07 декабря 2022

Укрпочта. Полнейший треш. Или работа по 2 часа в день

Хожу в то отделение как на работу уже.
Не могу 4 дня отправить посылку олх-доставкой, потому что у нас свет дают на 2 часа, потом 4 его нет. Собственно из этого графика на рабочий день Укрпочты приходится 2-3 часа.
Посылки на отправку оставить в отделении не дают, без света только выдача и только если посылка оплачена.
Ждать очередь 3-4 часа приходится на улице под снегом, очень медленно работают.
Сегодня опять прождала 6 часов и ушла ни с чем.
Покупатель отказывается от НП.
У работников нет даже фонариков, просят у людей телефон, чтобы подсветить склад и найти посылку.
Только у нас такой беспредел или у вас тоже??
показать весь текст
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
6 часов ждали??? сколько вы на этом заказе заработали? цените свое время, отмените заказ, найдете нормального покупателя
Я не занимаюсь этим на поток, мне срочно нужны деньги на лекарства, нет времени искать покупателя
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А если от 4 до 10 посылок каждый день
То что делать?
И нужно вписаться в 3 часа света?
Он не подряд 3 часа, а утром или в обед 1,5-2, потом вечером 1,5-2.
Включают его с опозданием всегда, отключают прям ровно по времени)
Воздух в банке 07 декабря 2022
Я відправляла посилку олх доставкою уп коли не було світла,посилка поїхала, її оформили,але запізно і заказ автоматично закрився після 3 днів,відповідно гроші покупцеві повернулись.Добре що попалась хороша людина і скинула на карту. Коли хотіла забрати посилку назад то оператор кричала що вона вже оформлена,хоча в базі її не було.
Домовенок Кузя 07 декабря 2022
Мне интересно, а зп платят за часы простоя из-за отсутствия электроенергии?
Например в нашем АТБ во время отключения закрыты двери, а сотрудники тупо сидят, если вся работа сделана, ну там товар доставлен на полки.
ЯНаПэПэ 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Он не подряд 3 часа, а утром или в обед 1,5-2, потом вечером 1,5-2.
Включают его с опозданием всегда, отключают прям ровно по времени)
Так ещё не так всё плохо, у нас 3 часа в день и всё
ЯНаПэПэ 07 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне интересно, а зп платят за часы простоя из-за отсутствия электроенергии?
Например в нашем АТБ во время отключения закрыты двери, а сотрудники тупо сидят, если вся работа сделана, ну там товар доставлен на полки.
Мне тоже интересно
Но у них там зп вроде 10-12 тис так что….и это Киев
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Такая ситуация у нас на НП.
Она в 30 метрах от Укрпочты в том же доме.
inna5577 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А еще бабушки, которые оплачивают коммуналку именно в эти 2 часа со светом и именно на почте
Работает только одна женщина, все люди в одной очереди.
У меня прям истерика уже
Может meest?
Уточка 07 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
А маршрутки платные? Вы в каком городе?
А что где то есть бесплатные?
Клин_Кляйн 07 декабря 2022
В моём отделении фонарики есть.
По-моему сейчас у каждого человека в кармане телефон а в телефоне фонарик.
Посылки принимают но нужно заполнить бумажную квитанцию.
А вот целуются с доставкой всё гораздо проще пишешь на бумажечке номер отправления и и свой контактный телефон на всякий случай.
Они заносят в систему когда свет появляется.
Уже два раза так отправляли сегодня был третий - без проблем.
г.Киев
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
У нас не принимают ничего.
Еще и матом орали на людей, чтобы они ушли после 4х часов ожидания
Жалуйтесь.Я работаю на УП.
Уточка 07 декабря 2022
Ответ дляМарія В
А коли їм оплачувати комунальні?
А это необходимость на почте их оплачивать? Почему не в банке? Пенсионерам нет комиссии
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Лайфхак: влаштуватися на роботу у відділення Укрпошти і відправляти посилки без проблем) і відпочивати під час відключення світла)
И всем энергетикам тот же глупый совет.
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
А піти на центральне відділення вам дуже далеко?
С какой радости автору туда идти?
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Жалуйтесь.Я работаю на УП.
Куда пожаловаться?
На горячую линию звонила не однократно, реакции ноль
Уточка 07 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Що ви мелите, нормально все зараз на укр пошті, жопа там де сидять якісь рукожопі курки яким на всіх плювати, але для таких придумали гарячу лінію для скарг і пропозицій, паро дзвінків і вони начинають працювати або їх звільняють... провірено
Та я вас прошу, наше отделение это дно. Заведующая с прибабахом стоит орёт ’не нравится - прихожите к нам работать ’
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляУточка
Я на этот советский союз не хожу, слишком много должно заезд сойтись😄
Полно отделений,которые и НП фору даст.
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Шліть свого покупця лісом. Ото я б так витрачала свій час.
Или продавца.
Кукусик 07 декабря 2022
Я оформила вчора олх доставку, але тишина продавець не відправляє, мабуть так як і ви не встигає, але мені не так терміново тому чекаю.
Уточка 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Потому что им так привычнее и нет комиссии 8-10грн
Пенсам нет комиссии в банке.
А на УП после 12.00 комиссия 10 грн/квитанция. Я когда это узнала ходила только после обеда
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Это правда, говорю вам как оператор этого дна.
Брехня.
Уточка 07 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Полно отделений,которые и НП фору даст.
Нам не повезло
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Чушь вы пишите.
Никто никого не увольняет, им эти жалобы пачками пишут каждый день
Вы ошибаетесь.Увольняют аж бегом.Есть даже тайные покупатели.
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляУточка
Нам не повезло
Возможно.Есть отделения,где рукожопы на работе.
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы ошибаетесь.Увольняют аж бегом.Есть даже тайные покупатели.
Куда жаловаться?
Ноу коммент 07 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Брехня.
Не вы ли это, Игорь Юхимович?
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Куда жаловаться?
На горячую линию.
Ноу коммент 07 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы ошибаетесь.Увольняют аж бегом.Есть даже тайные покупатели.
Оттуда не увольняют, люди сами бегут
Мудрецыха мира сего 07 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Не вы ли это, Игорь Юхимович?
Нет,это я, разоблачитель троллей.
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
На горячую линию.
Звонила много раз и люди в очереди звонили.
Там ничего конкретного не сказали, даже номер отделения не спросили.