07 декабря 2022

Укрпочта. Полнейший треш. Или работа по 2 часа в день

Хожу в то отделение как на работу уже.
Не могу 4 дня отправить посылку олх-доставкой, потому что у нас свет дают на 2 часа, потом 4 его нет. Собственно из этого графика на рабочий день Укрпочты приходится 2-3 часа.
Посылки на отправку оставить в отделении не дают, без света только выдача и только если посылка оплачена.
Ждать очередь 3-4 часа приходится на улице под снегом, очень медленно работают.
Сегодня опять прождала 6 часов и ушла ни с чем.
Покупатель отказывается от НП.
У работников нет даже фонариков, просят у людей телефон, чтобы подсветить склад и найти посылку.
Только у нас такой беспредел или у вас тоже??
Крошечка-хаврошечка 07 декабря 2022
В нашем отделении принимают, заполняют вручную. Только квитанции выдать не могут.
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
А еще бабушки, которые оплачивают коммуналку именно в эти 2 часа со светом и именно на почте
Работает только одна женщина, все люди в одной очереди.
У меня прям истерика уже
Гидроусилитель руля 07 декабря 2022
А телефона у работников тоже нет, чтоб себе подсветить самостоятельно?
Я инженер, меряю от 1 07 декабря 2022
То же самое,
ОЛХ оставила новую почту так не хотят естественно потому-что дороже.
Думаю за мист експресс но у меня он в одном здании с укрпочтой ))) смысл не поменяется
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В нашем отделении принимают, заполняют вручную. Только квитанции выдать не могут.
У нас не принимают ничего.
Еще и матом орали на людей, чтобы они ушли после 4х часов ожидания
Поросенка 07 декабря 2022
Пришла отправлять посылку, выключили свет. Девушка записала трек ручкой на пакете, сказала, дадут - отправит. Уже получили. Ехала долго, дней 5.
У нас отделений много, не приняли в одном, я поехала в другое, благо транспорт сейчас бесплатный
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
А телефона у работников тоже нет, чтоб себе подсветить самостоятельно?
Не хотят его разряжать
Крошечка-хаврошечка 07 декабря 2022
Я зашла на другое отделение как то, смотрю очередь стоит, а работники сидят. Спрашиваю, чтобы отправить посылку, они не можем так как света нет. В смысле? Другие могут, а вы нет? Позволь главного их, она на них открыла рот, что они писать разучились или как? Быстро приняли и отдали посылки.
Nat-li 07 декабря 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В нашем отделении принимают, заполняют вручную. Только квитанции выдать не могут.
Аналогично. Уже все приспособились, очень даже оперативно получается
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
Пришла отправлять посылку, выключили свет. Девушка записала трек ручкой на пакете, сказала, дадут - отправит. Уже получили. Ехала долго, дней 5.
У нас отделений много, не приняли в одном, я поехала в другое, благо транспорт сейчас бесплатный
У нас транспорт платный и траликов нет.
Маршрутка 15грн в одну сторону.
Кременчуг
Крошечка-хаврошечка 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
У нас не принимают ничего.
Еще и матом орали на людей, чтобы они ушли после 4х часов ожидания
Скажите, что будете звонить на горячую линию и пусть начальник сама объяснит в чем проблема. Раньше они как без компьютера работали?
Аноним НаВсеГда 07 декабря 2022
У нас олх доставку і створені накладні (роздруковані) приймають
Кидстаффовка 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А еще бабушки, которые оплачивают коммуналку именно в эти 2 часа со светом и именно на почте
Работает только одна женщина, все люди в одной очереди.
У меня прям истерика уже
А піти на центральне відділення вам дуже далеко?
Малявка-козявка 07 декабря 2022
Лайфхак: влаштуватися на роботу у відділення Укрпошти і відправляти посилки без проблем) і відпочивати під час відключення світла)
Идущаяповолнам 07 декабря 2022
Не отправляю с доставкой олх УкрПочтой, только новая почта доставка олх, а то сейчас сумасшедшие которым делать нечего так развлекаются заказывают всё и не приходят на почту.
Я как продавец готов уступить в цене, но доставка олх только новой почтой
Люблю порядок 07 декабря 2022
В нас генератор. Але і відключають максимум 2 години в день.
Помилуйте мадам 07 декабря 2022
Принесите работнику почты шоколадку и попросите отправить и позвонить вам, когда зайти забрать квитанцию
Крошечка-хаврошечка 07 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Лайфхак: влаштуватися на роботу у відділення Укрпошти і відправляти посилки без проблем) і відпочивати під час відключення світла)
Плохой вы советчик.
Добра всем! 07 декабря 2022
У нас нормально на почте, и так быстро посылка доехала, что я аж удивилась.
В прошлые года перед Новым годом всегда очереди были.
Уточка 07 декабря 2022
Это у вас ещё воздушные тревоги наверное редко?
У нас тревоги ещё по 3-4 часа могут быть и в это время УП закрывается
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
А піти на центральне відділення вам дуже далеко?
Да, оно за 12км от моего дома.
Кататься туда-сюда за 30грн я не хочу, т.к. нет уверенности, что там ситуация лучше
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Принесите работнику почты шоколадку и попросите отправить и позвонить вам, когда зайти забрать квитанцию
Там бешенные все, орут с порога, толкают людей.
Просто жесть)
Оля_с_киркою 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А еще бабушки, которые оплачивают коммуналку именно в эти 2 часа со светом и именно на почте
Работает только одна женщина, все люди в одной очереди.
У меня прям истерика уже
Ох ті жіночки)
Я іду без черги до каси з посилками , а платежі комунальні - інші 2-3 каси
То прямо оборону тримають) а виходжу - пальці схрещую на руці, бо погляди просто зжираючі
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляУточка
Это у вас ещё воздушные тревоги наверное редко?
У нас тревоги ещё по 3-4 часа могут быть и в это время УП закрывается
Каждый день тревоги и тоже закрывают почту
Бабушка-байкерша 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
У нас транспорт платный и траликов нет.
Маршрутка 15грн в одну сторону.
Кременчуг
На каком это отделении? Центральное по Сердюка?
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
На каком это отделении? Центральное по Сердюка?
На Авроре.
39610
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
На каком это отделении? Центральное по Сердюка?
Центральное да, на Сердюка
Уточка 07 декабря 2022
Я на этот советский союз не хожу, слишком много должно заезд сойтись😄
автор Залетная Я тут 07 декабря 2022
Ответ дляУточка
Я на этот советский союз не хожу, слишком много должно заезд сойтись😄
Ахаха
Это точно, много звезд должно сойтись
выходные пролетают 07 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А еще бабушки, которые оплачивают коммуналку именно в эти 2 часа со светом и именно на почте
Работает только одна женщина, все люди в одной очереди.
У меня прям истерика уже
Шліть свого покупця лісом. Ото я б так витрачала свій час.