15 февраля 2014

Девчонки подскажите куда можно отдать мягкие игрушки?

Ромашка_Бегемотовна 15 февраля 2014
В детдом в Вашем регионе.
Катька Пушкарева 15 февраля 2014
сжечь, никто не хочет пылесборники хранить
Ромашка_Бегемотовна 15 февраля 2014
А еще можете продать на аукро от1грн.
Коварная Зая 15 февраля 2014
Можно отдать в какие-то организации типа Красного креста и пр. В детдома и интернаты б/у не примут.
Нетутешня 15 февраля 2014
Разве что детеныша какого-то из малообеспеченой семьи найдете. Ни детсад ни детдома не принимают
Ромашка_Бегемотовна 15 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Можно отдать в какие-то организации типа Красного креста и пр. В детдома и интернаты б/у не примут.
У меня приняли, и очень были благодарны. Может у Вас хорошие интернаты, но я была в государственном, ужас, какие там детки и игрушки...
Аноним_553 15 февраля 2014
можете нам отдать. У нас с игрушками проблема
Папобус 15 февраля 2014
мы отвозили в Центр Сердца. Они, конечно, очень просили конструкторы и машинки, но и этому были рады.
автор Angeloк_23 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
можете нам отдать. У нас с игрушками проблема
Напишите в личку, если с Киева приходите забирайте.
Аноним_553 15 февраля 2014
Ответ дляAngeloк_23
Напишите в личку, если с Киева приходите забирайте.
написала Вам в личку.
Beiliss 15 февраля 2014
http://www.detdom.info/forum/dityachiy-budinok-obe...
я с этого города живу в киеве центр, могу передать. завести если нужно могу зделать фото отчет передачи игрушек