20 января в 11:25

У вас всегда в меню супы?

У вас всегда в меню супы и борщи? У меня в семье их никто не ест, муж не особо любит а ребенок перестал их есть в садике так и перестала готовить.
ХвостПистолетом 20 января в 11:26
Редко
Борщ ,суп с фрикадельками и чечевичный суп пюре
Но у нас в рационе овощи обязательно
Мааарковная 20 января в 11:26
Я без жидкого не могу особенно зимой и особенно, когда обострение болячек ЖКТ
Альфред Шнитке 20 января в 11:26
Майже завжди бо їдять, так би теж не готувала
Чесно брешу 20 января в 11:26
Крайне редко. Мы не любители.
неДодекаэдр 20 января в 11:26
Для дитини так. Для дорослих ні, хоча люблю, просто лінь
З бісиками 20 января в 11:26
Иногда готовлю по просьбе, сегодня как раз борщ с фасолью
Для драки 20 января в 11:27
Нет, зачем?
1 2 2
Оля_с_киркою 20 января в 11:27
Да, но я люблю первое ) Крем-супы, мясные супы, капустняк, борщ, харчо ...
1 3
я Кукарача 20 января в 11:28
Рідко. Раз у пів року може.
Запасная спина 20 января в 11:28
Дуже люблю перші страви.Без першого як і не їла.Особливо в холодну пору року.Борщик,розсіл з курки.
Карусель-весель 20 января в 11:28
Чоловік любить супи бульйони
Готую щодня на раз свіже лише
Ручки-Крючки 20 января в 11:28
кожен день варю, якщо суп, а борщ або солянку раз на декілька днів. Це для мене сама швидка страва )
Карусель-весель 20 января в 11:28
Ответ дляРучки-Крючки
кожен день варю, якщо суп, а борщ або солянку раз на декілька днів. Це для мене сама швидка страва )
Солянку теж мої хлопці обожнюють
Готую її часто
Спілий баклажан 20 января в 11:29
2-3 дні на тиждень
іронічна антитеза 20 января в 11:30
Кожного дня свіжа перша страва
2 1
Божий одуванчик 20 января в 11:31
Не всегда, но часто
Домашка 20 января в 11:34
Зимой чаще, летом крайне редко
Сяду на шию, дорого! 20 января в 11:35
Под настроение. В основном мясо, гарниры и овощи
Супы могут быть один раз в неделю или реже
Галя із Дарниці 20 января в 11:35
Кілька: сочевичний, чіхіртма, борщ і бульйон з лапшою. Пару раз на тиждень якийсь варю.
Мошей ницца 20 января в 11:36
Да, на одну порцию варю каждый день ребенку. Если и не каждый день, то и ничего страшного. Чем-то другим заменяю кормление. Нам год и месяц.
Істеріомама 20 января в 11:37
Кожного дня майже. Бувають виключення. Ми любимо.
Завжди з рушником 20 января в 11:37
Срачна тема вангую
По темі так, у мене завжди є суп в каструлі, борщ, розсольнік, капусняк, з сочїевиці, рисовий, ячмінний, вівсяний , готую на кістках бульйони і варю супи.
Вот Она Я 20 января в 11:37
да
мы их едим
Вот Она Я 20 января в 11:38
Ответ дляГаля із Дарниці
Кілька: сочевичний, чіхіртма, борщ і бульйон з лапшою. Пару раз на тиждень якийсь варю.
шо таке чихиртма?
Заставляличка 20 января в 11:39
Почти никогда.
Раз в полгода борщ.
Аноним Советчик 20 января в 11:39
Очень редко. Готовлю пару раз в год суп. Могу съесть где-нибудь в заведении раз в несколько месяцев.
Галя із Дарниці 20 января в 11:39
Ответ дляВот Она Я
шо таке чихиртма?
Суп грузинський. Як на мене, то дуже смачний і готувати просто, інгредієнти прості.
Куда ж без меня 20 января в 11:40
Вообще не бывает жидкой пищи, не понимаю этого варева. И все живы и проблем с жкт нет
Гербарія сушу 20 января в 11:40
Так, готую для чоловіка і дітей. Сама не їм.
Угадайс 20 января в 11:41
люблю супы. но я на низкоуглеводке большую часть жизни мои супы специфические, без картошки, круп, макарон. Солянку готовлю и борщ без картошки. а так бульоны в основном разные просто.