Изменено 03 мая в 23:24

Вы любите окрошку?

Я никогда не пробовала и не смогу. Она мне напоминает оливье, которое ели на НГ, запили тремя бутылками шампанского, организм оказался не очень крепким и все вырвали обратно. Выбрала рубрику ’первые блюда’, но для меня она как ’последствия блюд’
Люблю ХОЛОСТЯКА 03 мая в 23:25
Тоже не люблю и никогда бы не попробовала🤢
8 5 2
маминаБубочка 03 мая в 23:25
Для мене це помиї
12 8
Капитанша 03 мая в 23:25
Не люблю
5 4
сою не люблю 03 мая в 23:26
Нет
5 4
Like-995b 03 мая в 23:26
Люблю холодник с буряком на сметане и воде, самый вкусный в Литве ели с горячей запеченой картошкой подавали
3 3 1
Бензопирен 03 мая в 23:26
Ні.
ПриснитсяЖЕ 03 мая в 23:26
Да, особливо на квасі
11 1 1
вкрации 03 мая в 23:26
Люблю
Позаземний розум 03 мая в 23:26
Обожаю. На квасе и на кефире. Всегда крошу все отдельно и смешиваю то окрошку то оливье
Блондинка в Шоколаде 03 мая в 23:27
не розуміла ніколи оту бовтанку.
точно так же не розумію крем-супи
6 2
Детские_Будут? 03 мая в 23:27
Обожнюю
Смакота
То ви не звикли до поросячої їжі і піща богів вас не зрозуміла
10 6
автор Малинка 03 мая в 23:28
Ответ дляLike-995b
Люблю холодник с буряком на сметане и воде, самый вкусный в Литве ели с горячей запеченой картошкой подавали
Посмотрела фото. Это как селёдку под шубой вырвали обратно. Но я вам верю, что это вкусно.
10 3 1
Непогодка 03 мая в 23:27
Не їм, знаю що роблять і на кефірі і на квасі, не знаю яке воно, не розумію)
Позаземний розум 03 мая в 23:27
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не розуміла ніколи оту бовтанку.
точно так же не розумію крем-супи
А мне и крем супы очень нравятся, из зеленого горошка, ммм
1 1
Бадабум 03 мая в 23:30
До 24 лет не пробовала бы даже за деньги 🤣, но потом зашло. Но только вода/ сметана /горчица для основы . На сыроватые или квасе ( вот этот страшный зеленый смайл)

К слову , первые блюда вообще не ем , тоесть сейчас только окрошка из них и осталась
Like-995b 03 мая в 23:28
Ответ дляМалинка
Посмотрела фото. Это как селёдку под шубой вырвали обратно. Но я вам верю, что это вкусно.
Вы хоть состав прочитайте для начала
Робот Вертер 03 мая в 23:31
классно описали.
Да, люблю. Ещё если міцну гірчицю, или хорошую аджику горько-соленую добавить, то вообще аххххх)
Я так когда-то не понимала солянку, пока не попробовала, чтобы маму мужа при первой встрече порадовать. Это было тааак вкусно. Но и она топ готовила. Особенно плов. До мамы мужа не понимала, в чем прикол плова. А у неё как попробовала, то ох и ах) ещё и с луком маринованным. Мм. Она из Узбекистана родом.
Но вообще, да, каждому свое.
дама_из_декрета 03 мая в 23:29
Обожаю. И дети любят. Не любят те, кто в детстве не ел такое.
Яжемать Мне можно 03 мая в 23:29
Абажаю
Работать надо 03 мая в 23:31
Люблю и окрошку, и свекольник.
Только бы на сыворотке не ела.
Самая любимая - на домашнем хлебном квасе.
Но и на кефире ем, и на лимонном соке.
Сяду на шию, дорого! 03 мая в 23:30
Очень люблю, а с лососем. Ааа вкуснота
Робот Вертер 03 мая в 23:30
Ответ дляПозаземний розум
Обожаю. На квасе и на кефире. Всегда крошу все отдельно и смешиваю то окрошку то оливье
А вот на квасе, эт на каком? Вы сами готовите специальный?
Пік Антна 03 мая в 23:32
Очень, я бы ее ела каждый день ))
Бадабум 03 мая в 23:32
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Очень люблю, а с лососем. Ааа вкуснота
О, я Вас нашла, мне когда то советовали , можете в 2-х словах или ссылочку дать на такую окрошку
Робот Вертер 03 мая в 23:32
Ответ длядама_из_декрета
Обожаю. И дети любят. Не любят те, кто в детстве не ел такое.
Я в детстве не ела. Но сейчас люблю)
дама_из_декрета 03 мая в 23:34
Ответ дляРобот Вертер
Я в детстве не ела. Но сейчас люблю)
Таких как вы мало!)) обычно бояться пробовать или же сразу себя настраивают, что это не вкусно. А для меня в жаркий день, холодная окрошка это супер, могу ее только есть, и запах огурчик, укроп добавляю
Позаземний розум 03 мая в 23:35
Ответ дляРобот Вертер
А вот на квасе, эт на каком? Вы сами готовите специальный?
Нет, покупной, газированный в бутылках
Ленивица-красавица 03 мая в 23:35
Ответ длядама_из_декрета
Обожаю. И дети любят. Не любят те, кто в детстве не ел такое.
Я в дитинстві не їла зовсім. А ось виросла, спробувала і полюбила)))
Кто крайний? 03 мая в 23:36
Нет, никогда не нравилась, ассоциации примерно те же..
КартаБезКомиссий 03 мая в 23:36
Вообще не люблю жидкие блюда. Предпочту оливье всегда. Но в принципе съесть могу