18 февраля в 01:58

Якщо чоловік запрошує на побаченнях но дорогу маєш сама оплатити

Отрезвіть мене чи що. Їхати в іншу країну, питання 800€. Я їздила, сама платила, там вже він за все платив. Але я спитала якщо б не було к мене грошей, і я б не змогла оплатити щоб тоді. Він сказав що б почекав поки змогла. А перед цим казав що йому не важливо є грощі у мене чи ні. Сестра каже це нормально, що дорогу я оплатила а він все інше. Але щось якесь передчуття не хороше. Я заганяюсь? Багато хочу!
показать весь текст
45 92
жінка незаміжня 18 февраля в 06:20
Ответ дляВилами по воде
Ви розумієте що мекси не відносяться то латиноамериканців?
Шо??? Вы вообще понимаете этимологию происхождения этого слова? Все, кто говорят на испанском/Португальском рядом с США, все - латиносы ))
жінка незаміжня 18 февраля в 06:21
Ответ дляВилами по воде
Він родом з Нікарагуа, ви навіть незнаєте що Нікарагуа то не Мексика.)
О боже, это то, что рядом с Гондурасом? 🤣
Ну вы себя точно не на помойке нашли? Уверены?
6 1
забиякина 18 февраля в 06:56
Ответ дляДюагональ
Виктор Павлик, не меньше
Бедные Витя и Павлик! Икают среди ночи и не знают, чего.
Регионщица 18 февраля в 07:04
Ответ дляВилами по воде
Ні, ща все решту -він, я тільки за квитки
Так за що решту він платить, якщо живе в домі? За їжу, яку сам готує?
Покращена 18 февраля в 07:15
Ответ дляВилами по воде
Він мені ось це написав зараз

from the beginning I would not fully pay everything, I took care of the expenses once you arrived
Дівчата, ну камон😂 чого ви так себе не любите!?
Він видвигає умови, видвигайте йому зустрічні))
В подібній ситуаціі, мій казав, ой я не знаю как там платить, верну по приезду
На шо я йому сказала- ти знаєш, любий, мені подобаються турботливі чоловіки, хочу бути як за камʼяною стіною, мабуть я не приіду😂
Через 15 хв квиток був у мене на почті
Пукимончиг 18 февраля в 08:04
Схожі питання.
Хто має оплатити дорогу і готель, приміром, якщо вас запросили на весілля, приміром, з Києва в Мукачево.
Теж якось була така суперечка в колі друзів. Що думаєте?
Фея_3уровень 18 февраля в 08:08
Ответ дляВилами по воде
Він мені ось це написав зараз

from the beginning I would not fully pay everything, I took care of the expenses once you arrived
Это нормально.
А то так дойдёт и до покупки вам трусов с платьем для встречи
Фея_3уровень 18 февраля в 08:09
Ответ дляДюагональ
Он неплатежеспособный, поэтому вынужден выписывать женщину из другой страны и ждать, когда у нее появятся деньги приехать. У местных видимо не пользуется спросом. А вам он зачем нужен?
А если женщина из другой страны - она тоже у себя никому не нужна ?
Фея_3уровень 18 февраля в 08:11
Ответ длявсегдаДаДа
Когда я познакомилась с канадцем , он сам купил билеты и сам прилетел в Европу на неделю , еще и оплатил весь шоппинг мой 😁
Но это у меня один из вариантов 😉
Я бы не платила бы никогда ❤️
Писю ему давали ?
Барбітта 18 февраля в 08:18
Ответ дляВилами по воде
Він мені ось це написав зараз

