11 января 2023

Устала я в декрете. Мечтаю с утра встать, уехать на работу

И до вечера не появляться дома.Всё и все надоели, кроме ребёнка. А Вы о чём мечтаете?
Брююнетка 11 января 2023
Я с вами 😁
Ms. Скромность 11 января 2023
Об отдыхе на Бали
Задолбалась работать, хочу отдохнуть
Застряла 11 января 2023
Сколько в декрете?🤪
Кому там слова не давали 11 января 2023
А я задолбалась и в декрете и на работе. Хочу няню и свое жилье со своими правилами и шкафами...
автор ЧакрыНеРаскрылись 11 января 2023
Ответ дляЗастряла
Сколько в декрете?🤪
4 месяца, но я конечно и до беременности пару лет не работала. Все искала себя, хотела что-то своё, всё боялась вложить деньги и прогореть. А теперь думаю, дура, надо было рискнуть. А теперь жди пока дите подрастет, чтоб в садик отправить, а в садике болячки пойдут.. короче , что-то я загрустила
Кривая спроса 11 января 2023
Мечтаю не работать. Иду сейчас мужчину, чтоб содержал
Уточка 11 января 2023
А я просто считаю дни до декрета)
Устала от работы, от руководства.
Летала_НаМетле 11 января 2023
А с работы приедете и нужно еще по дому все делать, вы сами виноваты, вам муж не помогает, мой и кушать приготовит и уберет
Зайканалужайке 11 января 2023
Я вчора в розмові з мамою кажу, що не хочу ходити на роботу, втомилася, висгажилася. ,все одно не ясно коли простой закінчиться(я трошки роблю, трошки щось платять, але нерви аиносять, капец), потім підуть скорочення...а вона: ти шоооо, треба робити... Не розуміє, що це все лиш початок, а мені не хочеться чекати з моря погоди.
Летала_НаМетле 11 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
4 месяца, но я конечно и до беременности пару лет не работала. Все искала себя, хотела что-то своё, всё боялась вложить деньги и прогореть. А теперь думаю, дура, надо было рискнуть. А теперь жди пока дите подрастет, чтоб в садик отправить, а в садике болячки пойдут.. короче , что-то я загрустила
Так вы и так дома сидели
Летала_НаМетле 11 января 2023
Ну если ребенок у вас такой спокойный то вам с ним легко. Я работала с полтора месяца малой, малая на груди до 2х лет. То я вообще никого видеть не хотела.
РыжаяЛиса 11 января 2023
Тоже самое
Хочу свалить на работу
автор ЧакрыНеРаскрылись 11 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так вы и так дома сидели
Так как сейчас сижу, нет не сидела. Много путешествовали, научилась водить машину, в зал выбиралась, ходила на курсы английского, старшую в школу, из школы забирала
автор ЧакрыНеРаскрылись 11 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну если ребенок у вас такой спокойный то вам с ним легко. Я работала с полтора месяца малой, малая на груди до 2х лет. То я вообще никого видеть не хотела.
Спокойный сам по себе, но его много чего беспокоит. Вот только с одной проблемой разобрались, так он заболел( от старшей вирус подхватил) 2 дня тупо на руках висел, сегодня вроде тьфу, тьфу, хоть спит, а то и не спал толком 2 дня, плакал
Прыг-скок 11 января 2023
Для мене навпаки - вийти на роботу страшний сон, який не дай Боде стане реальністю. Я на роботі була останній раз 30 вересня 2004 року і не хочу туди, ні на яку. Мені подобається займатися домом, контролювати всі домашні проблеми.
автор ЧакрыНеРаскрылись 11 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А с работы приедете и нужно еще по дому все делать, вы сами виноваты, вам муж не помогает, мой и кушать приготовит и уберет
Как это не помогает? Очень даже помогает с ребенком. И собаку выгуливает 2 раза в день.
София-fe88 11 января 2023
Если бы вам не надоел ребёнок, то вы бы с удовольствием сидели дома. А так сбежать хотите , и ребёнок вас уже достал.
С перепою 11 января 2023
Ответ дляУточка
А я просто считаю дни до декрета)
Устала от работы, от руководства.
И я))
А_Шо_Такое 11 января 2023
Удивите всех, уйдите с утра,придите вечером))
автор ЧакрыНеРаскрылись 11 января 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Тоже самое
Хочу свалить на работу
Когда-то этот день настанет)) И Вы , и я , выйдем на работу))
РыжаяЛиса 11 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Когда-то этот день настанет)) И Вы , и я , выйдем на работу))
Юху 😉👍
madam_maren 11 января 2023
Ребенку год и 7 месяцев. На работу не хочу, от слова совсем
Rocka Rolla 11 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
4 месяца, но я конечно и до беременности пару лет не работала. Все искала себя, хотела что-то своё, всё боялась вложить деньги и прогореть. А теперь думаю, дура, надо было рискнуть. А теперь жди пока дите подрастет, чтоб в садик отправить, а в садике болячки пойдут.. короче , что-то я загрустила
Щось швидко Ви😁я 5 років відсиділа, зараз працюю декілька місяців і мрію знов сидіти вдома)
Леся Українка 11 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Мечтаю не работать. Иду сейчас мужчину, чтоб содержал
Тут писал недавно киевский, что ищет содержанку)
Кривая спроса 11 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
Тут писал недавно киевский, что ищет содержанку)
Я не в Украине)
Леся Українка 11 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Я не в Украине)
С европейскими наверно такой номер не прокатит🤭
Кривая спроса 11 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
С европейскими наверно такой номер не прокатит🤭
Почему? Я сейчас встречаюсь с таким. Он без ума от меня, обеспечивает. Но я не уверена, что хочу с ним быть, поэтому работу не бросаю. Смущает, что на 10 лет старше.
автор ЧакрыНеРаскрылись 11 января 2023
Ответ дляRocka Rolla
Щось швидко Ви😁я 5 років відсиділа, зараз працюю декілька місяців і мрію знов сидіти вдома)
Не хочу, пару лет посидела, сейчас вот ещё пару лет посижу, и с меня хватит. У меня ещё муж работает на дому, тож надоело вместе 24 часа в сутки находиться. Ещё предлагал и мне работу на дому, если я так хочу работать, не , не. Я люблю общение, люблю среди людей находиться
Головная 11 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Для мене навпаки - вийти на роботу страшний сон, який не дай Боде стане реальністю. Я на роботі була останній раз 30 вересня 2004 року і не хочу туди, ні на яку. Мені подобається займатися домом, контролювати всі домашні проблеми.
Не плануєте виходити зовсім? Я, як Ви , також раділа, що вдома.. 12 років, а потім знайшла роботу, бо вдома вити вже хотілося.
Головная 11 января 2023
Ответ дляmadam_maren
Ребенку год и 7 месяцев. На работу не хочу, от слова совсем
так ребёнок маленький ещё, позже захотите.