Изменено 08 мая в 22:36

Как же я хочу есть, но я в гостях у чужих

Есть хочу, до невозможности . Приехала сегодня, с дороги сказала, что устала и отказалась. Да и неловко было, я в гостях у не очень близких мне людей. Ела еще в 3 часа дня

Хозяева дома спят в кухне на диване, а я в дальней комнате
Я щас сожру быльцу от кровати
Если пробраться к холодильнику это слишком?
19 11
Ушла и Пришла 08 мая в 22:37
Пойдите водички попить, а там и найдётся что-то съесть
Чудо Ф_ф КеДаХ 08 мая в 22:37
Идите и укусите за ногу кого-то из них,догадаются,что вы проголодались.
Живчик-счастливчик 08 мая в 22:38
Закажите макдак с доставкой
6 3 2
ЛижТолько 08 мая в 22:38
Стучитесь на кухню и просите еды. Стыдно, но преодолимо.
автор Вакцениро Вона 08 мая в 22:38
Ответ дляУшла и Пришла
Пойдите водички попить, а там и найдётся что-то съесть
Я уже думала попить водички из тазика
На кухню не рискну идти
10 4
З понеділка на дієті 08 мая в 22:39
Да, автор, это будет слишком. Тем более, если они на кухне. Я бы офигела, если бы чужой человек в моем доме сходу полез бы в холодильник пока я сплю
Может они ещё не спят, покормят вас. Или в магазин сходите
Ушла и Пришла 08 мая в 22:39
Ответ дляВакцениро Вона
Я уже думала попить водички из тазика
На кухню не рискну идти
Какого ещё тазика?
автор Вакцениро Вона 08 мая в 22:39
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Закажите макдак с доставкой
Та где я его тут закажу
Сроду не было
Гола з конопель 08 мая в 22:39
Замовте доставку на всіх. Пригостіть, і самі поїсте
Щепотка_совести 08 мая в 22:39
Ну сами виноваты, вас ждали, еду приготовили, а вы проигнорили их заботу, теперь худейте
17 7 2
автор Вакцениро Вона 08 мая в 22:39
Ответ дляУшла и Пришла
Какого ещё тазика?
Это свой дом. Я в селе
автор Вакцениро Вона 08 мая в 22:40
Ответ дляГола з конопель
Замовте доставку на всіх. Пригостіть, і самі поїсте
Я в селе и они спят
Я слышу храп
Ушла и Пришла 08 мая в 22:41
Тогда спать. Будет детокс. Утром в селе рано подъем , вот и поедите
21 7
Оле Лукойе 08 мая в 22:41
Ответ дляВакцениро Вона
Это свой дом. Я в селе
Йдіть у літню кухню, там 100% хоча б хліб є, навіть якщо холодильника немає
5 1
Щепотка_совести 08 мая в 22:42
Ответ дляВакцениро Вона
Это свой дом. Я в селе
Тю, в городі редиска і зелень вже є, в курнику яйце візьміть, там ще молока в корови надоїти можна. А літня кухня є? Зазвичай там вся їжа
26 2
автор Вакцениро Вона 08 мая в 22:41
Ответ дляЩепотка_совести
Ну сами виноваты, вас ждали, еду приготовили, а вы проигнорили их заботу, теперь худейте
Я днем обедала
В 3 говорю ж ела
А ужинать отказалась, посидела чайка выпила
Поболтали
8 1
автор Вакцениро Вона 08 мая в 22:42
Ответ дляЩепотка_совести
Тю, в городі редиска і зелень вже є, в курнику яйце візьміть, там ще молока в корови надоїти можна. А літня кухня є? Зазвичай там вся їжа
Не смешно
Я щас всех перебужу
Гомон будет стоять и я Здрасте с яйцами и редиской
10 1
Кудлата хмаринка 08 мая в 22:45
Ответ дляВакцениро Вона
Я днем обедала
В 3 говорю ж ела
А ужинать отказалась, посидела чайка выпила
Поболтали
Диета она такая...
Ржу! Тихо сходите попить воды.. а там и что-то укусите что найдете... МОжет на столе что-то лежит.
8 1
Ушла и Пришла 08 мая в 22:45
Ответ дляВакцениро Вона
Я днем обедала
В 3 говорю ж ела
А ужинать отказалась, посидела чайка выпила
Поболтали
Так а чому ж відмовились?
Хочу в БАНю 08 мая в 22:45
Да разбудите спросите, и пусть дальше спят. А вы потом пойдете на кухню хоть чай с бутриком найдете.
автор Вакцениро Вона 08 мая в 22:46
Ответ дляУшла и Пришла
Так а чому ж відмовились?
Не проголодалась а то у времен
А сейчас Аш сосет
И думаю о еде
Ушла и Пришла 08 мая в 22:46
А, пойдите в холодильник, скажете изжога, надо запить молоком
3 1
Коренная киевлянка 08 мая в 22:46
Ответ дляВакцениро Вона
Я днем обедала
В 3 говорю ж ела
А ужинать отказалась, посидела чайка выпила
Поболтали
Ой,ну до утра не помрёте.
Воды выпить ,может на кухне какая-нибудь вазочка стоит с фруктами или конфетами , перекусите ,до утра хватит .
Скромняшка 08 мая в 22:46
Лягайте спати
10 5
Кудлата хмаринка 08 мая в 22:47
А холодильник ГДЕ?
Он же со светом, тихо зашла, тихо открыла.. что-то взяла и к себе.
Если люди крепко спят - не разбудите! Мобилкой подсветите...
автор Вакцениро Вона 08 мая в 22:47
Ответ дляУшла и Пришла
А, пойдите в холодильник, скажете изжога, надо запить молоком
Точно!!!!!
5 5
Зупка_цем 08 мая в 22:47
Ответ дляХочу в БАНю
Да разбудите спросите, и пусть дальше спят. А вы потом пойдете на кухню хоть чай с бутриком найдете.
Как вы читаете? Хозяева и спят на кухне, холодильник охраняют))
Нет, тут только если выход не через кухню, то реально в летнюю кухню сходить, может там есть еда
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 мая в 22:47
Нет ну так нельзя, должно же на кухне печенье хотя б на столе лежать
Ушла и Пришла 08 мая в 22:48
Ответ дляВакцениро Вона
Точно!!!!!
Тихонечко там, извинитесь. Но уже не прошляпьте!
Саджу все зарання 08 мая в 22:49
Ответ дляЩепотка_совести
Тю, в городі редиска і зелень вже є, в курнику яйце візьміть, там ще молока в корови надоїти можна. А літня кухня є? Зазвичай там вся їжа
Представила как автор среди ночи рыскает по огороду, потом лезет в курятник поднимая всех кур. В конце концов хозяева увидят чудо в перьях с яйцом и пучком редиски