07 декабря 2022

Укрпочта. Полнейший треш. Или работа по 2 часа в день

Хожу в то отделение как на работу уже.
Не могу 4 дня отправить посылку олх-доставкой, потому что у нас свет дают на 2 часа, потом 4 его нет. Собственно из этого графика на рабочий день Укрпочты приходится 2-3 часа.
Посылки на отправку оставить в отделении не дают, без света только выдача и только если посылка оплачена.
Ждать очередь 3-4 часа приходится на улице под снегом, очень медленно работают.
Сегодня опять прождала 6 часов и ушла ни с чем.
Покупатель отказывается от НП.
У работников нет даже фонариков, просят у людей телефон, чтобы подсветить склад и найти посылку.
Только у нас такой беспредел или у вас тоже??
показать весь текст
Xue 07 декабря 2022
Сидите в черзі, не витрачайте час дарма - пишіть скарги на те відділення.
Женщинас 07 декабря 2022
А сколько Вы денег планируете заработать на этой посылке, которую собираетесь отправить?
Нет, ну если тысяч 20- то можно 6 часов стоять на морозе, чтобы ее отправить. И то. Я бы не понесла.
А иначе я не понимаю
Женщинас 07 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Шліть свого покупця лісом. Ото я б так витрачала свій час.
По 6 часов на морозе стоять .... и там наверное цена товара в той посылке гривен 300
выходные пролетают 07 декабря 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
То же самое,
ОЛХ оставила новую почту так не хотят естественно потому-что дороже.
Думаю за мист експресс но у меня он в одном здании с укрпочтой ))) смысл не поменяется
Я з міста тиждень посилку не могла забрати (з Америки), тепер - тільки адресна доставка. Так що НЕ рекомендую.
НП молодці, не пожлобились на генератори.
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Шліть свого покупця лісом. Ото я б так витрачала свій час.
Не могу, очень деньги сейчас нужны
Электричка 07 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
Пришла отправлять посылку, выключили свет. Девушка записала трек ручкой на пакете, сказала, дадут - отправит. Уже получили. Ехала долго, дней 5.
У нас отделений много, не приняли в одном, я поехала в другое, благо транспорт сейчас бесплатный
А маршрутки платные? Вы в каком городе?
ОченьПриятно-Царь 07 декабря 2022
Читаю и в очередной раз убеждаюсь, что права, когда отказываю в отправке укрпочтой
Поросенка 07 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
А маршрутки платные? Вы в каком городе?
Харьков. Есть бесплатные, есть платные
Olena Dnipro 07 декабря 2022
Я приношу онлайн созданные или олх.
Полностью упакованные с наклеенным номером. Оставляю. В полной темноте. Девочки проводят когда могут. Вечером или на след день.
Вообще без проблем. Днепр.
ОченьПриятно-Царь 07 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
А сколько Вы денег планируете заработать на этой посылке, которую собираетесь отправить?
Нет, ну если тысяч 20- то можно 6 часов стоять на морозе, чтобы ее отправить. И то. Я бы не понесла.
А иначе я не понимаю
Тогда можно и курьера вызвать.
Усатая полосатая 07 декабря 2022
Довго сочіняли?
Чи то з рашки таку методичку прислали?
То у вас світло по 2-3год, то ви вже ШІСТЬ годин в черзі стояли і скільки кілометрів черга була...фото буде...
І як то ви чотирі дні відправляєте олх доставку якщо на відправку тільки три дні дається
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
А сколько Вы денег планируете заработать на этой посылке, которую собираетесь отправить?
Нет, ну если тысяч 20- то можно 6 часов стоять на морозе, чтобы ее отправить. И то. Я бы не понесла.
А иначе я не понимаю
200грн.
Для меня сейчас это деньги, сократили с работы недавно, нужно лекарства покупать.
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
По 6 часов на морозе стоять .... и там наверное цена товара в той посылке гривен 300
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
А маршрутки платные? Вы в каком городе?
Кременчуг.
Да, платные.
15грн в одну сторону
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
Харьков. Есть бесплатные, есть платные
У нас бесплатных нет вообще