from the beginning I would not fully pay everything, I took care of the expenses once you arrived
Лично мне кавалер оплачивал всё - от оформления визы (тогда еще не было безвиза) до билетов туда-обратно, всё было за его счёт, в том числе шопинг и пр. Еще и давал наличкой всегда, мол вдруг заблудишься и надо будет доехать на такси, пусть у тебя будут деньги с собой.
Сумчатая кошка 18 февраля в 08:31
Ответ дляКоржик
То з якого дива чоловік повинен оплачувати незрозуміло кому дорогу? Зворотню так, згодна
В вашей реальности да, не должен. Можете и дальше платить за всё сами 😏. А в моей, такой ситуации, как у автора быть не может.
Покращена 18 февраля в 08:31
Ответ дляПукимончиг
Схожі питання.
Хто має оплатити дорогу і готель, приміром, якщо вас запросили на весілля, приміром, з Києва в Мукачево.
Теж якось була така суперечка в колі друзів. Що думаєте?
Не зрозуміло, про кого ви питаєте
Якщо про наречених, то ви ідете чи не ідете і розраховуєте своі витрати на власний розсуд
Сумчатая кошка 18 февраля в 08:36
Ответ дляПукимончиг
Схожі питання.
Хто має оплатити дорогу і готель, приміром, якщо вас запросили на весілля, приміром, з Києва в Мукачево.
Теж якось була така суперечка в колі друзів. Що думаєте?
В вашем примере отель оплачивают те кто приглашают. Дорогу гости оплачивают сами. И то, тут надо смотреть по фин.возможностям. Но ваш пример не уместен. Это совершенно не то, что романтические отношения между мужчиной и женщиной.
Цикавенная 18 февраля в 08:50
Ответ дляВилами по воде
В нас одинакові зп
Блин ,та ездите уже к мужиками за свой счёт,
Меня моя подруга пригласила к себе в Израиль и сказала ,что оплатит перелет . Знаете почему? Потому что она не только мною дорожит ,а ещё и понимает ,что у нас война и нестабильная финансовая ситуация!
Цикавенная 18 февраля в 08:55
Ответ дляЖинси на дитину
ну не знаю, это получается какой то эскорт-сервис, если он вам должен дорогу оплачивать )
А этот козлина не знает что у нас сейчас война ? И могут быть финансовые трудности ?!! Казлина импортная ((
3 1
Цикавенная 18 февраля в 08:56
Ответ дляВилами по воде
Коли він приїхав потім до мене, я за готель платила, його якраз звільнили
Тролль! Тролль!!! Тролляка!!!
Цикавенная 18 февраля в 08:56
Ответ дляНалогообложу
Все прям знают где вы находитесь
Тролль это брехливый! Уже на ходу бреше!
Цикавенная 18 февраля в 08:57
Ответ дляВилами по воде
Він старший на 6 рокив. Я дуже гарна
Цикавенная 18 февраля в 08:58
Ответ дляВбигудях
Він сказав що б почекав поки змогла.--це ржач))) нормальний зацікавлений мужчина такого не скаже)
Та автор к нему прикрепилась, мужичок уже не знает как отшить!!
Цикавенная 18 февраля в 08:58
Ответ дляВилами по воде
Я хотіла мабуть саме це почути😭
Почули? Тролица
ТаЕщеОптимистка 18 февраля в 09:00
Ответ дляЦикавенная
А этот козлина не знает что у нас сейчас война ? И могут быть финансовые трудности ?!! Казлина импортная ((
Авторка у Франціії, з зп як у нього. Тому і ставиться він до неї рівноправно, або як альфонс
Цикавенная 18 февраля в 09:03
Ответ дляжінка незаміжня
О боже, это то, что рядом с Гондурасом? 🤣
Ну вы себя точно не на помойке нашли? Уверены?
А где она себя нашла ,если к мужику ездит за свои бабки и платит за него ?
1 1
Цикавенная 18 февраля в 09:05
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Авторка у Франціії, з зп як у нього. Тому і ставиться він до неї рівноправно, або як альфонс
А , так она за границей.
Ясно ,альфонс лохушку ищет .
Червона рута 18 февраля в 09:09
Ответ дляВилами по воде
Тоді в нього ще була робота, а коли до мене приїхав то втратив, просто всерівно приїхав бо дуже хотів мене побачити але грошей було обмаль і я помагала
Автор, краще б задонатили знайомим в ЗСУ, врятували б життя якогось українського хлопа. Задорого вам обходиться секс і переписка з тим латиносом. Через місяць , два будете себе зневажати. Задонатили б, або батькам своїм допомогли, або ще комусь - відчували б себе людиною....а так...
Відкрию секрет, вібратор за 50 євро зніме напругу і дасть змогу включити мізки
7 1
Директор Пляжу 18 февраля в 09:11
Ніколи би в житті не поїхала за 800 євро до якогось мужика
Ms. При теле 18 февраля в 09:15
Нащо воно вам треба?
Фляшунька 18 февраля в 09:18
Ответ дляТільки не про гроші
шо там за мужик, что вы готовы потратить 800 евро за свидание с ним?
Я каждый раз читаю и прозреваю)) как низко пали наши женщины за границей 😂
Мой завтрак 18 февраля в 09:18
Ответ дляПукимончиг
Схожі питання.
Хто має оплатити дорогу і готель, приміром, якщо вас запросили на весілля, приміром, з Києва в Мукачево.
Теж якось була така суперечка в колі друзів. Що думаєте?
Дорогу Ви, готель вони
Дама-мадама 18 февраля в 09:22
Ответ дляВареничніца
Ну вот если ей не надо, то ему зачем надо? Вы тоже как-то однобоко рассуждает, мужик мог бы по месту найти, зачем ему тратиться? По-вашему получается, мужчины могут влюбиться а женщины нет.
По- - моему глупо ехать к мужику, который даже дорогу не хочет \не может оплатить. Но вот есть же жненщины, которые готовы на это потратить 800 евро. А так он и с метными наверняка встречается.
Единая страна! 18 февраля в 09:28
Який цей страшний недотрах у наших жінок…