Изменено 07 августа 2023

Примета - цветы

Больше 20 лет назад муж подарил розу, первый цветок. Она очень долго стояла, просто нереально, пустила побеги и корни и папа мой тогда сказал, что это знак, и была любовь и была свадьба.
Прошло много лет.
Сейчас я ещё замужем формально, но с мужем не живу и в поиске новых отношений.

И вот очередной поклонник с СЗ дарит букетик розочек, недорогой из супермаркета. На следующий день уезжает в длительную командировку и вот эти розы стоят уже 16 дней, не все и помоему начинают пускать корешки. Я в шоке. С новым МЧ было три свидания. И я теперь прямо в шоке))), а вдруг приметм опять сработает. МЧ тоже в шоке, я ему фото цветов выслала и написала стоят, но нужны новые))).

У кого-то такое было? Или подобное?
Незламна 07 августа 2023
Мне когда то парень подарил одну розу на первое свидание. Она стояла 3 недели. С тем парнем ничего не получилось, но вот эту розу я запомнила. Три недели была свежайшая.
Цікавий писочок 07 августа 2023
Ну, откуда ж мы знаем, возможно, вам придется скоро ехать обратно к мужу
Кидстаффовка 07 августа 2023
а мне один подарил букет ирисов, и все так хорошо было. они завяли на след день) и паренек тоже пропал
Майор Медуза 07 августа 2023
Мне БМ подарил на выписку из роддома цветы, они засохни, стоя в воде.
Like-995b 07 августа 2023
Мне подарили нечетное количество)
Майор Медуза 07 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Мне подарили нечетное количество)
А это что неправильно?
Like-995b 07 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
А это что неправильно?
Ну у нас типа нечетное это на похороны) а в других странах наоборот
Майор Медуза 07 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Ну у нас типа нечетное это на похороны) а в других странах наоборот
Понятно. А где это?
Like-995b 07 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
Понятно. А где это?
В США )
Майор Медуза 07 августа 2023
Ответ дляLike-995b
В США )
Спасибо! Не знала…
Каяспер 07 августа 2023
А что, розу из букета можно прорастить прям в вазе корнями? Впервые слышу. Розы сложнее черенкуются
автор ЯблокоРаздора 08 августа 2023
Ответ дляКаяспер
А что, розу из букета можно прорастить прям в вазе корнями? Впервые слышу. Розы сложнее черенкуются
Вот как посадить и потом чтоб прижалась не знаю. Но реально стебель корни пускает!