? Может они объяснят отделению, как принимать посылки без света.

А, увидела уже, что звонили
Точный_сантиметр 07 декабря 2022
6 часов ждали??? сколько вы на этом заказе заработали? цените свое время, отмените заказ, найдете нормального покупателя
ЯНаПэПэ 07 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Що ви мелите, нормально все зараз на укр пошті, жопа там де сидять якісь рукожопі курки яким на всіх плювати, але для таких придумали гарячу лінію для скарг і пропозицій, паро дзвінків і вони начинають працювати або їх звільняють... провірено
Киев… укрпочта… свет был аж 3 часа причем мое отделение закрывается в 5 вечера вместо 7, если нет света…и так каждый день
Очередь полный треш….
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Та незаборонено... але дивна у вас логіка, коли ви були соті в черзі то не фоткали, а як стали десяті то сфотколи...щось тут несходиться
Потому что была занята в то время общением по телефону, не пришла даже мысль фоткать очередь.
Болтали с другом, он не поверил что я днями на почте стою
ЯНаПэПэ 07 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
6 часов ждали??? сколько вы на этом заказе заработали? цените свое время, отмените заказ, найдете нормального покупателя
А если от 4 до 10 посылок каждый день
То что делать?
И нужно вписаться в 3 часа света?