18 февраля в 01:58

Якщо чоловік запрошує на побаченнях но дорогу маєш сама оплатити

Отрезвіть мене чи що. Їхати в іншу країну, питання 800€. Я їздила, сама платила, там вже він за все платив. Але я спитала якщо б не було к мене грошей, і я б не змогла оплатити щоб тоді. Він сказав що б почекав поки змогла. А перед цим казав що йому не важливо є грощі у мене чи ні. Сестра каже це нормально, що дорогу я оплатила а він все інше. Але щось якесь передчуття не хороше. Я заганяюсь? Багато хочу!
показать весь текст
45 92
автор Вилами по воде 18 февраля в 03:47
Ответ дляНаБалКоніХодять
А расскажите подробнее, чем он занимается, где живет и я вам посоветую тратиться на билет или нет
Логіст, Живет в доме
Пишущаяся 18 февраля в 03:48
Ответ дляВилами по воде
Логіст, Живет в доме
Пригласите, пусть к вам приезжает
автор Вилами по воде 18 февраля в 03:48
Ответ дляПишущаяся
Хотите жить с ним в Маями?
Ні, він хоче до мене, бо США то відстій
Борисфенка 18 февраля в 03:48
Ответ дляВилами по воде
Ні, він хоче до мене, бо США то відстій
То хай їде до вас за свій рахунок, чому ні?
Пишущаяся 18 февраля в 03:49
Ответ дляВилами по воде
Ні, він хоче до мене, бо США то відстій
Логисты везде хорошо зарабатывают, можно работать дистанционно. Хорошо сэкономите.
автор Вилами по воде 18 февраля в 03:51
Ответ дляБорисфенка
То хай їде до вас за свій рахунок, чому ні?
Він приїжав , платив теж, але 50*50
НаБалКоніХодять 18 февраля в 03:53
Ответ дляВилами по воде
Логіст, Живет в доме
Ну да средний по доходу , а дом в аренде?
автор Вилами по воде 18 февраля в 03:53
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну да средний по доходу , а дом в аренде?
Нет
Борисфенка 18 февраля в 03:54
Ответ дляВилами по воде
Він приїжав , платив теж, але 50*50
То хай їде знову. Нє, ну я розумію, що вам охота покататися в Майамі, але тоді розглядайте все інакше - такий собі ол-інклюзив навіть з сексом, всього за 800 доларів, це зовсім недорого, в Європі чи Єгипті тиждень моря мінімум тисяча вийде.
НаБалКоніХодять 18 февраля в 03:54
Ответ дляВилами по воде
Нет
Дорого там все очень
автор Вилами по воде 18 февраля в 03:54
Ответ дляНаБалКоніХодять
Дорого там все очень
Він того і економить
НаБалКоніХодять 18 февраля в 03:55
Ответ дляВилами по воде
Він того і економить
Да вы должны тоже его понимать, если у вас серьёзные на ерения
Пишущаяся 18 февраля в 03:56
Ответ дляВилами по воде
Він приїжав , платив теж, але 50*50
Прикольно, хорошо устроился
Пишущаяся 18 февраля в 03:57
Ответ дляБорисфенка
То хай їде знову. Нє, ну я розумію, що вам охота покататися в Майамі, але тоді розглядайте все інакше - такий собі ол-інклюзив навіть з сексом, всього за 800 доларів, це зовсім недорого, в Європі чи Єгипті тиждень моря мінімум тисяча вийде.
Так автор за все остальное платит в пополаме.
Борисфенка 18 февраля в 03:59
Ответ дляПишущаяся
Так автор за все остальное платит в пополаме.
Тоді ні разу не вигідно. Хай знайде собі хорвата на це літо :) Ближче летіти, дешевше ціни.
Пишущаяся 18 февраля в 04:02
Ответ дляБорисфенка
Тоді ні разу не вигідно. Хай знайде собі хорвата на це літо :) Ближче летіти, дешевше ціни.
Или француза с квартиркой на море
автор Вилами по воде 18 февраля в 04:02
Ответ дляПишущаяся
Так автор за все остальное платит в пополаме.
Ні, ща все решту -він, я тільки за квитки
Пишущаяся 18 февраля в 04:03
Ответ дляВилами по воде
Ні, ща все решту -він, я тільки за квитки
Писали же, что работу потерял
Борисфенка 18 февраля в 04:04
Ответ дляПишущаяся
Или француза с квартиркой на море
Того француза біля моря ще спробуй знайти. Хоча, якщо авторку влаштує марокканець, то чом би й ні?
У мене торік була шальна ідея в Марсель поїхати на море, житло дешеве. А потім я прозріла, коли прочитала статистику, що Марсель на другому місці у світі по рівню злочинності.
автор Вилами по воде 18 февраля в 04:06
Ответ дляПишущаяся
Писали же, что работу потерял
Тоді в нього ще була робота, а коли до мене приїхав то втратив, просто всерівно приїхав бо дуже хотів мене побачити але грошей було обмаль і я помагала
3 1
Харчовий тріль 18 февраля в 04:16
Дуже дивний кавалєр..
Втратив роботу але поперся на побачення..
Навіть якщо втратив, то що нема жодних заощаджень ?
Вареничніца 18 февраля в 04:29
Ответ дляДама-мадама
Вопрос только в том, а нифига это вам было надо ? Потратить 800 евро на то, чтобы встретиться с малознакомым мужиком ? Вы могли их на себя потратить. Нормально , это если мужчина оплачивает вам дорогу в оба конца и там за всё платит.
Ну вот если ей не надо, то ему зачем надо? Вы тоже как-то однобоко рассуждает, мужик мог бы по месту найти, зачем ему тратиться? По-вашему получается, мужчины могут влюбиться а женщины нет.
1 1
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 февраля в 04:30
Ответ дляЖинси на дитину
Встретьтесь в том же Кракове, на дорогу будет меньше, город как раз посередине.
Посередині чого?
Жинси на дитину 18 февраля в 04:31
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Посередині чого?
а що, вище не написано?
Маю натхнення 18 февраля в 05:25
Правило первой встречи - мужчина приезжает в вашу страну.

А зачем вы поехали да ещё и за свой счёт?

Врёт про деньги - ищет обеспеченную и на все, ради него, готовую.
Коржик 18 февраля в 05:25
Ответ дляСумчатая кошка
Хотя бы в одну сторону должен был оплатить. Я не знаю ваше мат положение и его, но я бы за свой счёт не поехала.
То з якого дива чоловік повинен оплачувати незрозуміло кому дорогу? Зворотню так, згодна
жінка незаміжня 18 февраля в 06:11
Ответ дляВилами по воде
Коли він приїхав потім до мене, я за готель платила, його якраз звільнили
Вы не в себе блин )))
Шукаю стакан 18 февраля в 06:12
Нашестя тролів
жінка незаміжня 18 февраля в 06:17
Ответ дляВилами по воде
Латиноамериканец
У меня были отношения с латиносом. Только нормальным! Он ко мне в Украину прилетал, платил за всё, абсолютно! И подарков кучу привез. И когда к себе в Канаду приглашал, готов был оплатить и визу, и перелёт и вообще все!
жінка незаміжня 18 февраля в 06:18
Ответ дляВилами по воде
Бо я вже два рази розлучена, тому така прагматична
Вы не прагматичная, вы глупая. Извините ((
После двух браков вот так рассуждать