Olena Dnipro 07 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я з міста тиждень посилку не могла забрати (з Америки), тепер - тільки адресна доставка. Так що НЕ рекомендую.
НП молодці, не пожлобились на генератори.
А на нашем отделении НП нет генератора.
Когда нет света , они отдают под фонариком оплаченные посылки.
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляOlena Dnipro
Я приношу онлайн созданные или олх.
Полностью упакованные с наклеенным номером. Оставляю. В полной темноте. Девочки проводят когда могут. Вечером или на след день.
Вообще без проблем. Днепр.
Там не разрешают оставлять посылки.
Сказали, что только живая очередь именно в часы со светом
Katya_ 07 декабря 2022
У нас Можно оставить посылку по олх доставку, ведь там накладная уже сформирована. Обрабатывают их, когда включают свет
Olena Dnipro 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Там не разрешают оставлять посылки.
Сказали, что только живая очередь именно в часы со светом
Жалко. Не повезло вам (
выходные пролетают 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
200грн.
Для меня сейчас это деньги, сократили с работы недавно, нужно лекарства покупать.
6 годин на морозі - вам ще більше ліків знадобиться. Краще б якусь підробітку в ці години робили. Ну реально, автор.
Стаська2018 07 декабря 2022
у нас нормально всё принимают. посылка уже ведь оформлена. просто пришла и оставила, а когда у них дадут свет, то оформят в программе и отправят.
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Довго сочіняли?
Чи то з рашки таку методичку прислали?
То у вас світло по 2-3год, то ви вже ШІСТЬ годин в черзі стояли і скільки кілометрів черга була...фото буде...
І як то ви чотирі дні відправляєте олх доставку якщо на відправку тільки три дні дається
Покупатель заново оформил олх-доставку.
Да, я стою в очереди сперва утром, потом вечером, часов 6 в день.
Все занимают очередь заранее, чтобы успеть отправить.
И фото будет, пожалуйста.
Olena Dnipro 07 декабря 2022
Операторы просят приносить им побольше, т.к. планы и от них зависит количество рабочих единиц на отделении. В общем, на моих 2 отделениях без проблем. Как на других не могу сказать.
Марія В 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А еще бабушки, которые оплачивают коммуналку именно в эти 2 часа со светом и именно на почте
Работает только одна женщина, все люди в одной очереди.
У меня прям истерика уже
А коли їм оплачувати комунальні?
Запароленое одеяло 07 декабря 2022
Те саме.
Тільки 2 години є, а 5 годин немає.
Пропоную покупцям знижку 30 грн і відправку НП.
Всім підходить поки.
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
6 годин на морозі - вам ще більше ліків знадобиться. Краще б якусь підробітку в ці години робили. Ну реально, автор.
Нет подработок никаких в нашем городе.
Я скоро уезжаю на заработки, нет смысла постоянную работу искать
Ноу коммент 07 декабря 2022
Посылки обязаны принимать без света. Но вот беда, вы отдадите её, она может даже поедет, а покупателю денежка вернеться через 3 дня, так как в систему её во время не внесут.
Спасибо господину смилянскому, который имеет бабки, штампует марки от которых доход ого го, а обеспечить генираторами отделение не потратиться. Даже в секондах есть генератор. Днище
МошеЙница 07 декабря 2022
А у нас ещё в тревогу отделение не работает
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляМарія В
А коли їм оплачувати комунальні?
В отделении банка.
Но им привычнее на почте это делать.
Банк посылку мне не отправит, к сожалению
Olena Dnipro 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Покупатель заново оформил олх-доставку.
Да, я стою в очереди сперва утром, потом вечером, часов 6 в день.
Все занимают очередь заранее, чтобы успеть отправить.
И фото будет, пожалуйста.
Просто у нас даже когда есть свет, и нет тревоги и т.д, , то созданные посылки тоже в очереди не стоят.

Операторы сами говорят, кричат. У кого созданные, складывайте вон в уголок. Ну это если вам квитанция не нужна.