01 августа 2023

Кто не выдержал отношений на расстоянии?

И разошёлся с мужем. Особенно те,у кого до войны была как вам казалось идеальная семья. Как вы пришли к этому и кто ваш муж?
Мамзелькіна 01 августа 2023
Як то « кто ваш муж»?
Не буває ідеальних стосунків на відстані, точніше ніяких не буває
автор ЖивунаБагамах 01 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Як то « кто ваш муж»?
Не буває ідеальних стосунків на відстані, точніше ніяких не буває
По профессии,я имею ввиду
Мамзелькіна 01 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
По профессии,я имею ввиду
Як це впливає на стосунки, просто цікаво
автор ЖивунаБагамах 01 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Як це впливає на стосунки, просто цікаво
Ну например если муж военный
Скіфська пектораль 01 августа 2023
Муж сестры сидит в Польше, там работал до войны, она в Харькове. Разбежались. Польшу и работу на заводе она ненавидит, отказалась ехать. Уже новый муж.
Скляна миша 01 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Як то « кто ваш муж»?
Не буває ідеальних стосунків на відстані, точніше ніяких не буває
Ми з нинішнім чоловіком спочатку спілкувались на відстані 3,5 роки. Але літали одне до одного і проводили разом час хоча б інколи. Вже 23 роки разом
Скіфська пектораль 01 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну например если муж военный
Военный это не страшно, хуже когда долбо$$ б
автор ЖивунаБагамах 01 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Муж сестры сидит в Польше, там работал до войны, она в Харькове. Разбежались. Польшу и работу на заводе она ненавидит, отказалась ехать. Уже новый муж.
Я бы поехала не раздумывая...странная ваша сестра,извините. Тут бы многие все отдали чтобы с мужем выехать,неважно куда
автор ЖивунаБагамах 01 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Военный это не страшно, хуже когда долбо$$ б
Видно что вы не жена военного
ГонУрова дівка 01 августа 2023
Ну вы же понимаете, что все кто уехал и там сидят, в основном порасходились. Значит и до войны у них не было отношений
Скіфська пектораль 01 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я бы поехала не раздумывая...странная ваша сестра,извините. Тут бы многие все отдали чтобы с мужем выехать,неважно куда
Это пока вы не выехали , то неважно.Она пробовала до войны. Пойти работать в цех , жить в сьемном жилье и быть ’понаехали’ -это не каждую сделает счастливой, особенно когда нужно бросить хорошую работу , квартиру и всю свою жизнь.
аромат Жука 01 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну вы же понимаете, что все кто уехал и там сидят, в основном порасходились. Значит и до войны у них не было отношений
А если больше года были на расстоянии, а сейчас приехал муж и все хорошо?
Скіфська пектораль 01 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Видно что вы не жена военного
Я девушкой , а потом женой военного была 10 лет. В браке 22. Все отлично
Українська Мрія 01 августа 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну вы же понимаете, что все кто уехал и там сидят, в основном порасходились. Значит и до войны у них не было отношений
Звідки таке знання про «всіх»???
Плету корзинки 01 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну например если муж военный
У меня военный, семья была на пороге развода. Он служил в одном городе, я с детьми в другом. У меня жизнь быт, дети, работа. У него работа и много свободного времени, соответственно друзья и подруги нарисовались. Меня раздражало большое количество свободного времени, его мои жалобы на то, что устаю. Как остались вместе? ХЗ, он нашёл место в нашем городе и вернулся обратно. Ещё бы полгода и семьи бы не было. На расстоянии становились чужими, даже не знаю как объяснить. Это было до войны
Шмоточницаца 01 августа 2023
Не маю жодної історії, щоб розійшлися через розлуку.
Навпаки всі сім´ї цілі і стосунки (крім загибелі чоловіка н фронті) решта всі чоловіки, хто був мобілізований звільнилися з армії і один виїхав до дружини з дітьми в Німеччину.
Якщо тут так і далі буде, то і ще двоє виїдуть до сімей.
Розвелися лиш одна пара, у яких і до війни стосунки були так собі і постійно претензії до жінки, що вона не така. Але вони і не виїхали.
ОдинРазНадетое 01 августа 2023
Муж построил производство в другой области, месяцами пропадал там .
Я сама решала все вопросы, сама воспитывала детей,сама встречалась с друзьями,сама занималась нашим общим хобби . И постепенно у нас просто не осталось общих тем. Ежедневные разговоры сводились : у тебя в е ок? Да , ок. А у тебя ок? Тоже Оки все.
Дети перестали воспринимать мужа как отца и близкого человека
В общем, 3 года и развод.
