05 февраля 2014

Где найти нормального юриста чтоб отсудить алименты

Где найти нормального юриста чтоб отсудить алименты .Сыну 19 лет.Всю жизнь он умудряется сделать так что исчезают документы с юстиции в неизвестном направлении.Куча отписок спустя нескольких лет нахожу .Пи шит расписки милиции год платит месяц через три .Потом пропадают документы да еще в большем городе Донецке .После многих лет писанины узнаем что они в Луганске .Там после запросов такой не проживает .Юстиция не реагирует .Уже лет 7 в розыске по ихним словам.Но бестолку..Пошла в наш суд отказали взыскать по месту жительства мего.,и еще отказали продлить взыскание до окончания учебы. Вот так мужики мутят.
Joy777 05 февраля 2014
напишите в личку - муж поможет. Донецк
автор Аноним Завхоз 05 февраля 2014
даже не верится !!!
Александра Донецк 05 февраля 2014
Добрый день. Не очень понятен Ваш рассказ. Можете изложить по хронологии. Проблема в том, что не могут найти ответчика-должника-плательщика алиментов-бывшего мужа, а решение об алиментах у Вас есть?
Розавенная 06 февраля 2014
Наберите 380(44)3611684 Киев. Юридические консультации по телефону бесплатно.