26 февраля в 11:11

Расскажите о своём свадебном платье

Покупали новое или б/у, брали в аренду? На что обратить внимание, о чём жалеете или наоборот? Где теперь ваше свадебное платье?
Леопардові панчохи 26 февраля в 11:12
Брала в аренду. Денег тогда особо не было. Где сейчас не знаю, может и не осталось от него ничего, 25 лет прошло.
А я з косою 26 февраля в 11:12
Шила у хорошей портнихи по фото из фирменного каталога, которое мне понравилось. Вышло раза в 3 дешевле и идеально по мне посажено.
ОхиИВздохи 26 февраля в 11:12
Новое на Троещине, потом постирала его в стиралке и все склеилось, выкинула
Джинци на Флісі 26 февраля в 11:12
Мама мені сама пошила. Спідницю, корсет, фату.
1 1
Я инженер, меряю от 1 26 февраля в 11:14
Рассказываю - его не было
1 1
dulenok 26 февраля в 11:14
купила на базаре ....подрезала под свой рост...теперь валяется, место занимает
Советчица Года 26 февраля в 11:14
Брала в аренду.
Все устраивало.
Вероятненько 26 февраля в 11:14
Первое мне шили на заказ у театрального костюмера Второе было готовое)
Помилуйте мадам 26 февраля в 11:14
Шила на заказ. Хотела, чтоб была ткань натуральная и плиссированный низ.
Атятя_тётя 26 февраля в 11:14
Шили на заказ, жалею, надо было на прокат взять. Теперь валяется за бешеные деньги в пакете 🤣
Хомо_сапиенс 26 февраля в 11:14
Брала в салоні нове, підганяти все під мене. Вже 17 років висить у мами в шафі.
Язвочка 26 февраля в 11:15
Купила а потім продала на олх.
По ціні вийшло так само, як вийшло б аналогічне напрокат, тільки саме таке як я хотіла (я любила мінімалізм ще 14 років тому, а тоді знайти таку сукню в весільних салонах було дуже непросто).
Локшина на вухах 26 февраля в 11:15
Выбор платья это было мучение для меня.Сначала собиралась покупать,потом включила здравый смысл и взяла напрокат.Главное,чтоб Вам оно нравилось и Вам было в нем удобно-второе важно,потому что это не просто сфотографироваться,а придется Вам в нем ходить целый день
Парова машина 26 февраля в 11:16
Купила на базаре новое, под меня подогнали. После свадьбы продала его обратно в тот же магазин, в котором купила за полцены.
liliyaya 26 февраля в 11:16
Покупала новое. divina sposa
Сейчас в кульке валяется😅 даже на знаю в каком состоянии)
Звездолётчица 26 февраля в 11:16
Ответ дляХомо_сапиенс
Брала в салоні нове, підганяти все під мене. Вже 17 років висить у мами в шафі.
Моє поки 5 років лише, треба мамі показати ваш комент, щоб не жалілася 🤣
Звездолётчица 26 февраля в 11:17
Ародавать никогда не собиралась. Обидно только, что по киевским улицам шлейф стал черным, и в химчистке не вывели(
Червона калина 26 февраля в 11:17
Купила, переделала, декорировала))
1 1
Коханозадовільна 26 февраля в 11:18
Шила на заказ з журналу Бурда)) Був натуральний шовк трохи кремового кольору і гіпюр бомбезний на фату. Тітка привезла з Франції. Розшили трохи поверху натуральними перлинами верх. Це було аж в 1992 році. Моє фото у сукні весільній виставили у фотосалоні на вітрину, де ми замовляли послуги фотографа. Так що у центрі міста я провисіла аж 4 роки, до закриття салону)))
Продала плаття колезі.
8 1
Амелі на мілені 26 февраля в 11:18
Оба раза были просто платья, которые носила потом. Оба раза не было ’свадеб’ в их обычном понимании, расписались и все.
Залізний занавіс 26 февраля в 11:18
жалею , что не было свадьбы.
Просто расписалась в костюме с работы
Юля-ffda 26 февраля в 11:18
Покупала 13 лет назад в магазине. Стиль - баба на чайнике, мечтала с детства. Года через 2 продала на олх.
1 1
Чаюри 26 февраля в 11:19
Мама купила мені на її смак, оте самоварне, як тоді було модно, валяється у батька десь в коморі.
Хомо_сапиенс 26 февраля в 11:19
Ответ дляЗвездолётчица
Моє поки 5 років лише, треба мамі показати ваш комент, щоб не жалілася 🤣
Моя сама не віддає його) Береже весь комплект з рукавичками і панчохами. Не здивуюсь, якщо десь і черевики сховані)
2 1
ХтоЯкщоНеЯ 26 февраля в 11:21
Шила на заказ платье миди, чехол с французского шелкового кружева, потом носила на различные праздники. Сейчас изредка одевает дочка, последний раз на свадьбу к друзьям, фасон все также актуален, ткань бесподобна, сейчас такие не делают.
5 1
А ось і я 26 февраля в 11:22
На розпис купувала звичайну коротку білу сукню. Потім ще довго із задоволенням її носила.
На вінчання та банкет брала сукню в аренду. Теж задоволена, бо сукня була така як я мріяла і при тому не лежить роками в шафі)
Сирожено_пирожено 26 февраля в 11:23
Покупала, дорогое для нас, муж до сих пор не может пережить, но у нас была свадьба под 100 чел, какие-то соседи по даче, ну т е, я решила, что раз так, то чего ж я буду на себе экономить. Ходила мерила в несколько салонов, и это когда надела - вот почувствовала что я этого достойна😝 Такое качество. Сейчас висит, я в него не влажу. Сказать что дорого мне как память - нет, валялось на олх за пол цены, никто не купил, так что храню
Дверной_Проем 26 февраля в 11:24
Покупала в салоне, лежит, продавать дёшево рука не поднимается, а дорого бу не купят
13 2
Чаюри 26 февраля в 11:24
Знайшла фотку, покажу. Якби зараз, я ліпше б напрокат брала.
9 1
Lis-5a64 26 февраля в 11:24
Купляла у Варшаві,майбутній чоловік човнокував,їздив за товаром на Польшу( єх ,90 -ті роки),поїхали разом ,разом обирали ,поляки продавці допомогали.Сбереглося,висить дома як музейний експонат.28 років пройшло))
3 1