И да, никаких любовников/ алкоголя/ ссор и пр. Просто стали чужими людьми
автор ЖивунаБагамах 01 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я девушкой , а потом женой военного была 10 лет. В браке 22. Все отлично
А почему были?
автор ЖивунаБагамах 01 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Не маю жодної історії, щоб розійшлися через розлуку.
Навпаки всі сім´ї цілі і стосунки (крім загибелі чоловіка н фронті) решта всі чоловіки, хто був мобілізований звільнилися з армії і один виїхав до дружини з дітьми в Німеччину.
Якщо тут так і далі буде, то і ще двоє виїдуть до сімей.
Розвелися лиш одна пара, у яких і до війни стосунки були так собі і постійно претензії до жінки, що вона не така. Але вони і не виїхали.
А как это мобилизованые уволились?
PORKA 01 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну например если муж военный
Моряки всю жизнь так живут. Прекрасные семьи. Наоборот друг другу не надоедают.
автор ЖивунаБагамах 01 августа 2023
Ответ дляPORKA
Моряки всю жизнь так живут. Прекрасные семьи. Наоборот друг другу не надоедают.
У моряков есть чёткие сроки. А у военных сейчас-нет(и иж жены живут на паузе
Не сравнивайте это разные вещи
Шпондєр 01 августа 2023
Вместе 17 лет.
Муж то работал, то не работал. То много зарабатывал, то мало, то совсем ничего. У меня был всегда стабильный доход чуть выше среднего в Украине. Отношения были так себе, со стороны хорошая приличная семья. Вроде бы ничего критического, но с годами мы всё больше и больше отдалялись, т.к. нет общих интересов, планов, мечт.Жили себе по инерции и не задумывались о разводе.
Он без работы с осени 2021. В военное время тем более ее не найти(но честно говоря, не ищет). Имеет вяло развивающийся бизнес, на еду зарабатывает что-то.
Из-за войны я уехала с ребенком в Европу и отлично устроилась-на пособии не сидела, нашла классную квалифицированную работу( знаю язык, бессрочный рабочий контрак, хорошая з/п и перспектива получения внж и в последствии пмж), оплачиваю жилье , содержу себя и ребенка.
У меня появились сомнения, хочу ли я и дальше быть с ним в месте. Без мужа, как оказалось, легче, лучше и комфортнее(финансово, эмоционально, психологически) . Мне стало жалко не прожитых лет, а тех будущих лет, которые я могу несчастно прожить с ним в будущем. Ни у меня, ни у него нет новых отношений 100%. Но он такой ленивый, что даже на новые отношения не способен, иначе было бы легче решиться на развод. Официально мы пока в браке, по факту мы уже не вместе .
PORKA 01 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
У моряков есть чёткие сроки. А у военных сейчас-нет(и иж жены живут на паузе
Не сравнивайте это разные вещи
Тема была не о военных изначально) Моряки тоже раньше и по году в рейсе бывали. Просто всегда все проще, когда вас не касается.
Шпондєр 01 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Муж построил производство в другой области, месяцами пропадал там .
Я сама решала все вопросы, сама воспитывала детей,сама встречалась с друзьями,сама занималась нашим общим хобби . И постепенно у нас просто не осталось общих тем. Ежедневные разговоры сводились : у тебя в е ок? Да , ок. А у тебя ок? Тоже Оки все.
Дети перестали воспринимать мужа как отца и близкого человека
В общем, 3 года и развод.
И да, никаких любовников/ алкоголя/ ссор и пр. Просто стали чужими людьми
Мне близка Ваша история. Даже когда жили под одной крышей, не было единства ни в чем - отдыхать мы любили по-разному, друзья у нас разные, даже телевизор посмотреть вместе не могли(ему интересно одно, а мне совсем другое).
Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее ’не с теми’ людьми, даже если это отец твоего ребенка. Значит его ресурс в жизни женщины исчерпан.
Форточка 01 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Як то « кто ваш муж»?
Не буває ідеальних стосунків на відстані, точніше ніяких не буває
Вы просто недостаточно упоротые муж и жена.
Скіфська пектораль 01 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
А почему были?
Потому, что муж уволился и перестал быть военным.
Рожки-да-ножки 01 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Видно что вы не жена военного
Я тоже не жена, но дочка, племянница и внучка военных. Более подходящей профессии для того, чтобы сделать из человека психа, не существует
Рожки-да-ножки 02 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я девушкой , а потом женой военного была 10 лет. В браке 22. Все отлично
10 лет была девушкой и женой военного. а в браке 22 года с кем?
Скіфська пектораль 02 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
10 лет была девушкой и женой военного. а в браке 22 года с кем?
С бывшим военным.
Рожки-да-ножки 02 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
С бывшим военным.
Бывших военных (ментов, СБУшников и т.д.) не бывает