01 августа 2023

Дословно, муж при своем отце сказал:сейчас как у*бу тебя об стену

Я в шоке. Просто дар слов пропал. Целый день отдыхали вместе на даче у его родителей. Он говорит: иди укладывай меньшего, уже спать хочет. Ну, думаю, ок. Укладывала скм, в итоге не заснул и муж говорит: ты что не видишь, что ещё рано его укладывать? Дай пульт, включу ему мультики. Я взбешенная, что час пыталась уложить ребенка, сказала, мол, укладывай без мультиков. Ответ: щас как у**у об стену. У меня реально шок, вместе 12 лет. Ни разу такого не не было. Только что укладываю меньшего снова, спрашивает, а чего ты фыркаешь? Я:боюсь, что скажу что-то не так у у**шь об стену. Ответ: ну ты все не так поняла, ты себя не правильно ведешь. Вот что делать?????
1 1 11
Розумна Губка 01 августа 2023
вы уже тут писали про отца и мужа
Невидимка Майя 01 августа 2023
Вот прямо первый раз такое, а раньше исключительно джентельменствовал?
Если да то наверное это его покусало что-то
32 6
Качка в тапцях 01 августа 2023
Скажу,что не было у вас все хорошо до этого. Дыма без огня не бывает
Не худа ні разу 01 августа 2023
Высокие отношения. Автор, недоговариваете. Резко просто так не говорит мужик такое. Звоночки были и не один.
И неправильно 6а вопрос ответили
Что значит ’боюсь, что скажу что-то не так...’. Поведение типичное для жертвы. Соответственно в паре абьюзер.
Ответ правильный ’какое право ты имеешь угрожать мне и вообще так разговаривать’. Для начала.
Ошеламиссимо 01 августа 2023
Пить надо меньше
4 3
Белоснежко 01 августа 2023
Он теряет контроль над жизненной ситуацией. Что именно изменилось, надо ещё понять.
3 1
А ось і я 01 августа 2023
Вы не можете дать ладу второму по счету ребенку? Муж сказал, она побежала, а у самой смекалочки не хватает вероятно. А потом не понимают почему мужчин бесят домохозяйки
7 1 1
ішо 01 августа 2023
принаймні ви зробили після старшого ще й молодшого з цією людиною.
де були ваші очі?
tarveldy 01 августа 2023
Ви в рабстві?
автор Женщинас 01 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
вы уже тут писали про отца и мужа
Я не писала о таком ранее, писала только какой золотой у меня муж
ДА да да 01 августа 2023
Не уважает вас и отца(
Голубец 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Я не писала о таком ранее, писала только какой золотой у меня муж
А сейчас позолота стала слезать?
автор Женщинас 01 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Скажу,что не было у вас все хорошо до этого. Дыма без огня не бывает
Только сегодня ему в машине говорила: за такое тяжёлое детство мне достался такой прекрасный муж
13 1 1
Elena1823 01 августа 2023
Он пьяный был?
Голубец 01 августа 2023
Ответ дляДА да да
Не уважает вас и отца(
Так он не отца собрался уе...ть. Может, это норм формат для общения.
lisa2101 01 августа 2023
Хорошо погуляли? Знакомая ситуация.
So_so 01 августа 2023
Такие вопросы нужно решать сразу, а не через 2 часа, вечером, через неделю.
автор Женщинас 01 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Вы не можете дать ладу второму по счету ребенку? Муж сказал, она побежала, а у самой смекалочки не хватает вероятно. А потом не понимают почему мужчин бесят домохозяйки
Я не домохозяйка, я работаю будучи в декрете, приглашаю няню
автор Женщинас 01 августа 2023
Ответ дляГолубец
А сейчас позолота стала слезать?
Наверное
автор Женщинас 01 августа 2023
Ответ дляElena1823
Он пьяный был?
Да, немного
Розумна Губка 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Наверное
теперь развод,
иначе будет вас еб**ть об стену каждый день
7 2
ДА да да 01 августа 2023
Ответ дляГолубец
Так он не отца собрался уе...ть. Может, это норм формат для общения.
Ну при родителях такое молоть, мой бы свекор по морде дал наверное…
А ось і я 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Я не домохозяйка, я работаю будучи в декрете, приглашаю няню
Не могу в это поверить, уж сорян, кем работаете? Вы совсем потерянная
3 4
lisa2101 01 августа 2023
Не переживайте. Завтра к обеду все похмелятся и помиритесь.
Мафиозная 01 августа 2023
Рожайте третьего, по классике.
1 6 2
автор Женщинас 01 августа 2023
Ответ дляМафиозная
Рожайте третьего, по классике.
У меня трубы перевязаны после второго КС, все ок, третьего не будет
lisa2101 01 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Я не домохозяйка, я работаю будучи в декрете, приглашаю няню
Не скромный вопрос - кем работаете в декрете?
Пффф 100% 01 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Высокие отношения. Автор, недоговариваете. Резко просто так не говорит мужик такое. Звоночки были и не один.
И неправильно 6а вопрос ответили
Что значит ’боюсь, что скажу что-то не так...’. Поведение типичное для жертвы. Соответственно в паре абьюзер.
Ответ правильный ’какое право ты имеешь угрожать мне и вообще так разговаривать’. Для начала.
100%.
Если бы от своего такое услышала, то скорее именно так и ответила бы, а не боялась бы слово сказать.

Должна быть причина боязни.
Пацелуйнитуда 01 августа 2023
Ну если первый раз за 12 лет на ровном месте такое ) то наверное его общего забрали НЛО на опыты а вам дали муляж , ждите скоро вернут привычного
lisa2101 01 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Не могу в это поверить, уж сорян, кем работаете? Вы совсем потерянная
Тоже такой вопрос задала.