29 апреля в 11:12

Заказала на адрес Ukraine express

Зарегистрировалась на сайте, заказала посылку на адрес который там есть в Польшу. Пришло письмо что пришла посылку, Польская служба gls... Что дальше? Первый раз заказала, помогите пожалуйста! Благодарю!
Бюст Березуцкого 29 апреля в 11:18
Ничего дальше,ждите когда отправят Вам.
Ядвига Юсьлегко 29 апреля в 11:54
Зайдіть в кабінет ЮЕ і впевніться, що трек прийшов. Далі - просто чекайте
автор Ума Палата 29 апреля в 11:56
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зайдіть в кабінет ЮЕ і впевніться, що трек прийшов. Далі - просто чекайте
Нет ничего в том то и дело. Посылок не найдено. Только сообщение на почту от gls
Вареничніца 29 апреля в 12:02
Так может в личном кабинете ЮЄ нужно сначала самому зарегистрировать посылку, как у Миста и НП Шоппинг?
Доктор Варвар 29 апреля в 12:03
Ответ дляВареничніца
Так может в личном кабинете ЮЄ нужно сначала самому зарегистрировать посылку, как у Миста и НП Шоппинг?
Звичайно потрібно. Якщо посилка ще не надійшла на склад, то потрібно внести в кабінет трек - номер, вказати вартість і прикріпити інвойс.
Вареничніца 29 апреля в 12:07
Ответ дляДоктор Варвар
Звичайно потрібно. Якщо посилка ще не надійшла на склад, то потрібно внести в кабінет трек - номер, вказати вартість і прикріпити інвойс.
Ну вот, такое чувство, что автор вообще не в курсе этого.
Ядвига Юсьлегко 29 апреля в 12:08
Ответ дляУма Палата
Нет ничего в том то и дело. Посылок не найдено. Только сообщение на почту от gls
А ви додавали трек в кабінет ЮЕ?
Доктор Варвар 29 апреля в 12:09
Ответ дляВареничніца
Ну вот, такое чувство, что автор вообще не в курсе этого.
Якщо це вперше, то нічого дивного, що автор не знає цих нюансів. У них на сайті є інформація як це робиться.
Ядвига Юсьлегко 29 апреля в 12:09
Часом буває, що само додається, але краще додати, так надійніше
Доктор Варвар 29 апреля в 12:09
Ответ дляУма Палата
Нет ничего в том то и дело. Посылок не найдено. Только сообщение на почту от gls
Не знайдено, тому що посилка ще в дорозі до складу.
автор Ума Палата 29 апреля в 12:16
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А ви додавали трек в кабінет ЮЕ?
Трек который предоставил сайт пишет: не знайдено
автор Ума Палата 29 апреля в 12:18
Ответ дляВареничніца
Ну вот, такое чувство, что автор вообще не в курсе этого.
Я же и не скрывала, не умничала... Написала вежливо, что первый раз заказываю подскажите, направьте,спасибо
Трек ввожу - пишет не знайдено
автор Ума Палата 29 апреля в 12:20
Ответ дляДоктор Варвар
Не знайдено, тому що посилка ще в дорозі до складу.
А если сообщение пришло от gls, что доставлено? Или ещё ждать письмо именно от UE?
naxodki_youtube 29 апреля в 12:22
Ukraine Express -
naxodki_youtube 29 апреля в 12:23
Ответ дляВареничніца
Так может в личном кабинете ЮЄ нужно сначала самому зарегистрировать посылку, как у Миста и НП Шоппинг?
не всегда - если номер клиента указан то часть треков сами высвечиваются в кабинете и остается только описать его содержимое
naxodki_youtube 29 апреля в 12:24
Ответ дляВареничніца
Ну вот, такое чувство, что автор вообще не в курсе этого.
у всех бывает первый раз и в этом ничего странного или неправильного нет
naxodki_youtube 29 апреля в 12:24
Ответ дляУма Палата
Трек который предоставил сайт пишет: не знайдено
какой магазин?
naxodki_youtube 29 апреля в 12:25
Ответ дляУма Палата
Я же и не скрывала, не умничала... Написала вежливо, что первый раз заказываю подскажите, направьте,спасибо
Трек ввожу - пишет не знайдено
бывает что пару дней отмечают поступление трека. Можете если до конца недели не поступит сделать запрос через личный кабинет перевозчику, указав номер трека итд
автор Ума Палата 29 апреля в 12:25
Ответ дляnaxodki_youtube
какой магазин?
Это маленький магазин в Италии, напрямую в Украину не отправляют - указала польский адрес через UE
naxodki_youtube 29 апреля в 12:26
Ответ дляУма Палата
А если сообщение пришло от gls, что доставлено? Или ещё ждать письмо именно от UE?
так им поступает много треков и в правилах там до 3х дней они сканируют - зависит от нагрузки на склад
автор Ума Палата 29 апреля в 12:28
Ответ дляnaxodki_youtube
так им поступает много треков и в правилах там до 3х дней они сканируют - зависит от нагрузки на склад
Значит просто ждать до недели письмо от UE с новым трекинг номером правильно?
из_под_тишка 29 апреля в 13:18
Автор, Вы добавили в личном кабинете трекинг-номер с описанием, указанием стоимости, прикрепелнием инвойса?
автор Ума Палата 29 апреля в 13:26
Ответ дляиз_под_тишка
Автор, Вы добавили в личном кабинете трекинг-номер с описанием, указанием стоимости, прикрепелнием инвойса?
Вот сейчас появилась посылка в личном кабинете фух)) добавила скриншот с оплатой, описание товара. Больше ничего не надо? Спасибо за ответ!
из_под_тишка 29 апреля в 13:34
Ответ дляУма Палата
Вот сейчас появилась посылка в личном кабинете фух)) добавила скриншот с оплатой, описание товара. Больше ничего не надо? Спасибо за ответ!
Скриншот с оплатой это Вы что имеете в виду? Нужен счет с перечнем товара и его стоимостью, который магазин отправлил Вам на эл.адрес.
автор Ума Палата 29 апреля в 13:41
Ответ дляиз_под_тишка
Скриншот с оплатой это Вы что имеете в виду? Нужен счет с перечнем товара и его стоимостью, который магазин отправлил Вам на эл.адрес.
Скриншот в котором указано что купила и за сколько. Инвойс то есть)
из_под_тишка 29 апреля в 14:12
Ответ дляУма Палата
Скриншот в котором указано что купила и за сколько. Инвойс то есть)
Тогда все, больше ничего не надо.
А шо сталося? 29 апреля в 14:15
Ответ дляУма Палата
Скриншот в котором указано что купила и за сколько. Инвойс то есть)
Нет. Сейчас Ukraine Express требует прикреплять файл или пересылать письмо с трэк номер с электронной почты на их почту.
Скриншот уже не катит.
naxodki_youtube 29 апреля в 14:31
Ответ дляУма Палата
Значит просто ждать до недели письмо от UE с новым трекинг номером правильно?
да. Если не поступит можно запрос через кабинет чтоб проверили
naxodki_youtube 29 апреля в 14:31
Ответ дляУма Палата
Вот сейчас появилась посылка в личном кабинете фух)) добавила скриншот с оплатой, описание товара. Больше ничего не надо? Спасибо за ответ!
пока что не надо. Счет будет позже как товар возле границы будет
naxodki_youtube 29 апреля в 14:32
Ответ дляА шо сталося?
Нет. Сейчас Ukraine Express требует прикреплять файл или пересылать письмо с трэк номер с электронной почты на их почту.
Скриншот уже не катит.
катит. Зависит от стоимости товара