07 декабря 2022

Укрпочта. Полнейший треш. Или работа по 2 часа в день

Хожу в то отделение как на работу уже.
Не могу 4 дня отправить посылку олх-доставкой, потому что у нас свет дают на 2 часа, потом 4 его нет. Собственно из этого графика на рабочий день Укрпочты приходится 2-3 часа.
Посылки на отправку оставить в отделении не дают, без света только выдача и только если посылка оплачена.
Ждать очередь 3-4 часа приходится на улице под снегом, очень медленно работают.
Сегодня опять прождала 6 часов и ушла ни с чем.
Покупатель отказывается от НП.
У работников нет даже фонариков, просят у людей телефон, чтобы подсветить склад и найти посылку.
Только у нас такой беспредел или у вас тоже??
показать весь текст
Ноу коммент 07 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нет,это я, разоблачитель троллей.
Генираторы купите в отделение, не жлобитесь
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нет,это я, разоблачитель троллей.
Что за бред?
Не верите, что Укрпочта это дно?
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Оттуда не увольняют, люди сами бегут
Именно поэтому на соседнем годами работают.
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Генираторы купите в отделение, не жлобитесь
Ахах,я ею не руковожу,миллионов на украинцах не имею.Кстати,это гос компания.Хоть петицию создайте.Вы реально думаете ,что оператор за вас это должен сделать?
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Что за бред?
Не верите, что Укрпочта это дно?
Нет,в зависимости от отделений.
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Что за бред?
Не верите, что Укрпочта это дно?
Никто вам не мешает проверить на личном опыте.
Ноу коммент 07 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ахах,я ею не руковожу,миллионов на украинцах не имею.Кстати,это гос компания.Хоть петицию создайте.Вы реально думаете ,что оператор за вас это должен сделать?
Мне это зачем. Я просто пишу, что он имеет бабки огромные, а генераторы не купит, жлобяра.
Пусть марку выпустит с изображением очереди людей на морозе под отделением.
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Мне это зачем. Я просто пишу, что он имеет бабки огромные, а генераторы не купит, жлобяра.
Пусть марку выпустит с изображением очереди людей на морозе под отделением.
Ну раз незачем,то к чему этот вой по поводу страны ,которую вы покинули?))Я бы выпустила марку совсем по другому поводу
Ноу коммент 07 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну раз незачем,то к чему этот вой по поводу страны ,которую вы покинули?))Я бы выпустила марку совсем по другому поводу
Что зачем, автор создала тему, я высказала свое мнение, я ж написала я работаю оператором в этом дне. Страну я не покидала
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Что зачем, автор создала тему, я высказала свое мнение, я ж написала я работаю оператором в этом дне. Страну я не покидала
Я-ваша коллега. Почему вы называете дном УП,но продолжаете там работать?
Ноу коммент 07 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я-ваша коллега. Почему вы называете дном УП,но продолжаете там работать?
Выбора нет. Поначалу нормально было, потом все хуже и хуже. Людей реально жалко. Месяц доработаю и уйду. А вам как работается?
Тишком_нишком 07 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я з міста тиждень посилку не могла забрати (з Америки), тепер - тільки адресна доставка. Так що НЕ рекомендую.
НП молодці, не пожлобились на генератори.
Згодна з Вами , тільки не міст. Я вже кур´єра чекаю 3 дні , а мав бути в понеділок , пообіцяли , що завтра буде 100%
Тишком_нишком 07 декабря 2022
Очень редко отправляю укрпочтой и то это было , когда доставка была платная. Хватало гемора, а сейчас при бесплатной , даже не соглашаюсь на отправку.
Тишком_нишком 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Оттуда не увольняют, люди сами бегут
100пр, моя подруга уволилась , после того, как 5дней в месяц , сказали будут работать бесплатно.
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Выбора нет. Поначалу нормально было, потом все хуже и хуже. Людей реально жалко. Месяц доработаю и уйду. А вам как работается?
Я только начала.Сам процесс трудоустройства -вроде я в Нефтегаз устраиваюсь,а не на почту.Вы же заполняли анкету?9-у меня стабильность.Киев.Шкала от 1 до 9.
Точный_сантиметр 07 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А если от 4 до 10 посылок каждый день
То что делать?
И нужно вписаться в 3 часа света?
просто отказалась от укрпочты да и все, покупатели что не понимают какая ситуация в стране, о какой укрпочте может идти речь если нет света
Крошечка-хаврошечка 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
В отделении банка.
Но им привычнее на почте это делать.
Банк посылку мне не отправит, к сожалению
С бабушками да, стоят даже когда можно не стоять. Передо мной стояла одна, ей нужно было мобильный пополнить. Света не было, соответственно стояла ждала. Ей люди говорят, рядом супермаркет есть, там свет есть идите пополните - нет не пойду, я здесь привыкла. Я ей говорю давайте я вам через свой телефон пополню без комиссии и стоять не нужно - нет, буду стоять .
Добротная 07 декабря 2022
У нас приймають без проблем. Тим більше у Вас створена накладна , то просто мають забрати і все.
Ноу коммент 07 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я только начала.Сам процесс трудоустройства -вроде я в Нефтегаз устраиваюсь,а не на почту.Вы же заполняли анкету?9-у меня стабильность.Киев.Шкала от 1 до 9.
А так вы в нефтегаз, я ж оператор на укрпочте
Хомяк с пастой 07 декабря 2022
Ответ дляКукусик
Я оформила вчора олх доставку, але тишина продавець не відправляє, мабуть так як і ви не встигає, але мені не так терміново тому чекаю.
Я підтвердила олх доставка, але не знаю чи відправляти, бо посилки зовсім не відслідковуються((( мені відправили посилку, чек дали, а вона досі по базі як не відправлена. Я також відправляла, провірила а вона вже декілька днів лежить на моему відділенні. І що робити не знаю
66сезон666серия 08 декабря 2022
Пишите Смелянскому в Фейсбук жалобу, ещё на горячую линию. Укрпочта якобы все время работает, даже без света, вот пусть отвечают за свои слова
66сезон666серия 08 декабря 2022
Ответ дляДобротная
У нас приймають без проблем. Тим більше у Вас створена накладна , то просто мають забрати і все.
Про марки тоже смешно, якобы без света продают. Мне на подарок было нужно, и вчера и сегодня без света не продали.