01 августа 2023

Кто не выдержал отношений на расстоянии?

И разошёлся с мужем. Особенно те,у кого до войны была как вам казалось идеальная семья. Как вы пришли к этому и кто ваш муж?
показать весь текст
Скіфська пектораль 02 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Бывших военных (ментов, СБУшников и т.д.) не бывает
И как по вашему служба десяток лет назад должна влиять сейчас?
Рожки-да-ножки 02 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
И как по вашему служба десяток лет назад должна влиять сейчас?
Мозги набекрень становятся во время службы. И в нормальное положение больше никогда не возвращаются.
Скіфська пектораль 02 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Мозги набекрень становятся во время службы. И в нормальное положение больше никогда не возвращаются.
Это только ваш опыт. Мозги стоят на месте. Бизнес намного больше делает жёстким, чем служба в армии
Рожки-да-ножки 02 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Это только ваш опыт. Мозги стоят на месте. Бизнес намного больше делает жёстким, чем служба в армии
Я нигде и не писала, что служба в армии делает жестким. Я писала, что она делает психом.
Скіфська пектораль 02 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Я нигде и не писала, что служба в армии делает жестким. Я писала, что она делает психом.
Простите, а как делает психом сиденее в кабинете и работа с бумажками? Вы же понимаете, что 12 лет назад участвовали в боевых действий только миротворцы и по блату?
Рожки-да-ножки 02 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Простите, а как делает психом сиденее в кабинете и работа с бумажками? Вы же понимаете, что 12 лет назад участвовали в боевых действий только миротворцы и по блату?
Не знаю как. Не интересовалась процессом никогда. У меня с детства аллергия на военных, я только один раз в детстве на Владимирской была (работа отца), до сих пор чувство моторошности помню.
Скіфська пектораль 02 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Не знаю как. Не интересовалась процессом никогда. У меня с детства аллергия на военных, я только один раз в детстве на Владимирской была (работа отца), до сих пор чувство моторошности помню.
Я не знаю, что такое Владимирская и от чего у вас чувство моторошности.
автор ЖивунаБагамах 02 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Это только ваш опыт. Мозги стоят на месте. Бизнес намного больше делает жёстким, чем служба в армии
Не знаю...мой муж в прошлом вел бизнес-все было отлично...а сейчас служит в армии и я вижу что он просто деградирует морально(((я выходила замуж за интересного,амбициозного...сейчас не узнаю его..какой то аморфный стал
Рожки-да-ножки 02 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я не знаю, что такое Владимирская и от чего у вас чувство моторошности.
Вам повезло ))
Скіфська пектораль 02 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Не знаю...мой муж в прошлом вел бизнес-все было отлично...а сейчас служит в армии и я вижу что он просто деградирует морально(((я выходила замуж за интересного,амбициозного...сейчас не узнаю его..какой то аморфный стал
Служит где? Вы же понимаете, что место службы и условия очень разные. Служит кем? Рядовой или офицер?
Калинові вуста 02 августа 2023
Именно на расстоянии почему то выяснилось что: мой муж пополамщик ,у нас абсолютно разные взгляды на брак ,он нереально много врёт, абсолютно ни к чему не стремится. Всё, что было до этого ,а это 13 лет брака ,была моя иллюзия, а он просто соглашался. Сейчас вылезло такое ,чего я и не подозревала в собственном муже. Пока не развелись ,но это дело времени. У меня никого нет ,но такого мужа мне ненада.
Мамзелькіна 02 августа 2023
Ответ дляФорточка
Вы просто недостаточно упоротые муж и жена.
Це ви про що?
Форточка 02 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Це ви про що?
Ну когда 20+ лет брака, уже перешли грань ’одна сатана’ и интимная жизнь превратилась в праздник инцеста - такое разрушить тяжко. ~Надеюсь.~